Расписание автобусов Новоалександровск - Северо-Кавказский


Расписание автобусов Новоалександровск - Северо-Кавказский на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Северо-Кавказский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:25
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:20
СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 149 руб.
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 12
Новоалександровск — поселок Северо-Кавказский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 ноября, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок Северо-Кавказский (СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ) 06 декабря, 15:20.
05:55
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:54
СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 192 руб.
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 12
Новоалександровск — поселок Северо-Кавказский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 ноября, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок Северо-Кавказский (СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ) 06 декабря, 07:54.
15:30
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
17:25
СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 149 руб.
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 8
Новоалександровск — поселок Северо-Кавказский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 ноября, 15:30 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок Северо-Кавказский (СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ) 26 ноября, 17:25.

Расписание автобусов из города Новоалександровск до поселка Северо-Кавказский

Регулярные автобусы из Новоалександровск в Северо-Кавказский

Автобусное сообщение Новоалександровск - Северо-Кавказский еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Новоалександровск - Северо-Кавказский

СБ, ВС
приб. 07:54
приб. 15:20
ВС
приб. 17:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новоалександровск
  • Северо-Кавказский

Карта маршрута

Путь следования автобуса