Автобусы Самара - Бузулук



К сожалению таких рейсов нет
14:00
23 июня
Самара
17:25
23 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 23 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 23 июня, 17:25.
17:00
23 июня
Самара
21:50
23 июня
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 37
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 23 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 23 июня, 21:50.
14:00
24 июня
Самара
17:25
24 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 24 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 24 июня, 17:25.
17:00
24 июня
Самара
21:15
24 июня
Бузулук
4ч 15м
Купить за 536 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 42
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 24 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 24 июня, 21:15.
14:00
25 июня
Самара
17:25
25 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 25 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 25 июня, 17:25.
17:00
25 июня
Самара
21:50
25 июня
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 41
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 25 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 25 июня, 21:50.
14:00
26 июня
Самара
17:25
26 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 26 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 26 июня, 17:25.
17:00
26 июня
Самара
21:15
26 июня
Бузулук
4ч 15м
Купить за 536 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 44
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 26 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 26 июня, 21:15.
14:00
27 июня
Самара
17:25
27 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 27 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 27 июня, 17:25.
17:00
27 июня
Самара
21:50
27 июня
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 40
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 27 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 27 июня, 21:50.
14:00
28 июня
Самара
17:25
28 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 28 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 28 июня, 17:25.
17:00
28 июня
Самара
21:15
28 июня
Бузулук
4ч 15м
Купить за 536 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 45
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 28 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 28 июня, 21:15.
14:00
29 июня
Самара
17:25
29 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 29 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 29 июня, 17:25.
17:00
29 июня
Самара
21:50
29 июня
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 37
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 29 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 29 июня, 21:50.
14:00
30 июня
Самара
17:25
30 июня
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 30 июня, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 30 июня, 17:25.
17:00
30 июня
Самара
21:15
30 июня
Бузулук
4ч 15м
Купить за 536 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 45
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 30 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 30 июня, 21:15.
14:00
01 июля
Самара
17:25
01 июля
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 01 июля, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 01 июля, 17:25.
17:00
01 июля
Самара
21:50
01 июля
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 37
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 01 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 01 июля, 21:50.
14:00
02 июля
Самара
17:25
02 июля
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 02 июля, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 02 июля, 17:25.
17:00
02 июля
Самара
21:15
02 июля
Бузулук
4ч 15м
Купить за 536 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 42
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 02 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 02 июля, 21:15.
14:00
03 июля
Самара
17:25
03 июля
Бузулук
3ч 25м
Купить за 523 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Тоцкое 555
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Арутюнян К.Э. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 18
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Тоцкое 555 отправляется 03 июля, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 03 июля, 17:25.
17:00
03 июля
Самара
21:50
03 июля
Бузулук
4ч 50м
Купить за 536 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 41
Самара — Бузулук
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 03 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бузулук (Бузулук) 03 июля, 21:50.

Расписание автобусов со станции Самара до станции Бузулук

Регулярные автобусы из Самары в Бузулук

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Бузулук (Бузулук) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Бузулук

Самара (Самара) - Бузулук (Бузулук)
ПТ, СБ, ВС
приб. 17:25
приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Бузулук

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (18)
Арутюнян К.Э. ИП
Мягкий (49)
Экспресс ТОО
Мягкий (43)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса