Расписание автобусов со станции ЛЕПЕЛЬ АВ до БЕШЕНКОВИЧИ АС



К сожалению таких рейсов нет
13:30
ЛЕПЕЛЬ АВ
14:40
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 29
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 13:30 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 14:40.
15:30
ЛЕПЕЛЬ АВ
16:40
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 45
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 15:30 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 16:40.
16:15
ЛЕПЕЛЬ АВ
17:22
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Витебск_АП-1 РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Витебск_АП-1 РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 45
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 16:15 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 03 декабря, 17:22.
17:30
ЛЕПЕЛЬ АВ
18:20
БЕШЕНКОВИЧИ АС
50м
Выбрать дату и купить от 158 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 158 19
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 17:30 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 07 декабря, 18:20.
06:05
ЛЕПЕЛЬ АВ
07:48
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 45
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 06:05 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 07 декабря, 07:48.
12:00
ЛЕПЕЛЬ АВ
13:06
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Витебск_АП-1 РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    Витебск_АП-1 РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 40
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 07 декабря, 13:06.
19:00
ЛЕПЕЛЬ АВ
20:00
БЕШЕНКОВИЧИ АС
Выбрать дату и купить от 141 руб.
  • Маршрут:
    ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛЕПЕЛЬ АВ Лепель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 141 19
Лепель — Бешенковичи
В наличии
Автобус ЛЕПЕЛЬ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 ноября, 19:00 из г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 03 декабря, 20:00.

Автобусы из города Лепель со станции ЛЕПЕЛЬ АВ в Город до станции БЕШЕНКОВИЧИ АС

Регулярные автобусы из Лепель в Бешенковичи

Автобусное сообщение Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) - Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 43 мин.

Расписание движения автобусов Лепель - Бешенковичи

ПТ, СБ, ВС
приб. 07:48
приб. 13:06
приб. 18:20
ПТ
приб. 14:40
приб. 16:40
ПТ, ВС
приб. 17:22
ВС
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лепель
  • Бешенковичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса