Расписание автобусов со станции Самара до М.Лебяжье



К сожалению таких рейсов нет
09:00
24 сентября
Самара
11:30
24 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 24 сентября, 11:30.
11:15
24 сентября
Самара
13:45
24 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 24 сентября, 13:45.
16:05
24 сентября
Самара
18:35
24 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 24 сентября, 18:35.
09:00
25 сентября
Самара
11:30
25 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 25 сентября, 11:30.
11:15
25 сентября
Самара
13:45
25 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 25 сентября, 13:45.
16:05
25 сентября
Самара
18:35
25 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 25 сентября, 18:35.
09:00
26 сентября
Самара
11:30
26 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 26 сентября, 11:30.
11:15
26 сентября
Самара
13:45
26 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 26 сентября, 13:45.
16:05
26 сентября
Самара
18:35
26 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 26 сентября, 18:35.
09:00
27 сентября
Самара
11:30
27 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 27 сентября, 11:30.
11:15
27 сентября
Самара
13:45
27 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 27 сентября, 13:45.
16:05
27 сентября
Самара
18:35
27 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 27 сентября, 18:35.
09:00
28 сентября
Самара
11:30
28 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 28 сентября, 11:30.
11:15
28 сентября
Самара
13:45
28 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 28 сентября, 13:45.
16:05
28 сентября
Самара
18:35
28 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 28 сентября, 18:35.
09:00
29 сентября
Самара
11:30
29 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 29 сентября, 11:30.
11:15
29 сентября
Самара
13:45
29 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 29 сентября, 13:45.
16:05
29 сентября
Самара
18:35
29 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 29 сентября, 18:35.
09:00
30 сентября
Самара
11:30
30 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 30 сентября, 11:30.
11:15
30 сентября
Самара
13:45
30 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 сентября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 30 сентября, 13:45.
16:05
30 сентября
Самара
18:35
30 сентября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 сентября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 30 сентября, 18:35.
09:00
01 октября
Самара
11:30
01 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 01 октября, 11:30.
11:15
01 октября
Самара
13:45
01 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 01 октября, 13:45.
16:05
01 октября
Самара
18:35
01 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 01 октября, 18:35.
09:00
02 октября
Самара
11:30
02 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 02 октября, 11:30.
11:15
02 октября
Самара
13:45
02 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 02 октября, 13:45.
16:05
02 октября
Самара
18:35
02 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 02 октября, 18:35.
09:00
03 октября
Самара
11:30
03 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 03 октября, 11:30.
11:15
03 октября
Самара
13:45
03 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 03 октября, 13:45.
16:05
03 октября
Самара
18:35
03 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 03 октября, 18:35.
09:00
04 октября
Самара
11:30
04 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 04 октября, 11:30.
11:15
04 октября
Самара
13:45
04 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 04 октября, 13:45.
16:05
04 октября
Самара
18:35
04 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 04 октября, 18:35.
09:00
05 октября
Самара
11:30
05 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 05 октября, 11:30.
11:15
05 октября
Самара
13:45
05 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 05 октября, 13:45.
16:05
05 октября
Самара
18:35
05 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 05 октября, 18:35.
09:00
06 октября
Самара
11:30
06 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 06 октября, 11:30.
11:15
06 октября
Самара
13:45
06 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 06 октября, 13:45.
16:05
06 октября
Самара
18:35
06 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 06 октября, 18:35.
09:00
07 октября
Самара
11:30
07 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 07 октября, 11:30.
11:15
07 октября
Самара
13:45
07 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 07 октября, 13:45.
16:05
07 октября
Самара
18:35
07 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 07 октября, 18:35.
09:00
08 октября
Самара
11:30
08 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 08 октября, 11:30.
11:15
08 октября
Самара
13:45
08 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 08 октября, 13:45.
16:05
08 октября
Самара
18:35
08 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 08 октября, 18:35.
09:00
09 октября
Самара
11:30
09 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 09 октября, 11:30.
11:15
09 октября
Самара
13:45
09 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 09 октября, 13:45.
16:05
09 октября
Самара
18:35
09 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 09 октября, 18:35.
09:00
10 октября
Самара
11:30
10 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 10 октября, 11:30.
11:15
10 октября
Самара
13:45
10 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 10 октября, 13:45.
16:05
10 октября
Самара
18:35
10 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 10 октября, 18:35.
09:00
11 октября
Самара
11:30
11 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 11 октября, 11:30.
11:15
11 октября
Самара
13:45
11 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 октября, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 11 октября, 13:45.
16:05
11 октября
Самара
18:35
11 октября
М.Лебяжье
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — село Михайло-Лебяжье
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 октября, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) 11 октября, 18:35.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село до станции М.Лебяжье

Регулярные автобусы из Самары в Михайло-Лебяжье

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Михайло-Лебяжье

Самара (Самара) - Михайло-Лебяжье (М.Лебяжье)
ВС
приб. 11:30
приб. 13:45
приб. 18:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Михайло-Лебяжье

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Мягкий (43)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса