Расписание автобуса Миллерово - Москва


Расписание автобусов Миллерово - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:41
МИЛЛЕРОВО ТРАССА
07:06
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1144 руб.
  • Маршрут:
    777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН N1116 63 Места , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
МИЛЛЕРОВО ТРАССА Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 1144 54
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 отправляется 20 февраля, 17:41 из г. Миллерово (МИЛЛЕРОВО ТРАССА). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12) 21 февраля, 07:06.
17:41
Трасса М-4 после развязки
06:50
Москва (Орехово)
13ч 9м
Выбрать дату и купить от 1062 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    13ч 9м
  • Перевозчик:
    Надежда

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М-4 после развязки Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 54
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 17:41 из г. Миллерово (Трасса М-4 после развязки). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 21 февраля, 06:50.
18:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
06:00
Автостанция Красногвардейская
12ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 18:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 21 февраля, 06:00.
18:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
07:00
Москва (Южные Ворота)
13ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 18:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Москва (Южные Ворота)) 21 февраля, 07:00.
20:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
08:00
Автостанция Красногвардейская
12ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 21 февраля, 08:00.
20:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
09:00
Москва (Южные Ворота)
13ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Москва (Южные Ворота)) 21 февраля, 09:00.
22:41
МИЛЛЕРОВО ТРАССА
12:06
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1144 руб.
  • Маршрут:
    777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН N1116 68 Мест , 68 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
МИЛЛЕРОВО ТРАССА Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 1144 61
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 отправляется 20 февраля, 22:41 из г. Миллерово (МИЛЛЕРОВО ТРАССА). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12) 21 февраля, 12:06.
22:41
Трасса М-4 после развязки
11:50
Москва (Орехово)
13ч 9м
Выбрать дату и купить от 1062 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    13ч 9м
  • Перевозчик:
    Надежда

