Автобусы Глазов - Русский Караул



К сожалению таких рейсов нет
09:30
25 июня
Глазов АВ
10:37
25 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 25 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 25 июня, 10:37.
13:00
25 июня
Глазов АВ
14:06
25 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 25 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 25 июня, 14:06.
06:00
26 июня
Глазов АВ
07:06
26 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 26 июня, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 26 июня, 07:06.
09:30
26 июня
Глазов АВ
10:37
26 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 26 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 26 июня, 10:37.
13:00
26 июня
Глазов АВ
14:06
26 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 26 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 26 июня, 14:06.
06:00
27 июня
Глазов АВ
07:06
27 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 27 июня, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 27 июня, 07:06.
09:30
27 июня
Глазов АВ
10:37
27 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 27 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 27 июня, 10:37.
13:00
27 июня
Глазов АВ
14:06
27 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 27 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 27 июня, 14:06.
06:00
28 июня
Глазов АВ
07:06
28 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 28 июня, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 28 июня, 07:06.
09:30
28 июня
Глазов АВ
10:37
28 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 28 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 28 июня, 10:37.
13:00
28 июня
Глазов АВ
14:06
28 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 28 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 28 июня, 14:06.
06:00
29 июня
Глазов АВ
07:06
29 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июня, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 29 июня, 07:06.
09:30
29 июня
Глазов АВ
10:37
29 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 29 июня, 10:37.
13:00
29 июня
Глазов АВ
14:06
29 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 29 июня, 14:06.
06:00
30 июня
Глазов АВ
07:06
30 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июня, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 30 июня, 07:06.
09:30
30 июня
Глазов АВ
10:37
30 июня
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июня, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 30 июня, 10:37.
13:00
30 июня
Глазов АВ
14:06
30 июня
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июня, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 30 июня, 14:06.
06:00
01 июля
Глазов АВ
07:06
01 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 01 июля, 07:06.
09:30
01 июля
Глазов АВ
10:37
01 июля
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 01 июля, 10:37.
13:00
01 июля
Глазов АВ
14:06
01 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 01 июля, 14:06.
06:00
02 июля
Глазов АВ
07:06
02 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 02 июля, 07:06.
09:30
02 июля
Глазов АВ
10:37
02 июля
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 02 июля, 10:37.
13:00
02 июля
Глазов АВ
14:06
02 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 02 июля, 14:06.
06:00
03 июля
Глазов АВ
07:06
03 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 03 июля, 07:06.
09:30
03 июля
Глазов АВ
10:37
03 июля
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 03 июля, 10:37.
13:00
03 июля
Глазов АВ
14:06
03 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 03 июля, 14:06.
06:00
04 июля
Глазов АВ
07:06
04 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 04 июля, 07:06.
09:30
04 июля
Глазов АВ
10:37
04 июля
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 04 июля, 10:37.
13:00
04 июля
Глазов АВ
14:06
04 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 04 июля, 14:06.
06:00
05 июля
Глазов АВ
07:06
05 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 05 июля, 07:06.
09:30
05 июля
Глазов АВ
10:37
05 июля
Рус.Караул
1ч 7м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 05 июля, 10:37.
13:00
05 июля
Глазов АВ
14:06
05 июля
Рус.Караул
1ч 6м
Купить за 135 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 42
Глазов — деревня Русский Караул
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. деревня Русский Караул (Рус.Караул) 05 июля, 14:06.

Расписание автобусов из города Глазов до деревни Русский Караул

Регулярные автобусы из Глазов в Русский Караул

Автобусное сообщение Глазов - Русский Караул еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 6 мин.

Расписание движения автобусов Глазов - Русский Караул

Глазов - Русский Караул
ВС
приб. 07:06
приб. 10:37
приб. 14:06

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Глазов
  • Большой Лудошур
  • Кочишево
  • СО Салют, Салют-2, Надежда
  • СО Парзинка
  • Татарские Парзи
  • Пусошур
  • Ураково
  • Отогурт
  • Удмуртский Караул
  • Русский Караул
  • Красногорское
  • Багыр
  • Глазов
  • Большой Лудошур
  • Кочишево
  • СО Салют, Салют-2, Надежда
  • СО Парзинка
  • Татарские Парзи
  • Пусошур
  • Ураково
  • Отогурт
  • Удмуртский Караул
  • Русский Караул
  • Багыр
  • Красногорское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места
ИП Чупин Вадим Валентинович

Карта маршрута

Путь следования автобуса