Автобусы Полоцк - Верхнедвинск



К сожалению таких рейсов нет
11:55
25 июня
ПОЛОЦК АВ
14:05
25 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
2ч 10м
Купить за 214 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 214 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 25 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 25 июня, 14:05.
14:00
25 июня
ПОЛОЦК АВ
15:30
25 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 25 июня, 14:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 25 июня, 15:30.
11:55
26 июня
ПОЛОЦК АВ
13:25
26 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 26 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 26 июня, 13:25.
11:55
27 июня
ПОЛОЦК АВ
13:25
27 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 27 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 27 июня, 13:25.
18:00
27 июня
ПОЛОЦК АВ
19:30
27 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 27 июня, 18:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 27 июня, 19:30.
11:55
28 июня
ПОЛОЦК АВ
13:25
28 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 28 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 28 июня, 13:25.
11:55
29 июня
ПОЛОЦК АВ
13:25
29 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 29 июня, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 29 июня, 13:25.
18:00
29 июня
ПОЛОЦК АВ
19:30
29 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 196 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 29 июня, 18:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 29 июня, 19:30.

Расписание автобусов из города Полоцк до города Верхнедвинск

Регулярные автобусы из Полоцк в Верхнедвинск

Автобусное сообщение Полоцк - Верхнедвинск еженедельное, по вторникам, четвергам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Полоцк - Верхнедвинск

Полоцк - Верхнедвинск
ВС
приб. 14:05
приб. 15:30
ВТ, ЧТ
приб. 19:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полоцк
  • Верхнедвинск

Карта маршрута

Путь следования автобуса