Расписание автобуса Вена - Будапешт


Расписание автобусов Вена - Будапешт на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Вены в Будапешт. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:05
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1409 руб.
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1409 4
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 22 января, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 апреля, 23:55.
08:30
Vienna International Busterminal Erdberg
13:15
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 1336 руб.
  • Маршрут:
    707901 Prešov - Košice - Budapest - Bratislava - London
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Vienna International Busterminal Erdberg Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1336 34
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус 707901 Prešov - Košice - Budapest - Bratislava - London отправляется 22 января, 08:30 из г. Вена (Vienna International Busterminal Erdberg). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 15 февраля, 13:15.
20:55
International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
00:10
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 1848 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    Group Travel Ltd
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Group Travel Ltd
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
International Busterminal, Edbergstarsse 200 A Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1848 10
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 22 января, 20:55 из г. Вена (International Busterminal, Edbergstarsse 200 A). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 15 апреля, 00:10.
14:25
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 1409 руб.
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково (с 19.12.2017)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1409 4
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково (с 19.12.2017) отправляется 22 января, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 апреля, 17:40.

Расписание автобусов из Вены до города Будапешт

Регулярные автобусы из Вены в Будапешт

Автобусное сообщение Вена - Будапешт еженедельное, по средам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Вена - Будапешт

СР
приб. 23:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вена
  • Будапешт

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan (49 seats)
ArdaTur

Карта маршрута

Путь следования автобуса