Расписание автобусов Минск - Мозырь


Расписание автобусов Минск - Мозырь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Минска в Мозырь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:25
17 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
17 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 17 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 17 августа, 19:40.
14:35
17 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
17 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 17 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 17 августа, 19:40.
10:10
18 августа
МИНСК АВ-Центральный
14:50
18 августа
МОЗЫРЬ АВ
4ч 40м
Купить за 405 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 405 12
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 18 августа, 10:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 18 августа, 14:50.
14:25
18 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
18 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 41
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 18 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 18 августа, 19:40.
14:35
18 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
18 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 41
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 18 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 18 августа, 19:40.
17:20
18 августа
МИНСК АВ-Центральный
22:25
18 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 361 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 18 августа, 17:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 18 августа, 22:25.
14:25
19 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
19 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 40
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 19 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 19 августа, 19:40.
14:35
19 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
19 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 40
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 19 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 19 августа, 19:40.
10:10
20 августа
МИНСК АВ-Центральный
14:50
20 августа
МОЗЫРЬ АВ
4ч 40м
Купить за 405 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 405 15
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 20 августа, 10:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 20 августа, 14:50.
14:25
20 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
20 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 20 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 20 августа, 19:40.
14:35
20 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
20 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 20 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 20 августа, 19:40.
14:25
21 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
21 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 21 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 21 августа, 19:40.
14:35
21 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
21 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 21 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 21 августа, 19:40.
14:25
22 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
22 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 18
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 22 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 22 августа, 19:40.
14:35
22 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
22 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 18
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 22 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 22 августа, 19:40.
14:25
23 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
23 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 23 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 23 августа, 19:40.
14:35
23 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
23 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 23 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 23 августа, 19:40.
14:25
24 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
24 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 24 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 24 августа, 19:40.
14:35
24 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
24 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 24 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 24 августа, 19:40.
10:10
25 августа
МИНСК АВ-Центральный
14:50
25 августа
МОЗЫРЬ АВ
4ч 40м
Купить за 405 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 405 8
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 25 августа, 10:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 25 августа, 14:50.
14:25
25 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
25 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 25 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 25 августа, 19:40.
14:35
25 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
25 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 25 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 25 августа, 19:40.
17:20
25 августа
МИНСК АВ-Центральный
22:25
25 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 361 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 25 августа, 17:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 25 августа, 22:25.
14:25
26 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
26 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 26 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 26 августа, 19:40.
14:35
26 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
26 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 26 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 26 августа, 19:40.
10:10
27 августа
МИНСК АВ-Центральный
14:50
27 августа
МОЗЫРЬ АВ
4ч 40м
Купить за 405 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 405 15
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 27 августа, 10:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 27 августа, 14:50.
14:25
27 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
27 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 27 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 27 августа, 19:40.
14:35
27 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
27 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 27 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 27 августа, 19:40.
14:25
28 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
28 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 28 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 28 августа, 19:40.
14:35
28 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
28 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 28 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 28 августа, 19:40.
14:25
29 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
29 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 29 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 29 августа, 19:40.
14:35
29 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
29 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 29 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 29 августа, 19:40.
14:25
30 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
30 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 30 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 30 августа, 19:40.
14:35
30 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
30 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 30 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 30 августа, 19:40.
14:25
31 августа
МИНСК АВ-Центральный
19:40
31 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 31 августа, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 31 августа, 19:40.
14:35
31 августа
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
31 августа
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 31 августа, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 31 августа, 19:40.
10:10
01 сентября
МИНСК АВ-Центральный
14:50
01 сентября
МОЗЫРЬ АВ
4ч 40м
Купить за 405 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 405 15
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 01 сентября, 10:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 01 сентября, 14:50.
14:25
01 сентября
МИНСК АВ-Центральный
19:40
01 сентября
МОЗЫРЬ АВ
5ч 15м
Купить за 691 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 691 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 01 сентября, 14:25 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 01 сентября, 19:40.
14:35
01 сентября
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
19:40
01 сентября
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 671 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 671 43
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 01 сентября, 14:35 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 01 сентября, 19:40.
17:20
01 сентября
МИНСК АВ-Центральный
22:25
01 сентября
МОЗЫРЬ АВ
5ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 361 19
Минск — Мозырь
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 01 сентября, 17:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 01 сентября, 22:25.

Расписание автобусов из Минска до Мозыря

Регулярные автобусы из Минска в Мозырь

Автобусное сообщение Минск - Мозырь еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Мозырь

Минск - Мозырь
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:40
приб. 19:40
ПТ, ВС
приб. 14:50
ПТ
приб. 22:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Мозырь

Карта маршрута

Путь следования автобуса