1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Ярославль — Санкт-Петербург.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 942 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 45м.
    • Пересадка от .
  • Через Вологду
    • 10 вариантов от 1 942 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 45м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Пт
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ярославль, ул. Победы, д. 5А Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гоглев Василий Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 29 октября, 18:00 из г. Ярославль (ул. Победы, д. 5А). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 29 октября, 20:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 13ч
      Пт
      30м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.0 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "ЮНИКОРН" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 29 октября, 21:30 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 30 октября, 07:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Вологду
      Ежедневно
      40м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, ТЦ Фараон Посмотреть на карте
      Вологда, пл.Бабушкина, 1 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 01 ноября, 15:30 из г. Ярославль (ТЦ Фараон). Прибытие в г. Вологда (пл.Бабушкина, 1) 01 ноября, 18:10.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Вологда. пл.Бабушкина, 1, площадь Бабушкина, дом 1
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 14ч
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 122 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Соболев Максим Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 01 ноября, 20:15 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 02 ноября, 05:35.
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Ежедневно
      35м
      ~ 810 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Междуречье Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 23 октября, 14:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 23 октября, 18:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 17ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 17ч
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.0 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "ЮНИКОРН" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 23 октября, 21:30 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 24 октября, 07:00.
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Ежедневно
      35м
      ~ 810 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Междуречье Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 23 октября, 14:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 23 октября, 18:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 35м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 15ч 35м
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Соболев Максим Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 23 октября, 20:15 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 24 октября, 05:35.
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Пт
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ярославль, ул. Победы, д. 5А Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гоглев Василий Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 29 октября, 18:00 из г. Ярославль (ул. Победы, д. 5А). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 29 октября, 20:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 12ч 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 12ч 45м
      Пт
      45м
      ~ 1 370 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"ПТК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 29 октября, 21:00 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 30 октября, 06:45.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Вологду
      Ежедневно
      40м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, ТЦ Фараон Посмотреть на карте
      Вологда, пл.Бабушкина, 1 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 24 октября, 15:30 из г. Ярославль (ТЦ Фараон). Прибытие в г. Вологда (пл.Бабушкина, 1) 24 октября, 18:10.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Вологда. пл.Бабушкина, 1, площадь Бабушкина, дом 1
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.0 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "ЮНИКОРН" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 24 октября, 21:30 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 25 октября, 07:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Вологду
      Ежедневно
      40м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, ТЦ Фараон Посмотреть на карте
      Вологда, пл.Бабушкина, 1 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (ТЦ Фараон). Прибытие в г. Вологда (пл.Бабушкина, 1) 25 октября, 09:10.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Вологда. пл.Бабушкина, 1, площадь Бабушкина, дом 1
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 30м
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.0 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "ЮНИКОРН" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 25 октября, 21:30 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 26 октября, 07:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Вологду
      Ежедневно
      40м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, ТЦ Фараон Посмотреть на карте
      Вологда, пл.Бабушкина, 1 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (ТЦ Фараон). Прибытие в г. Вологда (пл.Бабушкина, 1) 25 октября, 09:10.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Вологда. пл.Бабушкина, 1, площадь Бабушкина, дом 1
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 23ч
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Соболев Максим Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 25 октября, 20:15 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 26 октября, 05:35.
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Ежедневно
      35м
      ~ 810 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Междуречье Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 24 октября, 14:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 24 октября, 18:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 16ч 45м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 16ч 45м
      Ежедневно
      45м
      ~ 1 370 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, автовокзал №2 Обводный Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"ПТК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 24 октября, 21:00 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (автовокзал №2 Обводный) 25 октября, 06:45.
    • В пределах станции
      Через Вологду
      Пт
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ярославль, ул. Победы, д. 5А Посмотреть на карте
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гоглев Василий Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Вологда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Вологда
      В наличии
      Автобус Ярославль - Вологда отправляется 29 октября, 18:00 из г. Ярославль (ул. Победы, д. 5А). Прибытие в г. Вологда (автовокзал Вологда) 29 октября, 20:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 12ч 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Посадка рейса 2: Вологда. автовокзал Вологда, площадь Бабушкина, дом 10
      • Общее время в пути: 12ч 45м
      Пт
      45м
      ~ 1 548 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Вологда, автовокзал Вологда Посмотреть на карте
      Санкт-Петербург, ТЦ Невский Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"ПТК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Вологда - Санкт-Петербург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Вологда — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Вологда - Санкт-Петербург отправляется 29 октября, 21:00 из г. Вологда (автовокзал Вологда). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Невский) 30 октября, 06:45.

    Расписание автобусов из Ярославля в Санкт-Петербург

    Расписание автобусов Ярославль – Санкт-Петербург на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ярославля в Санкт-Петербург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
    Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

    Автовокзалы и автостанции Ярославля

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Санкт-Петербурга

    Всего 8 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Ярославль - Санкт-Петербург

    Карта и путь следования автобуса