Расписание автобусов Самара - Волчанка


Расписание автобусов Самара - Волчанка на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Самары в Волчанка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:50
Самара
18:25
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 07 декабря, 18:25.
19:30
Самара
21:05
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 21:05.
07:10
Самара
08:45
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 07:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 08:45.
10:00
Самара
11:35
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 11:35.
12:00
Самара
13:35
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 13:35.
14:20
Самара
15:55
Волчанка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 307 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пестравка АС 631
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пестравка АС 631 отправляется 20 ноября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 15:55.
16:50
Самара
22:15
Волчанка
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 283 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ломовка 604
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ломовка 604 отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка) 08 декабря, 22:15.
18:00
Самара
19:45
Волчанка (пов)
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 283 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Майский 639
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 45
Самара — село Волчанка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Майский 639 отправляется 20 ноября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Волчанка (Волчанка (пов)) 08 декабря, 19:45.

Расписание автобусов из Самары до села Волчанка

Регулярные автобусы из Самары в Волчанка

Автобусное сообщение Самара - Волчанка ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Волчанка

ежедневно
приб. 08:45
приб. 11:35
приб. 13:35
приб. 15:55
приб. 18:25
приб. 21:05
ПТ
приб. 19:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Волчанка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Мягкий (45)
Трубачев А.Г. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса