Автобусы Можга АС - Вавож ст.



К сожалению таких рейсов нет
10:10
27 мая
Можга АС
11:20
27 мая
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 27 мая, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 27 мая, 11:20.
13:40
27 мая
Можга АС
14:56
27 мая
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 27 мая, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 27 мая, 14:56.
18:00
27 мая
Можга АС
19:21
27 мая
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 27 мая, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 27 мая, 19:21.
10:10
28 мая
Можга АС
11:20
28 мая
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 28 мая, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 28 мая, 11:20.
13:40
28 мая
Можга АС
14:56
28 мая
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 28 мая, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 28 мая, 14:56.
18:00
28 мая
Можга АС
19:21
28 мая
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 28 мая, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 28 мая, 19:21.
10:10
29 мая
Можга АС
11:20
29 мая
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 29 мая, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 29 мая, 11:20.
13:40
29 мая
Можга АС
14:56
29 мая
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 29 мая, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 29 мая, 14:56.
18:00
29 мая
Можга АС
19:21
29 мая
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 29 мая, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 29 мая, 19:21.
10:10
30 мая
Можга АС
11:20
30 мая
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 30 мая, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 30 мая, 11:20.
13:40
30 мая
Можга АС
14:56
30 мая
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 30 мая, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 30 мая, 14:56.
18:00
30 мая
Можга АС
19:21
30 мая
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 30 мая, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 30 мая, 19:21.
10:10
31 мая
Можга АС
11:20
31 мая
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 31 мая, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 31 мая, 11:20.
13:40
31 мая
Можга АС
14:56
31 мая
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 31 мая, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 31 мая, 14:56.
18:00
31 мая
Можга АС
19:21
31 мая
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 31 мая, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 31 мая, 19:21.
10:10
01 июня
Можга АС
11:20
01 июня
Вавож ст.
1ч 10м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 01 июня, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 01 июня, 11:20.
13:40
01 июня
Можга АС
14:56
01 июня
Вавож ст.
1ч 16м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 01 июня, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 01 июня, 14:56.
18:00
01 июня
Можга АС
19:21
01 июня
Вавож ст.
1ч 21м
Купить за 191 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 14
Можга — поселок Вавож
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 01 июня, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 01 июня, 19:21.

Расписание автобусов со станции Можга АС до станции Вавож ст.

Регулярные автобусы из Можга в Вавож

Автобусное сообщение Можга (Можга АС) - Вавож (Вавож ст.) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Можга - Вавож

Можга (Можга АС) - Вавож (Вавож ст.)
СБ, ВС
приб. 11:20
приб. 14:56
приб. 19:21

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Можга
  • Пазял
  • Большая Уча
  • Березек
  • Вавож
  • Ува

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест
ООО "Магнат-Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса