Расписание автобусов София - Прага


Расписание автобусов София - Прага узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Прага. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:45
24 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
25 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 24 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 июля, 05:50.
10:00
24 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
25 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 24 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 июля, 06:45.
16:35
24 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
25 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 июля, 12:30.
09:30
25 июля
Автовокзал "Serdika"
05:30
26 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 25 июля, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июля, 05:30.
09:45
25 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
26 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 25 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июля, 05:50.
10:00
25 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
26 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 25 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июля, 06:45.
16:35
25 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
26 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 25 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июля, 12:30.
09:45
26 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
27 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 26 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 июля, 05:50.
10:00
26 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
27 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 26 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 июля, 06:45.
16:35
26 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
27 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 июля, 12:30.
09:30
27 июля
Автовокзал "Serdika"
05:30
28 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 27 июля, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 июля, 05:30.
09:45
27 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
28 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 27 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 июля, 05:50.
10:00
27 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
28 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 27 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 июля, 06:45.
16:35
27 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
28 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 июля, 12:30.
09:30
28 июля
Автовокзал "Serdika"
05:30
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 июля, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 05:30.
09:45
28 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 28 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 05:50.
10:00
28 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 06:45.
11:00
28 июля
Автовокзал "Serdika"
07:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 4220 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4220 40
София — Прага
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 28 июля, 11:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 07:00.
16:35
28 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 12:30.
09:30
29 июля
Автовокзал "Serdika"
05:30
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 июля, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 05:30.
09:45
29 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 29 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 05:50.
10:00
29 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 29 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 06:45.
16:35
29 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 12:30.
09:30
30 июля
Автовокзал "Serdika"
05:30
31 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 июля, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 31 июля, 05:30.
09:45
30 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
31 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 30 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 31 июля, 05:50.
10:00
30 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
31 июля
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 30 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 31 июля, 06:45.
16:35
30 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
31 июля
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 31 июля, 12:30.
09:45
31 июля
Автовокзал "Serdika"
05:50
01 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 31 июля, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 августа, 05:50.
10:00
31 июля
Автовокзал "Serdika"
06:45
01 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 31 июля, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 августа, 06:45.
16:35
31 июля
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
01 августа
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 июля, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 августа, 12:30.
09:30
01 августа
Автовокзал "Serdika"
05:30
02 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Купить за 5017 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5017 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 августа, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 августа, 05:30.
09:45
01 августа
Автовокзал "Serdika"
05:50
02 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 01 августа, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 августа, 05:50.
10:00
01 августа
Автовокзал "Serdika"
06:45
02 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5442 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5442 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 01 августа, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 августа, 06:45.
16:35
01 августа
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
02 августа
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5598 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5598 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 августа, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 августа, 12:30.
09:45
22 августа
Автовокзал "Serdika"
05:50
23 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Купить за 5548 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Прага (05:45)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5548 4
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Прага (05:45) отправляется 22 августа, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 августа, 05:50.
10:00
22 августа
Автовокзал "Serdika"
06:45
23 августа
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Купить за 5394 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Group-E
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Group-E

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5394 4
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 22 августа, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 августа, 06:45.
16:35
22 августа
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
23 августа
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Купить за 5548 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5548 4
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 22 августа, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 августа, 12:30.

Расписание автобусов из города София до Праги

Регулярные автобусы из София в Прагу

Автобусное сообщение София - Прага ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов София - Прага

София - Прага
ежедневно
приб. 05:50
приб. 06:45
приб. 12:30
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:30
ПТ
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • София
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Bus (38 seats)
METRO
bus
Eurotours
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
SETRA S315 GT-HD 49
Radina VIP

Карта маршрута

Путь следования автобуса