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М-4 после развязки Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 61
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 22:41 из г. Миллерово (Трасса М-4 после развязки). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 21 февраля, 11:50.
23:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
11:00
Автостанция Красногвардейская
12ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 23:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 21 февраля, 11:00.
23:00
ул. 3-го Интернационала, 21 А
12:00
Москва (Южные Ворота)
13ч
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 3-го Интернационала, 21 А Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 23:00 из г. Миллерово (ул. 3-го Интернационала, 21 А). Прибытие в г. Москва (Москва (Южные Ворота)) 21 февраля, 12:00.
23:30
Трасса М-4
11:30
Москва (Орехово)
12ч
Выбрать дату и купить от 1050 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    Югавтотранс
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Югавтотранс
  • Автобус:
    Сетра А491УА777 80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М-4 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 16
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 20 февраля, 23:30 из г. Миллерово (Трасса М-4). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 21 февраля, 11:30.
01:30
Трасса М-4 после развязки
13:00
Автостанция Красногвардейская
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М-4 после развязки Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 3
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 20 февраля, 01:30 из г. Миллерово (Трасса М-4 после развязки). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 21 февраля, 13:00.
05:00
Вокзал
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:00
Вокзал
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:00
Вокзал
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:02
Магазин Весна
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:02
Магазин Весна
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:02
Магазин Весна
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:03
Дом культуры Россия
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:03
Дом культуры Россия
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:03
Дом культуры Россия
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:06
Школа №1
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:06
Школа №1
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:06
Школа №1
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:09
Земляной мост
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:09
Земляной мост
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:09
Земляной мост
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:12
Северная площадь
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:12
Северная площадь
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:12
Северная площадь
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:14
45-я база
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:14
45-я база
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:14
45-я база
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:15
Ивановские дворики
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:15
Ивановские дворики
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:15
Ивановские дворики
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:16
КСК
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:16
КСК
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:16
КСК
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:17
Холодильник
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:17
Холодильник
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:17
Холодильник
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:18
93-й км
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:19.
05:18
93-й км
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:23.
05:18
93-й км
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:25.
05:30
Вокзал
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:30
Вокзал
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:30
Вокзал
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:32
Магазин Весна
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:32
Магазин Весна
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:32
Магазин Весна
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:33
Дом культуры Россия
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:33
Дом культуры Россия
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:33
Дом культуры Россия
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:36
Школа №1
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:36
Школа №1
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:36
Школа №1
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:39
Земляной мост
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:39
Земляной мост
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:39
Земляной мост
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:41
Линия(Посёлок Большевик)
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:41 из г. Миллерово (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
05:42
Северная площадь
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:42
Северная площадь
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:42
Северная площадь
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:44
45-я база
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:44
45-я база
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:44
45-я база
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:44
школа №5
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Миллерово (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
05:45
Ивановские дворики
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:45
Ивановские дворики
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:45
Ивановские дворики
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:45
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Миллерово (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
05:46
КСК
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:46
КСК
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:46
КСК
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:47
Холодильник
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:47
Холодильник
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:47
Холодильник
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:48
93-й км
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:49.
05:48
93-й км
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:53.
05:48
93-й км
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 06:55.
05:50
пр-д Мишина
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:50 из г. Миллерово (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
05:55
Площадь Революции
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:55 из г. Миллерово (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
05:58
Центральная улица
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:58 из г. Миллерово (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
06:00
Вокзал
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:00
Вокзал
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:00
Вокзал
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:02
Магазин Весна
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:02
Магазин Весна
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:02
Магазин Весна
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:03
Борисово
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Миллерово (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:05.
06:03
Дом культуры Россия
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:03
Дом культуры Россия
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:03
Дом культуры Россия
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:06
Школа №1
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:06
Школа №1
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:06
Школа №1
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:09
Земляной мост
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:09
Земляной мост
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:09
Земляной мост
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:12
Северная площадь
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:12
Северная площадь
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:12
Северная площадь
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:14
45-я база
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:14
45-я база
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:14
45-я база
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:15
Ивановские дворики
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:15
Ивановские дворики
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:15
Октябрьская улица
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Миллерово (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:50.
06:15
Октябрьская улица
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Миллерово (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:15
Октябрьская улица
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Миллерово (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:00.
06:16
КСК
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:16
КСК
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:16
КСК
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Миллерово (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:17
Холодильник
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:17 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:17
Холодильник
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:17 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:18
93-й км
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:19.
06:18
93-й км
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:23.
06:18
93-й км
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:18 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:25.
06:21
Линия(Посёлок Большевик)
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:21 из г. Миллерово (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:45.
06:24
школа №5
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Миллерово (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:45.
06:24
Северная площадь
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 26м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:50.
06:24
Северная площадь
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:25
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:25 из г. Миллерово (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:45.
06:27
45-я база
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:27 из г. Миллерово (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:50.
06:30
пр-д Мишина
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Миллерово (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:45.
06:30
Вокзал
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:30
Ивановские дворики
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:30
Ивановские дворики
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:00.
06:32
Магазин Весна
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:49.
06:32
Холодильник
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 18м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:50.
06:32
Магазин Весна
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:32
Холодильник
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 38
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:00.
06:33
Дом культуры Россия
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:33 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:36
Школа №1
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:36 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:36
Школа №1
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:36 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:39
Земляной мост
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:39 из г. Миллерово (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:42
Северная площадь
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:42 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:49.
06:42
Северная площадь
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:42 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:43
Борисово
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 29
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:43 из г. Миллерово (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:45.
06:45
Ивановские дворики
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:49.
06:45
Ивановские дворики
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:45
Ивановские дворики
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Миллерово (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:47
Холодильник
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:49.
06:47
Холодильник
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:47
Холодильник
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Миллерово (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:48
93-й км
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:48 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:53.
06:48
93-й км
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:48 из г. Миллерово (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 07:55.
06:51
Линия(Посёлок Большевик)
08:15
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:51 из г. Миллерово (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:15.
07:00
Вокзал
08:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:19.
07:00
Вокзал
08:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:23.
07:00
Вокзал
08:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Миллерово (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:25.
07:02
Магазин Весна
08:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:19.
07:02
Магазин Весна
08:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:23.
07:02
Магазин Весна
08:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:02 из г. Миллерово (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:25.
07:03
Дом культуры Россия
08:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:23.
07:03
Дом культуры Россия
08:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:03 из г. Миллерово (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:25.
07:06
Школа №1
08:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:06 из г. Миллерово (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:19.
07:08
Центральная улица
08:15
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:08 из г. Миллерово (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:15.
07:12
Северная площадь
08:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Миллерово — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 07:12 из г. Миллерово (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 21 февраля, 08:25.
07:14
45-я база
08:25
Остановка Москва Остановка Москва
</