Билеты на автобус Тернополь - Вроцлав



К сожалению таких рейсов нет
16:15
08 декабря
Автовокзал
07:20
09 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 08 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 09 декабря, 07:20.
22:30
08 декабря
Автовокзал
11:10
09 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 4
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 08 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 09 декабря, 11:10.
16:15
10 декабря
Автовокзал
07:20
11 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 10 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 11 декабря, 07:20.
22:30
10 декабря
Автовокзал
11:10
11 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 10 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 11 декабря, 11:10.
15:00
11 декабря
Автовокзал
06:20
12 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 10
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 11 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 12 декабря, 06:20.
16:15
12 декабря
Автовокзал
07:20
13 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 12 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 13 декабря, 07:20.
15:00
13 декабря
Автовокзал
06:20
14 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 10
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 14 декабря, 06:20.
22:30
13 декабря
Автовокзал
11:10
14 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 13 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 14 декабря, 11:10.
16:15
14 декабря
Автовокзал
07:20
15 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 14 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 15 декабря, 07:20.
22:30
15 декабря
Автовокзал
11:10
16 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 15 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 16 декабря, 11:10.
16:15
16 декабря
Автовокзал
07:20
17 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 16 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 17 декабря, 07:20.
22:30
17 декабря
Автовокзал
11:10
18 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 17 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 18 декабря, 11:10.
15:00
18 декабря
Автовокзал
06:20
19 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 8
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 18 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 19 декабря, 06:20.
16:15
18 декабря
Автовокзал
07:20
19 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 18 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 19 декабря, 07:20.
15:00
20 декабря
Автовокзал
06:20
21 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 10
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 20 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 21 декабря, 06:20.
16:15
20 декабря
Автовокзал
07:20
21 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 20 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 21 декабря, 07:20.
22:30
20 декабря
Автовокзал
11:10
21 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 20 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 21 декабря, 11:10.
16:15
22 декабря
Автовокзал
07:20
23 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 22 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 23 декабря, 07:20.
22:30
22 декабря
Автовокзал
11:10
23 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 3
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 22 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 23 декабря, 11:10.
22:30
24 декабря
Автовокзал
11:10
25 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 24 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 25 декабря, 11:10.
15:00
25 декабря
Автовокзал
06:20
26 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 9
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 25 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 26 декабря, 06:20.
16:15
26 декабря
Автовокзал
07:20
27 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 26 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 27 декабря, 07:20.
15:00
27 декабря
Автовокзал
06:20
28 декабря
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 4
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 28 декабря, 06:20.
22:30
27 декабря
Автовокзал
11:10
28 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 27 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 28 декабря, 11:10.
16:15
28 декабря
Автовокзал
07:20
29 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 28 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 29 декабря, 07:20.
22:30
29 декабря
Автовокзал
11:10
30 декабря
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 29 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 30 декабря, 11:10.
16:15
30 декабря
Автовокзал
07:20
31 декабря
г. Вроцлав
15ч 5м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    SCANIA49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Вроцлав отправляется 30 декабря, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 31 декабря, 07:20.
22:30
31 декабря
Автовокзал
11:10
01 января
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 31 декабря, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 01 января, 11:10.
15:00
03 января
Автовокзал
06:20
04 января
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 9
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 03 января, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 04 января, 06:20.
22:30
03 января
Автовокзал
11:10
04 января
г. Вроцлав
12ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Тернополь — Вроцлав
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 03 января, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 04 января, 11:10.

Автобусные маршруты Тернополь - Вроцлав Тернополь (Автовокзал) - Вроцлав (г. Вроцлав)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Тернополь (Автовокзал) - Вроцлав (г. Вроцлав) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 5 мин.

Расписание движения Тернополь - Вроцлав

Тернополь (Автовокзал) - Вроцлав (г. Вроцлав)
ЧТ, СБ
приб. 07:20
приб. 11:10
ВС
приб. 06:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса