Расписание автобусов со станции Самара до Чердаклы



К сожалению таких рейсов нет
06:00
21 сентября
Самара
11:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 11:00.
07:00
21 сентября
Самара
12:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 40
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 12:00.
09:00
21 сентября
Самара
14:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 14:00.
10:00
21 сентября
Самара
15:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 15:00.
11:00
21 сентября
Самара
16:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 16:00.
12:00
21 сентября
Самара
16:00
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 41
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 16:00.
12:20
21 сентября
Самара
16:00
21 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 16:00.
12:45
21 сентября
Самара
16:45
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 16:45.
13:15
21 сентября
Самара
18:15
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 18:15.
13:45
21 сентября
Самара
17:38
21 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 17:38.
14:00
21 сентября
Самара
18:30
21 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 18:30.
14:20
21 сентября
Самара
19:20
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 19:20.
14:40
21 сентября
Самара
18:00
21 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 18:00.
15:10
21 сентября
Самара
20:10
21 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 20:10.
15:30
21 сентября
Самара
19:20
21 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 19:20.
15:45
21 сентября
Самара
19:35
21 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 18
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 19:35.
16:20
21 сентября
Самара
20:10
21 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 20:10.
16:40
21 сентября
Самара
20:30
21 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 20:30.
17:00
21 сентября
Самара
21:21
21 сентября
Чердаклы
4ч 21м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 21:21.
17:35
21 сентября
Самара
21:10
21 сентября
Чердаклы
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 19
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 21:10.
18:10
21 сентября
Самара
22:22
21 сентября
Чердаклы
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 21 сентября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 22:22.
19:15
21 сентября
Самара
22:55
21 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 10
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 21 сентября, 22:55.
20:15
21 сентября
Самара
00:05
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 21 сентября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 00:05.
06:00
22 сентября
Самара
11:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 11:00.
07:00
22 сентября
Самара
12:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 41
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 12:00.
09:00
22 сентября
Самара
14:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 14:00.
10:00
22 сентября
Самара
15:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 15:00.
11:00
22 сентября
Самара
16:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 16:00.
12:00
22 сентября
Самара
16:00
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 41
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 16:00.
12:20
22 сентября
Самара
16:00
22 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 16:00.
12:45
22 сентября
Самара
16:45
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 16:45.
13:15
22 сентября
Самара
18:15
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 18:15.
13:45
22 сентября
Самара
17:38
22 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 10
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 17:38.
14:00
22 сентября
Самара
18:30
22 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 11
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 18:30.
14:20
22 сентября
Самара
19:20
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 19:20.
14:40
22 сентября
Самара
18:00
22 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 18:00.
15:10
22 сентября
Самара
20:10
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 20:10.
15:30
22 сентября
Самара
19:20
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 15
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 19:20.
15:45
22 сентября
Самара
19:35
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 18
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 19:35.
16:20
22 сентября
Самара
20:10
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 10
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 20:10.
16:40
22 сентября
Самара
20:30
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 20:30.
17:00
22 сентября
Самара
21:21
22 сентября
Чердаклы
4ч 21м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 21:21.
17:15
22 сентября
Самара
21:15
22 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 14
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 21:15.
17:35
22 сентября
Самара
21:10
22 сентября
Чердаклы
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 19
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 21:10.
18:10
22 сентября
Самара
22:22
22 сентября
Чердаклы
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 25
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 22 сентября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 22:22.
18:30
22 сентября
Самара
22:20
22 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 22:20.
19:15
22 сентября
Самара
22:55
22 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 13
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 22 сентября, 22:55.
20:15
22 сентября
Самара
00:05
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 22 сентября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 00:05.
06:00
23 сентября
Самара
11:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 38
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 11:00.
07:00
23 сентября
Самара
12:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 12:00.
09:00
23 сентября
Самара
14:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 14:00.
10:00
23 сентября
Самара
15:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 15:00.
11:00
23 сентября
Самара
16:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 16:00.
12:00
23 сентября
Самара
16:00
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 16:00.
12:20
23 сентября
Самара
16:00
23 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 16:00.
12:45
23 сентября
Самара
16:45
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 16:45.
13:15
23 сентября
Самара
18:15
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 18:15.
13:45
23 сентября
Самара
17:38
23 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 17:38.
14:00
23 сентября
Самара
18:30
23 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 18:30.
14:20
23 сентября
Самара
19:20
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 19:20.
14:40
23 сентября
Самара
18:00
23 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 18:00.
15:10
23 сентября
Самара
20:10
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 20:10.
15:30
23 сентября
Самара
19:20
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 19:20.
15:45
23 сентября
Самара
19:35
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 17
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 19:35.
16:20
23 сентября
Самара
20:10
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 20:10.
16:40
23 сентября
Самара
20:30
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 20:30.
17:00
23 сентября
Самара
21:21
23 сентября
Чердаклы
4ч 21м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 21:21.
17:15
23 сентября
Самара
21:15
23 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 21:15.
17:35
23 сентября
Самара
21:10
23 сентября
Чердаклы
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 19
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 21:10.
18:10
23 сентября
Самара
22:22
23 сентября
Чердаклы
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 23 сентября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 22:22.
