Автобусы Ижевск АВ Центральный - Менделеевск пов.


К сожалению таких рейсов нет
11:45
30 апреля
Ижевск АВ Центральный
14:44
30 апреля
Менделеевск пов.
2ч 59м
Купить за 477 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 477 20
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 30 апреля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 30 апреля, 14:44.
11:45
01 мая
Ижевск АВ Центральный
14:57
01 мая
Менделеевск пов.
3ч 12м
Купить за 412 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 18
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577 отправляется 01 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 01 мая, 14:57.
17:30
01 мая
Ижевск АВ Центральный
21:00
01 мая
Менделеевск пов.
3ч 30м
Купить за 489 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Автобус:
    Volvo В-10M(44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 40
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824 отправляется 01 мая, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 01 мая, 21:00.
11:45
02 мая
Ижевск АВ Центральный
14:44
02 мая
Менделеевск пов.
2ч 59м
Купить за 477 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 477 20
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 02 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 02 мая, 14:44.
11:45
03 мая
Ижевск АВ Центральный
14:57
03 мая
Менделеевск пов.
3ч 12м
Купить за 412 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 19
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577 отправляется 03 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 03 мая, 14:57.
17:30
03 мая
Ижевск АВ Центральный
21:00
03 мая
Менделеевск пов.
3ч 30м
Купить за 489 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Автобус:
    Volvo В-10M(44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 44
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824 отправляется 03 мая, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 03 мая, 21:00.
11:45
04 мая
Ижевск АВ Центральный
14:44
04 мая
Менделеевск пов.
2ч 59м
Купить за 477 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 477 20
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 04 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 04 мая, 14:44.
11:45
06 мая
Ижевск АВ Центральный
14:44
06 мая
Менделеевск пов.
2ч 59м
Купить за 477 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 477 20
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 06 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 06 мая, 14:44.
11:45
08 мая
Ижевск АВ Центральный
14:44
08 мая
Менделеевск пов.
2ч 59м
Купить за 477 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 477 20
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 08 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 08 мая, 14:44.
17:30
08 мая
Ижевск АВ Центральный
21:00
08 мая
Менделеевск пов.
3ч 30м
Купить за 489 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Автобус:
    Volvo В-10M(44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 43
Ижевск — Менделеевск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824 отправляется 08 мая, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск пов.) 08 мая, 21:00.

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до станции Менделеевск пов.

Регулярные автобусы из Ижевска в Менделеевск

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Менделеевск (Менделеевск пов.) еженедельное, по понедельникам, средам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 2 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Менделеевск

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Менделеевск (Менделеевск пов.)
ВС
приб. 14:44
ПН, СР
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Набережные Челны
  • Заинск
  • Русский Акташ
  • Альметьевск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Новоалександровка
  • Тоцкое
  • Сорочинск
  • Новосергиевка
  • Платовка
  • Переволоцкий
  • Каргала
  • Оренбург
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Бугульма
  • Бузулук
  • Тоцкое
  • Новосергиевка
  • Платовка
  • Переволоцкий
  • Оренбург
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Елабуга
  • Набережные Челны
  • Заинск
  • Альметьевск
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Елабуга
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Старая Юмья
  • Менделеевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Volvo В-10M(44) 44 Места
ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Mersedes Benz(19) 19 Мест
АО "Альметьевское ПОПАТ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса