Билеты на автобус Запорожье - Лодзь



К сожалению таких рейсов нет
08:00
24 февраля
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
25 февраля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 24 февраля, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 25 февраля, 12:50.
18:00
24 февраля
Автовокзал, проспект Соборный 20
00:20
26 февраля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205
1д 6ч 20м
Купить за 2754 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Прага
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2754 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Запорожье - Прага отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205) 26 февраля, 00:20.
21:55
24 февраля
Автовокзал, пр-т Ленина 20
12:50
25 февраля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
14ч 55м
Купить за 2754 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр-т Ленина 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2754 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 24 февраля, 21:55 из г. Запорожье (Автовокзал, пр-т Ленина 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 25 февраля, 12:50.
08:00
26 февраля
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
27 февраля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 26 февраля, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 27 февраля, 12:50.
21:55
26 февраля
Автовокзал, пр-т Ленина 20
12:50
27 февраля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
14ч 55м
Купить за 2754 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр-т Ленина 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2754 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 26 февраля, 21:55 из г. Запорожье (Автовокзал, пр-т Ленина 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 27 февраля, 12:50.
08:00
28 февраля
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
01 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 01 марта, 12:50.
18:00
28 февраля
Автовокзал, проспект Соборный 20
00:20
02 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205
1д 6ч 20м
Купить за 2754 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Прага
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2754 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Запорожье - Прага отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205) 02 марта, 00:20.
21:55
28 февраля
Автовокзал, пр-т Ленина 20
12:50
01 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
14ч 55м
Купить за 2754 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр-т Ленина 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2754 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 28 февраля, 21:55 из г. Запорожье (Автовокзал, пр-т Ленина 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 01 марта, 12:50.
08:00
03 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
04 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 03 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 04 марта, 12:50.
08:00
05 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
06 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 05 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 06 марта, 12:50.
08:00
07 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
08 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 07 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 08 марта, 12:50.
08:00
10 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
11 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 10 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 11 марта, 12:50.
08:00
12 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
13 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 12 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 13 марта, 12:50.
08:00
14 марта
Автовокзал, проспект Соборный 20
12:50
15 марта
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
1д 4ч 50м
Купить за 2759 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша (с 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, проспект Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2759 40
Запорожье — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (с 17.01) отправляется 14 марта, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 15 марта, 12:50.

Автобусные маршруты Запорожье - Лодзь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожье - Лодзь еженедельное, по пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 50 мин.

Расписание движения Запорожье - Лодзь

Запорожье - Лодзь
ПТ, ВС
приб. 12:50
приб. 12:50
ПТ
приб. 00:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Запорожье
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Умань
  • Черкассы
  • Винница
  • Херсон
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Николаев
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Черкассы
  • Умань
  • Винница
  • Запорожье
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Киев
  • Коростень
  • Сарны
  • Ковель
  • Варшава
  • Лодзь
  • Вроцлав
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Kovelske ATP
Neoplan (49 seats)
Lines Polissya

Карта маршрута

Путь следования автобуса