Автобусы Полоцк - Лепель



К сожалению таких рейсов нет
09:10
24 июня
ПОЛОЦК АВ
10:25
24 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 148 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 148 18
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 09:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 24 июня, 10:25.
14:10
24 июня
ПОЛОЦК АВ
15:15
24 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 5м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 14:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 24 июня, 15:15.
09:10
25 июня
ПОЛОЦК АВ
10:25
25 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 148 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 148 23
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 09:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 25 июня, 10:25.
11:55
25 июня
ПОЛОЦК АВ
13:05
25 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 10м
Купить за 148 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 148 13
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 25 июня, 13:05.
09:10
26 июня
ПОЛОЦК АВ
10:25
26 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 148 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 148 23
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 09:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 26 июня, 10:25.
14:10
26 июня
ПОЛОЦК АВ
15:15
26 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 5м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 14:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 26 июня, 15:15.
14:10
27 июня
ПОЛОЦК АВ
15:15
27 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 5м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 14:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 27 июня, 15:15.
14:10
28 июня
ПОЛОЦК АВ
15:15
28 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 5м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 14:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 28 июня, 15:15.
14:10
29 июня
ПОЛОЦК АВ
15:15
29 июня
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 5м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Полоцк — Лепель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 14:10 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 29 июня, 15:15.

Расписание автобусов из города Полоцк до города Лепель

Регулярные автобусы из Полоцк в Лепель

Автобусное сообщение Полоцк - Лепель еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Полоцк - Лепель

Полоцк - Лепель
СБ, ВС
приб. 10:25
СБ
приб. 15:15
ВС
приб. 13:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полоцк
  • Лепель

Карта маршрута

Путь следования автобуса