• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Винница - Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          2.9Рейтинг 2.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ММА 002 Сучава - Херсон
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Малофеев А.М.
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус ММА 002 Сучава - Херсон отправляется 11 декабря, 17:35 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 12 декабря, 02:55.
        • Вт, Пт
          10ч
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Львов - Херсон (Варшава - Херсон)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Smilskyi M.M.
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус Львов - Херсон (Варшава - Херсон) отправляется 11 декабря, 01:20 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 11:20.
        • Пн, Пт
          10ч 45м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КСР748 Хмельник - Скадовск
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Корсар" ЧП
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус КСР748 Хмельник - Скадовск отправляется 11 декабря, 18:25 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 12 декабря, 05:10.
        • Вт, Пт, Вс
          11ч 10м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КЮА046 Единец - Бердянск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-reisen
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус КЮА046 Единец - Бердянск отправляется 11 декабря, 22:30 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 12 декабря, 09:40.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Винница, Остановка Винница (напротив платформ автовокзала) улица Киевская; дом 8
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: SMM002/В Варшава - Херсон
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Смильский М.М."
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус SMM002/В Варшава - Херсон отправляется 11 декабря, 01:20 из г. Винница (Остановка Винница (напротив платформ автовокзала)). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 11:05.
        • Пн, Ср, Пт
          15м
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL013/ВН Гдыня - Херсон
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус KVL013/ВН Гдыня - Херсон отправляется 11 декабря, 12:35 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 21:50.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RE-270001028 1028 Познань АВ-Скадовськ АС
          Автобус: Дальнего следования 104 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СТЕЦИК Т.В. ФОП
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус RE-270001028 1028 Познань АВ-Скадовськ АС отправляется 11 декабря, 06:30 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 17:00.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КЮА002/1 Щецин - Новая каховка
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-reisen
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус КЮА002/1 Щецин - Новая каховка отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 20:25.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП008/В Пила - Херсон
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус ПТП008/В Пила - Херсон отправляется 11 декабря, 20:50 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 12 декабря, 07:00.
        • Пн
          11ч 20м
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 (Прага - Краков) Львов - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Linož
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус 00028 (Прага - Краков) Львов - Херсон отправляется 11 декабря, 09:40 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 21:00.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Херсон (внутренний)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-Reisen KASA
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус Щецин - Херсон (внутренний) отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 20:35.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10м
          В тот же день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7432 ВІННИЦЯ 1 - ГЕНІЧЕСЬК
          Автобус: НЕОПЛАН-35 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПП "АТП КРИВЕШКО"
          Винница — Херсон
          В наличии
          Автобус 7432 ВІННИЦЯ 1 - ГЕНІЧЕСЬК отправляется 11 декабря, 08:50 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 11 декабря, 18:00.

        Автобусы Винница — Херсон: расписание и цены

        Расписание автобусов Винница – Херсон на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Винницы в Херсон курсируют по 12 рейсам из 5 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 1314 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Винницы в Херсон

        Автобусное сообщение Винница - Херсон ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Винница — Херсон

        • Расстояние между городами — 423 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:20, прибытие в 11:05
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 09:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1163 до 1996 руб.
        Карта и путь следования автобуса