По стоимости
Любая стоимость
От 792 р до 829 р
Место отправления
Место прибытия
Ленинск-Кузнецкий
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Томск - Ленинск-Кузнецкий


Расписание автобусов Томск - Ленинск-Кузнецкий на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Томска в Ленинск-Кузнецкий. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:10
Томск
21:45
Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 829 руб.
  • Маршрут:
    647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 829 41
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное отправляется 27 июля, 16:10 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП) 27 июля, 21:45.
16:10
Томск, Автовокзал
21:45
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 825 руб.
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное (647)
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 41
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное (647) отправляется 27 июля, 16:10 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал) 27 июля, 21:45.
16:10
Томск
22:20
Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 829 руб.
  • Маршрут:
    647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 829 34
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное отправляется 23 июля, 16:10 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП) 23 июля, 22:20.
16:10
Томск, Автовокзал
22:20
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 825 руб.
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное (647)
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 41
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное (647) отправляется 25 июля, 16:10 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал) 25 июля, 22:20.
20:00
Томск
01:05
Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 829 руб.
  • Маршрут:
    647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Беловское ГП АТП
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 829 41
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 647 Томск АВ — Белово АВ 647 , Межобластное отправляется 29 июля, 20:00 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий АВ Беловское ГП АТП) 30 июля, 01:05.
21:50
Томск
02:30
Ленинск-Кузнецкий АВ Формула ООО
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    701 Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    Мягкий (45) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 39
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 701 Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное отправляется 24 июля, 21:50 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий АВ Формула ООО) 25 июля, 02:30.
21:50
Томск
02:30
Ленинск-Кузнецкий АВ Томскавтоэкспресс ООО
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    701 Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное
  • Перевозчик:
    Томскавтоэкспресс ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Томскавтоэкспресс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 31
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 701 Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное отправляется 23 июля, 21:50 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий АВ Томскавтоэкспресс ООО) 24 июля, 02:30.
21:50
Томск, Автовокзал
02:30
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 792 руб.
  • Маршрут:
    Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное (701)
  • Перевозчик:
    Томскавтоэкспресс ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Томскавтоэкспресс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 792 41
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное (701) отправляется 25 июля, 21:50 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал) 26 июля, 02:30.
21:50
Томск, Автовокзал
02:30
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 792 руб.
  • Маршрут:
    Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное (701)
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    Мягкий (45)
Загрузка маршрута
Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 792 36
Томск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Томск АВ — Новокузнецк АВ 701 , Межобластное (701) отправляется 26 июля, 21:50 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал) 27 июля, 02:30.

Расписание автобусов из Томска до города Ленинск-Кузнецкий

Регулярные автобусы из Томска в Ленинск-Кузнецкий

Автобусное сообщение Томск - Ленинск-Кузнецкий еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 5 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Томск - Ленинск-Кузнецкий

ПТ, СБ
приб. 21:45
ПТ, СБ, ВС
приб. 02:30
ВС
приб. 01:05