Автобусы Самара - Чистополь



К сожалению таких рейсов нет
10:05
23 июня
Самара
14:20
23 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 18
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 23 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 23 июня, 14:20.
23:00
23 июня
Самара
04:30
24 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 23
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 23 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 24 июня, 04:30.
08:30
24 июня
Самара
12:45
24 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 42
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 24 июня, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 24 июня, 12:45.
10:05
24 июня
Самара
14:20
24 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 39
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 24 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 24 июня, 14:20.
23:00
24 июня
Самара
04:30
25 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 27
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 24 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 25 июня, 04:30.
10:05
25 июня
Самара
14:20
25 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 18
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 25 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 25 июня, 14:20.
23:00
25 июня
Самара
04:30
26 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 40
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 25 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 26 июня, 04:30.
08:30
26 июня
Самара
12:45
26 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 40
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 26 июня, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 26 июня, 12:45.
10:05
26 июня
Самара
14:20
26 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 42
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 26 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 26 июня, 14:20.
23:00
26 июня
Самара
04:30
27 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 36
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 26 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 27 июня, 04:30.
10:05
27 июня
Самара
14:20
27 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 15
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 27 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 27 июня, 14:20.
23:00
27 июня
Самара
04:30
28 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 35
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 27 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 28 июня, 04:30.
08:30
28 июня
Самара
12:45
28 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 42
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 28 июня, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 28 июня, 12:45.
10:05
28 июня
Самара
14:20
28 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 43
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 28 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 28 июня, 14:20.
23:00
28 июня
Самара
04:30
29 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 41
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 28 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 29 июня, 04:30.
10:05
29 июня
Самара
14:20
29 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 17
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 29 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 29 июня, 14:20.
23:00
29 июня
Самара
04:30
30 июня
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 41
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 29 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 30 июня, 04:30.
08:30
30 июня
Самара
12:45
30 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 41
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 30 июня, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 30 июня, 12:45.
10:05
30 июня
Самара
14:20
30 июня
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 43
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 30 июня, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 30 июня, 14:20.
23:00
30 июня
Самара
04:30
01 июля
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 38
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 30 июня, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 01 июля, 04:30.
10:05
01 июля
Самара
14:20
01 июля
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 19
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 01 июля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 01 июля, 14:20.
23:00
01 июля
Самара
04:30
02 июля
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 39
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 01 июля, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 02 июля, 04:30.
08:30
02 июля
Самара
12:45
02 июля
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 42
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 02 июля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 02 июля, 12:45.
10:05
02 июля
Самара
14:20
02 июля
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 43
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 02 июля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 02 июля, 14:20.
23:00
02 июля
Самара
04:30
03 июля
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 41
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 02 июля, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 03 июля, 04:30.
10:05
03 июля
Самара
14:20
03 июля
Чистополь
4ч 15м
Купить за 736 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 19
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903 отправляется 03 июля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 03 июля, 14:20.
23:00
03 июля
Самара
04:30
04 июля
Чистополь
5ч 30м
Купить за 736 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 41
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 03 июля, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 04 июля, 04:30.

Расписание автобусов со станции Самара до станции Чистополь

Регулярные автобусы из Самары в Чистополь

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Чистополь (Чистополь) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Чистополь

Самара (Самара) - Чистополь (Чистополь)
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:20
приб. 04:30
СБ
приб. 12:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Чистополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (19)
Казанское ПАТП-1 ОАО
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (43)
Буревестник ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса