Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул. Конякина 39 до Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)



К сожалению таких рейсов нет
17:45
Автовокзал, ул. Конякина 39
04:10
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 15 декабря, 17:45 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 21 января, 04:10.
17:45
Автовокзал, ул. Конякина 39
04:10
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 15 декабря, 17:45 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 21 января, 04:10.
22:35
Автовокзал, ул. Конякина 39
11:05
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1370 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1370 40
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 15 декабря, 22:35 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 20 января, 11:05.
22:35
Автовокзал, ул. Конякина 39
11:05
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1370 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1370 40
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 15 декабря, 22:35 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 20 января, 11:05.
00:35
Автовокзал, ул. Конякина 39
09:30
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1472 руб.
  • Маршрут:
    Чернигов - Познань
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Автобус:
    Mersedes Tourismo (61 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1472 9
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Чернигов - Познань отправляется 15 декабря, 00:35 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 24 декабря, 09:30.
17:45
Автовокзал, ул. Конякина 39
04:10
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1682 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1682 10
Луцк — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 15 декабря, 17:45 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 25 декабря, 04:10.

Автобусы из города Луцк со станции Автовокзал, ул. Конякина 39 в Город до станции Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

Регулярные автобусы из Луцк в Лодзь

Автобусное сообщение Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) - Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Луцк - Лодзь

ПТ, СБ, ВС
приб. 04:10
ПТ
приб. 11:05
ВС
приб. 09:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Луцк
  • Лодзь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Melnik O.M. FOP
bus
Kobra
Mersedes Tourismo (61 seats)
Піщанське АТП 10540/Нашбус

Карта маршрута

Путь следования автобуса