Расписание автобусов села Ошта


Расписание автобусов из села Ошта на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов села Ошта, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из села Ошта всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из села Ошта, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
11:20
25 февраля
Ошта
18:40
25 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 25 февраля, 18:40.
11:20
25 февраля
Ошта
14:45
25 февраля
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 25 февраля, 14:45.
11:20
25 февраля
Ошта
13:30
25 февраля
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 25 февраля, 13:30.
11:20
25 февраля
Ошта
13:19
25 февраля
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 25 февраля, 13:19.
11:20
25 февраля
Ошта
15:39
25 февраля
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 25 февраля, 15:39.
11:20
25 февраля
Ошта
16:15
25 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 25 февраля, 16:15.
11:20
25 февраля
Ошта
16:54
25 февраля
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 25 февраля, 16:54.
11:20
25 февраля
Ошта
15:14
25 февраля
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 25 февраля, 15:14.
11:20
25 февраля
Ошта
15:32
25 февраля
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 25 февраля, 15:32.
11:20
25 февраля
Ошта
12:59
25 февраля
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 25 февраля, 12:59.
11:20
25 февраля
Ошта
16:44
25 февраля
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 25 февраля, 16:44.
11:20
25 февраля
Ошта
11:55
25 февраля
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 25 февраля, 11:55.
11:20
25 февраля
Ошта
15:54
25 февраля
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 25 февраля, 15:54.
11:20
25 февраля
Ошта
16:04
25 февраля
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 25 февраля, 16:04.
11:20
25 февраля
Ошта
13:09
25 февраля
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 25 февраля, 13:09.
11:20
25 февраля
Ошта
12:25
25 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 25 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 25 февраля, 12:25.
15:30
25 февраля
Ошта
17:00
25 февраля
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 41
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 25 февраля, 17:00.
15:30
25 февраля
Ошта
16:24
25 февраля
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 25 февраля, 16:24.
15:30
25 февраля
Ошта
16:49
25 февраля
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 25 февраля, 16:49.
15:30
25 февраля
Ошта
16:14
25 февраля
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 25 февраля, 16:14.
15:30
25 февраля
Ошта
16:34
25 февраля
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 25 февраля, 16:34.
15:30
25 февраля
Ошта
15:49
25 февраля
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 25 февраля, 15:49.
15:30
25 февраля
Ошта
17:00
25 февраля
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 25 февраля, 17:00.
15:30
25 февраля
Ошта
16:19
25 февраля
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 25 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 25 февраля, 16:19.
11:20
26 февраля
Ошта
18:40
26 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 26 февраля, 18:40.
11:20
26 февраля
Ошта
16:15
26 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 26 февраля, 16:15.
11:20
26 февраля
Ошта
15:14
26 февраля
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 26 февраля, 15:14.
11:20
26 февраля
Ошта
13:30
26 февраля
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 26 февраля, 13:30.
11:20
26 февраля
Ошта
13:19
26 февраля
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 26 февраля, 13:19.
11:20
26 февраля
Ошта
14:45
26 февраля
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 26 февраля, 14:45.
11:20
26 февраля
Ошта
15:39
26 февраля
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 26 февраля, 15:39.
11:20
26 февраля
Ошта
15:32
26 февраля
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 26 февраля, 15:32.
11:20
26 февраля
Ошта
12:59
26 февраля
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 26 февраля, 12:59.
11:20
26 февраля
Ошта
16:44
26 февраля
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 26 февраля, 16:44.
11:20
26 февраля
Ошта
11:55
26 февраля
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 26 февраля, 11:55.
11:20
26 февраля
Ошта
16:54
26 февраля
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 26 февраля, 16:54.
11:20
26 февраля
Ошта
15:54
26 февраля
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 26 февраля, 15:54.
11:20
26 февраля
Ошта
16:04
26 февраля
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 26 февраля, 16:04.
11:20
26 февраля
Ошта
13:09
26 февраля
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 26 февраля, 13:09.
11:20
26 февраля
Ошта
12:25
26 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 26 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 26 февраля, 12:25.
15:30
26 февраля
Ошта
17:00
26 февраля
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 41
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 26 февраля, 17:00.
15:30
26 февраля
Ошта
16:24
26 февраля
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 26 февраля, 16:24.
15:30
26 февраля
Ошта
16:49
26 февраля
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 26 февраля, 16:49.
15:30
26 февраля
Ошта
16:14
26 февраля
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 26 февраля, 16:14.
15:30
26 февраля
Ошта
17:00
26 февраля
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 26 февраля, 17:00.
15:30
26 февраля
Ошта
15:49
26 февраля
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 26 февраля, 15:49.
15:30
26 февраля
Ошта
16:34
26 февраля
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 26 февраля, 16:34.
15:30
26 февраля
Ошта
16:19
26 февраля
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 26 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 26 февраля, 16:19.
11:20
27 февраля
Ошта
18:40
27 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 27 февраля, 18:40.
11:20
27 февраля
Ошта
14:45
27 февраля
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 27 февраля, 14:45.
11:20
27 февраля
Ошта
16:15
27 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 27 февраля, 16:15.
11:20
27 февраля
Ошта
13:30
27 февраля
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 27 февраля, 13:30.
11:20
27 февраля
Ошта
15:14
27 февраля
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 27 февраля, 15:14.
11:20
27 февраля
Ошта
13:19
27 февраля
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 27 февраля, 13:19.
11:20
27 февраля
Ошта
16:54
27 февраля
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 27 февраля, 16:54.
11:20
27 февраля
Ошта
15:39
27 февраля
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 27 февраля, 15:39.
11:20
27 февраля
Ошта
15:54
27 февраля
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 27 февраля, 15:54.
11:20
27 февраля
Ошта
15:32
27 февраля
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 27 февраля, 15:32.
11:20
27 февраля
Ошта
12:59
27 февраля
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 27 февраля, 12:59.
11:20
27 февраля
Ошта
16:44
27 февраля
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 27 февраля, 16:44.
11:20
27 февраля
Ошта
16:04
27 февраля
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 27 февраля, 16:04.
11:20
27 февраля
Ошта
13:09
27 февраля
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 27 февраля, 13:09.
11:20
27 февраля
Ошта
11:55
27 февраля
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 27 февраля, 11:55.
11:20
27 февраля
Ошта
12:25
27 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 27 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 27 февраля, 12:25.
15:30
27 февраля
Ошта
17:00
27 февраля
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 27 февраля, 17:00.
15:30
27 февраля
Ошта
16:24
27 февраля
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 27 февраля, 16:24.
15:30
27 февраля
Ошта
16:34
27 февраля
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 27 февраля, 16:34.
15:30
27 февраля
Ошта
16:49
27 февраля
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 27 февраля, 16:49.
15:30
27 февраля
Ошта
16:14
27 февраля
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 27 февраля, 16:14.
15:30
27 февраля
Ошта
17:00
27 февраля
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 27 февраля, 17:00.
15:30
27 февраля
Ошта
15:49
27 февраля
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 27 февраля, 15:49.
15:30
27 февраля
Ошта
16:19
27 февраля
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 27 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 27 февраля, 16:19.
11:20
28 февраля
Ошта
18:40
28 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 28 февраля, 18:40.
11:20
28 февраля
Ошта
14:45
28 февраля
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 28 февраля, 14:45.
11:20
28 февраля
Ошта
13:30
28 февраля
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 28 февраля, 13:30.
11:20
28 февраля
Ошта
13:19
28 февраля
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 28 февраля, 13:19.
11:20
28 февраля
Ошта
16:15
28 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 28 февраля, 16:15.
11:20
28 февраля
Ошта
15:39
28 февраля
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 28 февраля, 15:39.
11:20
28 февраля
Ошта
15:14
28 февраля
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 28 февраля, 15:14.
11:20
28 февраля
Ошта
16:54
28 февраля
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 28 февраля, 16:54.
11:20
28 февраля
Ошта
15:32
28 февраля
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 28 февраля, 15:32.
11:20
28 февраля
Ошта
12:59
28 февраля
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 28 февраля, 12:59.
11:20
28 февраля
Ошта
16:44
28 февраля
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 28 февраля, 16:44.
11:20
28 февраля
Ошта
11:55
28 февраля
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 28 февраля, 11:55.
11:20
28 февраля
Ошта
15:54
28 февраля
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 28 февраля, 15:54.
11:20
28 февраля
Ошта
16:04
28 февраля
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 28 февраля, 16:04.
11:20
28 февраля
Ошта
13:09
28 февраля
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 28 февраля, 13:09.
11:20
28 февраля
Ошта
12:25
28 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 28 февраля, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 28 февраля, 12:25.
15:30
28 февраля
Ошта
17:00
28 февраля
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    36 Мест , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 36
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 28 февраля, 17:00.
15:30
28 февраля
Ошта
16:24
28 февраля
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 28 февраля, 16:24.
15:30
28 февраля
Ошта
16:49
28 февраля
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 28 февраля, 16:49.
15:30
28 февраля
Ошта
16:34
28 февраля
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 28 февраля, 16:34.
15:30
28 февраля
Ошта
16:14
28 февраля
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 28 февраля, 16:14.
15:30
28 февраля
Ошта
15:49
28 февраля
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 28 февраля, 15:49.
15:30
28 февраля
Ошта
17:00
28 февраля
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 28 февраля, 17:00.
15:30
28 февраля
Ошта
16:19
28 февраля
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 28 февраля, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 28 февраля, 16:19.
11:20
01 марта
Ошта
18:40
01 марта
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 01 марта, 18:40.
11:20
01 марта
Ошта
16:15
01 марта
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 01 марта, 16:15.
11:20
01 марта
Ошта
15:14
01 марта
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 01 марта, 15:14.
11:20
01 марта
Ошта
13:30
01 марта
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 01 марта, 13:30.
11:20
01 марта
Ошта
15:39
01 марта
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 01 марта, 15:39.
11:20
01 марта
Ошта
13:19
01 марта
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 01 марта, 13:19.
11:20
01 марта
Ошта
14:45
01 марта
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 01 марта, 14:45.
11:20
01 марта
Ошта
15:32
01 марта
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 01 марта, 15:32.
11:20
01 марта
Ошта
12:59
01 марта
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 01 марта, 12:59.
11:20
01 марта
Ошта
15:54
01 марта
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 01 марта, 15:54.
11:20
01 марта
Ошта
16:54
01 марта
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 01 марта, 16:54.
11:20
01 марта
Ошта
16:04
01 марта
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 01 марта, 16:04.
11:20
01 марта
Ошта
13:09
01 марта
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 01 марта, 13:09.
11:20
01 марта
Ошта
16:44
01 марта
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 01 марта, 16:44.
11:20
01 марта
Ошта
12:25
01 марта
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 01 марта, 12:25.
11:20
01 марта
Ошта
11:55
01 марта
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 01 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 01 марта, 11:55.
15:30
01 марта
Ошта
17:00
01 марта
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 41
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 01 марта, 17:00.
15:30
01 марта
Ошта
16:24
01 марта
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 01 марта, 16:24.
15:30
01 марта
Ошта
17:00
01 марта
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 01 марта, 17:00.
15:30
01 марта
Ошта
16:49
01 марта
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 01 марта, 16:49.
15:30
01 марта
Ошта
15:49
01 марта
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 01 марта, 15:49.
15:30
01 марта
Ошта
16:14
01 марта
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 01 марта, 16:14.
15:30
01 марта
Ошта
16:34
01 марта
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 01 марта, 16:34.
15:30
01 марта
Ошта
16:19
01 марта
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 01 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 01 марта, 16:19.
11:20
02 марта
Ошта
18:40
02 марта
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 02 марта, 18:40.
11:20
02 марта
Ошта
14:45
02 марта
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 02 марта, 14:45.
11:20
02 марта
Ошта
13:30
02 марта
Подпорожье, АС
2ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — Подпорожье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Подпорожье, АС отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 02 марта, 13:30.
11:20
02 марта
Ошта
13:19
02 марта
Шеменичи
1ч 59м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
село Ошта — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шеменичи отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 02 марта, 13:19.
11:20
02 марта
Ошта
16:15
02 марта
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 02 марта, 16:15.
11:20
02 марта
Ошта
15:14
02 марта
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 02 марта, 15:14.
11:20
02 марта
Ошта
16:54
02 марта
Кисельня
5ч 34м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
село Ошта — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Кисельня отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 02 марта, 16:54.
11:20
02 марта
Ошта
15:39
02 марта
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 43
село Ошта — село Паша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Паша отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Паша (Паша) 02 марта, 15:39.
11:20
02 марта
Ошта
16:44
02 марта
Юшково
5ч 24м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Юшково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — деревня Юшково
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Юшково отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 02 марта, 16:44.
11:20
02 марта
Ошта
15:54
02 марта
Потанино
4ч 34м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Потанино отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 02 марта, 15:54.
11:20
02 марта
Ошта
15:32
02 марта
Доможирово
4ч 12м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
село Ошта — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Доможирово отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 02 марта, 15:32.
11:20
02 марта
Ошта
11:55
02 марта
Вознесенье
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Вознесенье отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 02 марта, 11:55.
11:20
02 марта
Ошта
12:59
02 марта
Гоморовичи
1ч 39м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Гоморовичи отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 02 марта, 12:59.
11:20
02 марта
Ошта
16:04
02 марта
Селиваново
4ч 44м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
село Ошта — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Селиваново отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 02 марта, 16:04.
11:20
02 марта
Ошта
13:09
02 марта
Пертозеро
1ч 49м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
село Ошта — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Пертозеро отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 02 марта, 13:09.
11:20
02 марта
Ошта
12:25
02 марта
Шустручей (д.Кипрушино)
1ч 5м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 02 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 02 марта, 12:25.
15:30
02 марта
Ошта
17:00
02 марта
Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург
1ч 30м
Купить за 191 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Ошта - Вытегра, АС отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра улица Розы Люксембург) 02 марта, 17:00.
15:30
02 марта
Ошта
16:24
02 марта
Кондуши
54м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Ошта - Кондуши отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 02 марта, 16:24.
15:30
02 марта
Ошта
16:34
02 марта
Палтога
1ч 4м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палтога отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 02 марта, 16:34.
15:30
02 марта
Ошта
16:49
02 марта
Палозеро
1ч 19м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Ошта - Палозеро отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 02 марта, 16:49.
15:30
02 марта
Ошта
16:14
02 марта
Мегра
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Мегра отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 02 марта, 16:14.
15:30
02 марта
Ошта
17:00
02 марта
Вытегра, АС
1ч 30м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
село Ошта — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Ошта - Вытегра, АС отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 02 марта, 17:00.
15:30
02 марта
Ошта
15:49
02 марта
Водлица
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
село Ошта — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Ошта - Водлица отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 02 марта, 15:49.
15:30
02 марта
Ошта
16:19
02 марта
Понизовье
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Ошта - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
село Ошта — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Ошта - Понизовье отправляется 02 марта, 15:30 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 02 марта, 16:19.
11:20
03 марта
Ошта
18:40
03 марта
СПб, АВ Обводный, 36
7ч 20м
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
село Ошта — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Ошта - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 03 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 03 марта, 18:40.
11:20
03 марта
Ошта
14:45
03 марта
Лодейное Поле, АС
3ч 25м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
село Ошта — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Лодейное Поле, АС отправляется 03 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 03 марта, 14:45.
11:20
03 марта
Ошта
16:15
03 марта
Сясьстрой, АС
4ч 55м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
село Ошта — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Сясьстрой, АС отправляется 03 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 03 марта, 16:15.
11:20
03 марта
Ошта
15:14
03 марта
Шамокша, поворот
3ч 54м
Купить за 540 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 43
село Ошта — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964_, Ошта - Шамокша, поворот отправляется 03 марта, 11:20 из г. село Ошта (Ошта). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 03 марта, 15:14.
11:20
03 марта
Ошта
15:39
03 марта
Паша
4ч 19м
Купить за 660 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Ошта - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Ошта село Ошта, Россия