18:30
23 сентября
Самара
22:20
23 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 22:20.
19:15
23 сентября
Самара
22:55
23 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 13
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 23 сентября, 22:55.
20:15
23 сентября
Самара
00:05
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 23 сентября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 00:05.
06:00
24 сентября
Самара
11:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 11:00.
07:00
24 сентября
Самара
12:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 12:00.
09:00
24 сентября
Самара
14:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 14:00.
10:00
24 сентября
Самара
15:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 15:00.
11:00
24 сентября
Самара
16:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 16:00.
12:00
24 сентября
Самара
16:00
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 16:00.
12:20
24 сентября
Самара
16:00
24 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 16:00.
12:45
24 сентября
Самара
16:45
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 16:45.
13:15
24 сентября
Самара
18:15
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 18:15.
13:45
24 сентября
Самара
17:38
24 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 17:38.
14:00
24 сентября
Самара
18:30
24 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 18:30.
14:20
24 сентября
Самара
19:20
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 19:20.
14:40
24 сентября
Самара
18:00
24 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 18:00.
15:10
24 сентября
Самара
20:10
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 20:10.
15:30
24 сентября
Самара
19:20
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 19:20.
15:45
24 сентября
Самара
19:35
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 17
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 19:35.
16:20
24 сентября
Самара
20:10
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 20:10.
16:40
24 сентября
Самара
20:30
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 20:30.
17:00
24 сентября
Самара
21:21
24 сентября
Чердаклы
4ч 21м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 21:21.
17:15
24 сентября
Самара
21:15
24 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 21:15.
17:35
24 сентября
Самара
21:10
24 сентября
Чердаклы
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 19
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 21:10.
18:10
24 сентября
Самара
22:22
24 сентября
Чердаклы
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 24 сентября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 22:22.
18:30
24 сентября
Самара
22:20
24 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 22:20.
19:15
24 сентября
Самара
22:55
24 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 13
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 24 сентября, 22:55.
20:15
24 сентября
Самара
00:05
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 24 сентября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 00:05.
06:00
25 сентября
Самара
11:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 11:00.
07:00
25 сентября
Самара
12:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 12:00.
09:00
25 сентября
Самара
14:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 42
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 14:00.
10:00
25 сентября
Самара
15:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 15:00.
11:00
25 сентября
Самара
16:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 16:00.
12:00
25 сентября
Самара
16:00
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 16:00.
12:20
25 сентября
Самара
16:00
25 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 16:00.
12:45
25 сентября
Самара
16:45
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 16:45.
13:15
25 сентября
Самара
18:15
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 18:15.
13:45
25 сентября
Самара
17:38
25 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 17:38.
14:00
25 сентября
Самара
18:30
25 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 18:30.
14:20
25 сентября
Самара
19:20
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 19:20.
14:40
25 сентября
Самара
18:00
25 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 18:00.
15:10
25 сентября
Самара
20:10
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 20:10.
15:30
25 сентября
Самара
19:20
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 19:20.
15:45
25 сентября
Самара
19:35
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 18
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 19:35.
16:20
25 сентября
Самара
20:10
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 11
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 20:10.
16:40
25 сентября
Самара
20:30
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 20:30.
17:00
25 сентября
Самара
21:21
25 сентября
Чердаклы
4ч 21м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 21:21.
17:15
25 сентября
Самара
21:15
25 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 21:15.
17:35
25 сентября
Самара
21:10
25 сентября
Чердаклы
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 19
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 21:10.
18:10
25 сентября
Самара
22:22
25 сентября
Чердаклы
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 26
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 25 сентября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 22:22.
18:30
25 сентября
Самара
22:20
25 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 22:20.
19:15
25 сентября
Самара
22:55
25 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 13
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 25 сентября, 22:55.
20:15
25 сентября
Самара
00:05
26 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 25 сентября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 00:05.
06:00
26 сентября
Самара
11:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 11:00.
07:00
26 сентября
Самара
12:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 12:00.
09:00
26 сентября
Самара
14:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 14:00.
10:00
26 сентября
Самара
15:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 15:00.
11:00
26 сентября
Самара
16:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 16:00.
12:00
26 сентября
Самара
16:00
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 43
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 16:00.
12:20
26 сентября
Самара
16:00
26 сентября
Чердаклы
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 16:00.
12:45
26 сентября
Самара
16:45
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 16:45.
13:15
26 сентября
Самара
18:15
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 18:15.
13:45
26 сентября
Самара
17:38
26 сентября
Чердаклы
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 17:38.
14:00
26 сентября
Самара
18:30
26 сентября
Чердаклы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 18:30.
14:20
26 сентября
Самара
19:20
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 19:20.
14:40
26 сентября
Самара
18:00
26 сентября
Чердаклы
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 26 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 18:00.
15:10
26 сентября
Самара
20:10
26 сентября
Чердаклы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 12
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 26 сентября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 20:10.
15:30
26 сентября
Самара
19:20
26 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 16
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 19:20.
15:45
26 сентября
Самара
19:35
26 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 18
Самара — поселок городского типа Чердаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 26 сентября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Чердаклы (Чердаклы) 26 сентября, 19:35.
16:20
26 сентября
Самара
20:10
26 сентября
Чердаклы
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 638 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть