Расписание автобусов со станции Самара до Рус.Васильевка (пов)



К сожалению таких рейсов нет
07:00
24 августа
Самара
10:05
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 10:05.
09:30
24 августа
Самара
12:35
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 12:35.
12:10
24 августа
Самара
15:15
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 15:15.
15:00
24 августа
Самара
18:05
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 29
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 18:05.
17:05
24 августа
Самара
20:10
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 20:10.
18:00
24 августа
Самара
21:05
24 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 24 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 24 августа, 21:05.
07:00
25 августа
Самара
10:05
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 42
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 10:05.
09:30
25 августа
Самара
12:35
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 41
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 12:35.
12:10
25 августа
Самара
15:15
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 40
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 15:15.
15:00
25 августа
Самара
18:05
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 28
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 18:05.
17:05
25 августа
Самара
20:10
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 40
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 20:10.
18:00
25 августа
Самара
21:05
25 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 41
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 25 августа, 21:05.
07:00
26 августа
Самара
10:05
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 42
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 10:05.
09:30
26 августа
Самара
12:35
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 12:35.
12:10
26 августа
Самара
15:15
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 15:15.
15:00
26 августа
Самара
18:05
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 30
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 18:05.
17:05
26 августа
Самара
20:10
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 20:10.
18:00
26 августа
Самара
21:05
26 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 26 августа, 21:05.
07:00
27 августа
Самара
10:05
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 10:05.
09:30
27 августа
Самара
12:35
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 12:35.
12:10
27 августа
Самара
15:15
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 15:15.
15:00
27 августа
Самара
18:05
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 30
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 18:05.
17:05
27 августа
Самара
20:10
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 20:10.
18:00
27 августа
Самара
21:05
27 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 27 августа, 21:05.
07:00
28 августа
Самара
10:05
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 10:05.
09:30
28 августа
Самара
12:35
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 12:35.
12:10
28 августа
Самара
15:15
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 15:15.
15:00
28 августа
Самара
18:05
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 30
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 18:05.
17:05
28 августа
Самара
20:10
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 20:10.
18:00
28 августа
Самара
21:05
28 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 28 августа, 21:05.
07:00
29 августа
Самара
10:05
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 10:05.
09:30
29 августа
Самара
12:35
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 12:35.
12:10
29 августа
Самара
15:15
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 15:15.
15:00
29 августа
Самара
18:05
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 30
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 18:05.
17:05
29 августа
Самара
20:10
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 20:10.
18:00
29 августа
Самара
21:05
29 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 29 августа, 21:05.
07:00
30 августа
Самара
10:05
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 10:05.
09:30
30 августа
Самара
12:35
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 12:35.
12:10
30 августа
Самара
15:15
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 15:15.
15:00
30 августа
Самара
18:05
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 30
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 18:05.
17:05
30 августа
Самара
20:10
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 20:10.
18:00
30 августа
Самара
21:05
30 августа
Рус.Васильевка (пов)
3ч 5м
Купить за 475 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — село Русская Васильевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 августа, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) 30 августа, 21:05.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село до станции Рус.Васильевка (пов)

Регулярные автобусы из Самары в Русская Васильевка

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов)) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Русская Васильевка

Самара (Самара) - Русская Васильевка (Рус.Васильевка (пов))
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:05
приб. 12:35
приб. 15:15
приб. 18:05
приб. 20:10
приб. 21:05