Расписание автобуса Смоленск - Псков


Расписание автобусов Смоленск - Псков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Смоленска в Псков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:00
Магазин "Управдом"
05:50
Автовокзал
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Брянск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Управдом" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 2
Смоленск — Псков
В наличии
Автобус Брянск - Санкт-Петербург отправляется 21 мая, 21:00 из г. Смоленск (Магазин "Управдом"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал) 15 июня, 05:50.
21:00
Автобусная остановка напротив маг. "Управдом"
06:05
Автовокзал
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Дятьково - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка напротив маг. "Управдом" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 4
Смоленск — Псков
В наличии
Автобус Дятьково - Санкт-Петербург отправляется 21 мая, 21:00 из г. Смоленск (Автобусная остановка напротив маг. "Управдом"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал) 30 мая, 06:05.
02:35
Смоленск АВ (Андреев А.А.)
10:25
ПСКОВ АВ
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 949 руб.
  • Маршрут:
    Москва Тушинская АС - Псков АВ 20:00
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск АВ (Андреев А.А.) Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 949 50
Смоленск — Псков
В наличии
Автобус Москва Тушинская АС - Псков АВ 20:00 отправляется 21 мая, 02:35 из г. Смоленск (Смоленск АВ (Андреев А.А.)). Прибытие в г. Псков (ПСКОВ АВ) 31 мая, 10:25.

Расписание автобусов из Смоленска до Пскова

Регулярные автобусы из Смоленска в Псков

Автобусное сообщение Смоленск - Псков еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Смоленск - Псков

ПН, ПТ, ВС
приб. 05:50
ЧТ
приб. 10:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса