1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Минска — расписание и цены

В Минске действует 72 автовокзала, из которых отправляется 46425 автобусных рейсов по 3332 маршрутам в 241 населённый пункт стоимостью от 22.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Минска на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Минска

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 9 точек отправления

Расписание автобусов Минск

Ежедневно
19:00
19:30
22:45
Пн, Вс
19:10
Ежедневно, кроме Вт
22:30
Чт
21:00
Ежедневно
09:45
10:30
17:30
17:50
19:00
19:45
20:00
21:00
21:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
00:30
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Пт
12:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Пт
12:00
Пт
11:45
Ежедневно
00:10
08:00
09:15
13:30
19:00
20:00
21:00
21:45
22:00
06:30
Ежедневно, кроме Пн
09:40
Ежедневно, кроме Вт
15:00
Пн, Вс
21:05
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Пт
11:45
12:00
Вт, Ср, Сб
12:15
Чт
18:00
18:30
Сб
19:30
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Пт
21:00
Ежедневно
01:00
21:30
Пт
14:30
Сб
19:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Пт
12:00
Ежедневно
01:00
21:30
Пт
14:30
Ежедневно
01:00
21:30
Пт
14:30
Ежедневно
08:40
22:00
Вс
09:00
Ежедневно
15:00
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Ежедневно, кроме Сб
22:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Ср
11:45
Вт, Пт
12:00
Чт
18:00
18:30
Сб
19:00
19:30
Ежедневно
00:30
05:00
06:00
06:30
07:30
08:30
09:30
10:00
11:00
14:20
16:00
17:00
19:00
20:00
22:00
23:30
Пн, Вт, Вс
01:50
Вс
03:30
03:45
23:45
Ср, Вс
04:00
04:15
СбВс
05:30
07:45
Пн, Вт, Ср, СбВс
05:45
Ср, Чт, Пт, Вс
06:15
08:15
Ср, Чт, Пт, СбВс
08:00
Ср, Пт, СбВс
10:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:30
12:45
Ежедневно, кроме Пт
14:00
Пн
00:45
23:15
Пн, Вт
06:45
08:45
10:30
10:45
Вт
00:10
00:25
Чт
09:45
Пт
11:30
11:45
Пт, Сб
12:00
Сб
03:00
03:15
12:15
14:15
Ежедневно
08:00
21:30
Ежедневно, кроме Вс
15:20
Вт, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
21:30
Пт
14:30
Ежедневно
21:30
Вт, Пт, Сб
01:00
Чт, Пт, Вс
16:00
Пт, Вс
19:10
Пн, Сб
12:40
Пт
14:20
Ежедневно
07:50
08:20
08:35
09:15
10:50
13:30
14:30
16:40
Ежедневно, кроме Сб
18:50
21:45
Пн
06:15
Пн, Вт, Ср, Чт
16:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
19:30
Ежедневно
11:20
15:30
Пн, Пт, СбВс
14:30
Пт, СбВс
18:50
Ежедневно
01:00
Сб
19:00
Ежедневно
00:10
13:30
14:35
19:00
20:00
06:30
Ежедневно, кроме Пн
09:40
Ср, Пт, Вс
16:20
Вт, Ср, Сб
12:15
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:00
Пт
12:00
Ежедневно
21:30
Вт, Пт, Сб
01:00
Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Ежедневно
08:00
21:30
Пн, Пт, СбВс
09:50
Пн, Пт, Вс
15:20
16:20
Вт, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
09:45
17:50
19:00
19:45
20:00
Ср, Вс
10:30
Ежедневно
01:00
Сб
19:00
Ежедневно, кроме Вс
13:20
Ежедневно
09:15
Вс
20:05
20:27
Пн, Ср, Пт
19:30
Ежедневно, кроме Вт
21:45
Пт
18:44
18:30
Ежедневно
20:00
Пт, Вс
18:20
Ежедневно
08:40
Вс
09:00
Ежедневно
01:00
Сб
19:00
Ежедневно
08:00
Пн, Пт, Вс
15:20
Ежедневно
19:45
20:00
Ежедневно
11:20
15:30
Пн, Пт, СбВс
14:30
Пт, Вс
18:20
Пт, СбВс
18:50
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
09:40
11:10
11:50
14:00
14:50
16:00
16:30
17:10
17:55
18:10
19:00
20:20
21:10
21:40
Пн, Пт, СбВс
10:30
15:30
Пт, СбВс
11:30
16:15
Ежедневно, кроме Ср
12:30
Ср, Чт, Пт, Вс
17:40
Пт, Вс
19:50
Ежедневно, кроме Вс
08:30
13:10
Чт, Пт, Сб
18:30
Ежедневно
07:35
07:58
08:20
08:42
09:03
09:20
09:25
10:30
10:57
11:23
11:51
12:18
12:44
14:00
14:27
14:53
15:21
15:48
16:14
17:14
17:36
17:59
18:10
18:21
18:43
19:05
Вс
21:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
18:54
Сб
19:25
Ежедневно
09:45
19:45
20:00
Вс
06:00
Ежедневно
07:00
07:09
09:20
09:29
10:55
11:04
12:55
13:04
14:20
14:30
16:17
16:27
20:12
20:21
Ежедневно, кроме Ср
18:26
18:35
Ежедневно, кроме Вс
05:29
Вс
17:40
20:05
Пн, Чт, Сб
14:35
Пт
14:05
Ежедневно
07:26
07:38
07:50
07:56
08:08
08:15
08:20
08:35
08:50
09:00
10:12
10:24
10:36
11:00
11:12
11:24
13:12
13:24
13:36
13:52
14:04
14:16
16:00
16:12
16:24
16:40
16:52
17:04
17:25
17:40
17:50
19:15
19:27
19:39
19:45
19:57
20:09
21:08
21:20
21:26
21:30
21:38
21:48
22:10
22:22
22:32
СбВс
10:32
10:44
10:56
19:25
19:37
19:49
20:38
20:48
Пт, Вс
17:30
18:50
18:58
Вс
20:05
20:17
20:29
Ср, Пт, СбВс
21:15
21:27
21:39
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:42
09:54
12:32
12:44
12:56
15:30
15:42
15:54
Ежедневно, кроме Вс
18:37
18:49
19:01
Пт
18:30
18:38
Сб
08:00
Ежедневно
06:50
08:25
09:35
15:05
17:35
17:50
18:50
20:25
20:35
Пт, Вс
18:00
Вс
19:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:05
13:30
16:05
Пт
17:51
18:15
Ежедневно
09:45
19:45
20:00
Ежедневно
08:25
09:00
13:00
17:35
18:20
Вс
20:20
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Пн, Пт, СбВс
14:30
Ежедневно
11:20
15:30
Пт, СбВс
18:50
Ежедневно
08:40
Чт, Вс
07:20
08:30
10:10
13:40
15:00
15:45
18:15
Чт
11:20
Вс
17:10
18:05
Ежедневно
09:45
20:00
Ежедневно
20:10
Пт
17:10
Ежедневно
07:20
07:40
09:00
10:10
12:00
13:00
13:40
14:10
16:00
18:20
20:10
Пн, Вт, Пт, СбВс
09:30
Пт, СбВс
17:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
19:10
Пт, Вс
19:50
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
09:50
13:45
19:30
Ежедневно
07:50
08:40
09:20
11:00
14:30
16:15
17:50
18:10
19:20
21:15
СбВс
13:00
Вс
17:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:50
10:00
13:30
16:40
Сб
08:00
Ежедневно
07:10
07:30
07:50
07:55
09:50
12:10
12:30
13:45
14:05
14:30
16:55
17:10
17:20
17:40
18:25
19:30
19:35
20:05
СбВс
10:40
10:45
Пт, СбВс
15:00
Пт, Вс
18:00
Вс
18:50
Сб
08:20
08:45
Ежедневно
07:50
08:35
08:40
08:45
08:55
09:20
11:00
14:30
15:00
15:10
15:20
16:15
17:50
18:10
19:20
20:00
20:10
20:20
21:15
Ежедневно
08:00
Пн, Пт, Вс
15:20
Пт, Вс
17:50
Пн, Пт, СбВс
09:50
Пн, Пт, Вс
16:20
Вс
19:20
Ежедневно, кроме Вс
18:20
Пн, Чт
05:58
06:16
06:34
06:48
07:03
07:17
07:37
07:47
07:57
08:07
08:17
08:24
08:30
08:37
08:43
08:50
08:56
09:03
09:09
09:15
09:22
09:28
09:35
09:41
09:47
09:53
10:00
10:06
10:12
10:19
10:29
10:39
10:49
10:59
11:09
11:19
11:29
11:39
11:46
11:52
11:59
12:05
12:12
12:18
12:25
12:31
12:37
12:44
12:50
12:57
13:03
13:09
13:15
13:22
13:28
13:34
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:31
14:41
14:51
15:01
15:08
15:14
15:21
15:27
15:34
15:40
15:47
15:53
15:59
16:06
16:12
16:19
16:25
16:31
16:37
16:44
16:50
16:56
17:03
17:13
17:23
17:33
17:43
17:53
18:03
18:13
18:23
18:30
18:36
18:43
18:49
18:56
19:02
19:09
19:15
19:21
19:28
19:34
19:41
19:47
19:53
19:59
20:06
20:12
20:18
20:25
20:35
20:55
21:20
21:45
22:10
22:30
Пн, Вт, Вс
01:50
Ср, Чт, Пт, Вс
05:00
Вс
05:30
Ежедневно
07:30
08:30
11:00
22:00
23:30
Ср, Чт, СбВс
09:30
Пт, Вс
19:00
Пт
14:00
Ежедневно
09:20
18:10
Вс
18:25
18:50
Сб
08:20
08:45
Ежедневно
00:10
08:00
13:30
19:00
20:00
Вс
06:30
Чт, Вс
15:00
Вт, Ср
12:15
Ежедневно
07:00
07:40
09:00
10:00
11:40
13:00
16:10
16:35
18:20
19:00
Пн, Пт, СбВс
16:00
Вс
20:20
Пт, Вс
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
08:00
09:15
21:45
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Вс
19:10
Пн, Сб
12:40
Пт
14:20
Пт, Вс
16:50
18:05
19:10
Пн, Сб
12:40
Пт
14:20
Пн, Пт, СбВс
14:30
Ежедневно
15:30
Пт, СбВс
18:50
Пн, Ср, Пт
05:30
06:20
07:50
07:55
08:10
08:20
08:26
08:50
09:54
10:36
11:05
11:24
11:40
12:20
12:56
13:36
14:16
14:40
14:52
15:01
15:11
15:54
16:24
17:04
17:25
17:36
18:40
19:01
19:10
19:39
19:52
20:09
20:56
21:30
21:48
22:32
Ср, Пт
21:39
Ср
06:10
06:19
06:24
07:07
07:13
07:26
07:38
07:45
07:56
08:00
08:08
08:15
08:40
09:30
09:42
10:00
10:10
10:12
10:16
10:24
10:55
11:00
11:12
11:30
12:10
12:32
12:41
12:44
13:12
13:24
13:33
13:41
13:52
14:04
14:30
14:50
15:00
15:30
15:42
15:45
15:56
16:00
16:12
16:35
16:40
16:45
16:47
16:52
17:15
18:02
18:12
18:30
18:37
18:49
19:00
19:15
19:27
19:40
19:45
19:57
20:45
21:08
21:15
21:20
21:26
21:27
21:38
22:10
22:22
Ежедневно
07:40
09:00
12:00
13:00
13:40
14:10
20:10
Пн, Вт, Пт, СбВс
09:30
Пт, СбВс
17:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
19:10
Пт, Вс
19:50
Ежедневно
08:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:20
08:30
10:10
11:20
13:40
15:00
15:45
18:15
Пн, Сб
16:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Ежедневно
07:40
09:00
12:00
13:40
14:10
Пт, СбВс
17:30
СбВс
07:20
07:40
08:35
08:55
12:25
12:35
13:15
13:35
16:00
16:20
17:40
18:00
Ежедневно
08:25
17:35
Вт, Пт, Вс
07:00
07:20
09:25
10:00
11:40
13:55
16:10
16:35
18:30
19:00
Пт, Вс
17:20
Вс
20:20
20:30
Пт
17:10
17:30
18:00
20:00
21:10
СбВс
12:50
Пт, СбВс
17:40
Сб
07:50
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
09:50
12:10
12:30
13:45
14:50
15:10
17:10
17:40
19:30
Ежедневно
07:50
08:40
09:20
11:00
14:30
16:15
17:50
18:10
19:20
21:15
Ежедневно
07:00
11:40
16:35
Пт
21:10
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
11:45
Ежедневно
09:00
13:00
Пн, Сб
11:10
Ежедневно
08:00
08:10
08:20
12:15
12:25
12:35
19:15
19:25
19:35
Вс
15:20
15:30
15:40
Ежедневно, кроме Вс
16:00
16:10
16:20
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
12:10
12:30
14:50
15:10
17:10
17:40
Ежедневно
09:45
20:00
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
Ежедневно
07:50
08:40
11:00
14:30
16:15
17:50
19:20
21:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:50
10:00
13:30
16:40
Вт, Ср, Пт
11:35
Вт, Пт
12:00
Пт, СбВс
08:20
Пн, Вт, Ср, Чт
06:10
Ежедневно, кроме Вс
13:10
Пт
19:30
Ежедневно
21:30
Вт, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
08:15
Пт, Вс
17:30
Вт, Чт, СбВс
07:56
08:08
08:20
16:00
16:12
16:24
СбВс
12:25
12:35
Вс
20:05
20:27
Пт
18:30
18:44
Ежедневно
07:30
07:50
12:10
12:30
17:10
17:40
19:35
СбВс
10:40
Пт, СбВс
15:00
Пт, Вс
18:00
Вс
18:25
18:50
Сб
08:20
08:45
Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Пт
21:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:00
10:00
14:00
Ежедневно
23:30
Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Вс
20:05
Пн, Чт, Сб
14:35
Пт
14:05
Ежедневно
07:50
10:40
12:50
14:55
17:40
19:05
Ежедневно
14:35
Ср, Пт, Вс
16:20
Пн, Вт, Чт, Пт
17:10
Ежедневно
17:35
18:20
Пт, Вс
19:50
20:05
Пн, Пт, СбВс
09:50
Пн, Пт, Вс
16:20
Вс
19:20
Ежедневно, кроме Вс
18:20
Вс
06:00
08:15
Ежедневно
06:33
07:00
08:50
08:55
09:40
11:55
12:45
13:00
15:20
16:35
17:55
СбВс
10:10
16:05
16:41
20:15
22:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:14
10:16
10:25
12:41
14:05
16:47
18:25
19:01
20:55
Ежедневно, кроме Вс
05:45
06:24
08:00
19:10
Пт
07:40
09:00
13:00
14:50
17:30
18:00
18:20
Вт, Ср, Пт, Вс
20:00
Пт
21:00
СбВс
10:40
Пт, СбВс
15:00
Ежедневно
19:35
Ежедневно
06:45
06:55
07:00
07:10
07:35
07:50
08:05
08:25
08:55
09:20
09:40
10:00
10:25
10:40
10:55
11:20
11:45
12:10
12:30
12:50
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
14:55
15:05
15:20
16:00
16:15
16:30
16:50
17:05
17:20
17:35
17:40
18:00
18:15
18:30
18:50
19:05
19:20
19:40
20:05
20:25
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:35
Ежедневно, кроме Сб
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
04:55
14:05
15:40
Сб
15:55
Вт, Чт, СбВс
07:56
08:08
08:15
08:20
16:00
16:12
16:24
Вс
17:30
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
Пн, Вт, Чт, Пт
17:10
Ежедневно
06:10
07:26
07:45
07:56
08:00
08:40
10:12
10:55
11:00
11:30
12:10
13:12
13:52
14:30
14:40
14:50
15:00
16:00
16:40
17:15
17:25
18:30
19:00
19:15
19:40
19:45
21:08
21:26
22:10
СбВс
09:25
12:25
Вс
18:10
20:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:30
08:15
09:30
12:32
15:30
20:45
Ежедневно, кроме Вс
18:37
Вт
06:20
07:38
07:50
07:55
08:08
08:10
08:20
08:26
08:50
09:42
09:54
10:24
10:36
11:05
11:12
11:24
11:40
12:20
12:44
12:56
13:24
13:36
14:04
14:16
14:52
15:01
15:11
15:42
15:54
16:12
16:24
16:52
17:04
17:36
18:40
18:49
19:01
19:10
19:27
19:39
19:52
19:57
20:09
20:56
21:20
21:30
21:38
21:48
22:22
22:32
Сб
05:37
07:30
Ежедневно
08:50
12:45
16:35
СбВс
11:10
Пт, СбВс
14:50
Пт, Вс
18:00
Сб
07:10
Ежедневно
08:30
Пт, СбВс
18:05
Ежедневно, кроме Вс
11:20
Ежедневно
07:50
08:00
08:40
09:25
11:00
12:44
13:00
14:30
16:14
16:15
17:25
17:50
19:05
19:20
20:45
21:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:50
10:00
13:30
16:40
Ежедневно
07:20
10:10
13:00
13:17
16:00
18:20
20:37
Пн, Вт, Пт, СбВс
09:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
19:10
Пт, Вс
19:50
Вс
20:20
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Пт, СбВс
08:20
Пт, Вс
17:10
19:20
Вс
21:05
Пн, Вт, Ср, Чт
06:10
Пн, Пт, Сб
13:15
14:30
Пт, Сб
13:40
Ежедневно
09:00
10:00
13:00
16:10
18:20
19:00
Вс
20:20
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
08:35
08:50
09:00
17:25
17:40
17:50
Ежедневно, кроме Вс
13:10
Пт
19:30
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Вт, Ср, Пт
11:35
Пт
12:00
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Ежедневно
07:00
09:00
10:00
11:40
13:00
16:10
16:35
18:20
19:00
Вс
20:20
Пт, Вс
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
10:40
14:55
19:05
Ежедневно
07:20
13:17
20:37
Вс
10:10
17:40
18:45
21:40
Пн, Пт, СбВс
16:00
Ежедневно, кроме Вс
10:30
15:00
17:30
Пт
18:25
19:37
Сб
13:50
Ежедневно
10:00
16:10
19:00
Вс
20:20
Пн, Пт, СбВс
09:50
Пн, Пт, Вс
16:20
Вс
19:20
Ежедневно, кроме Вс
15:20
18:20
Пт, СбВс
06:50
09:35
15:05
17:40
17:50
18:50
20:25
20:35
СбВс
12:50
Вс
18:00
19:40
Пт
09:05
13:30
16:05
17:51
18:15
Сб
07:50
Ежедневно
07:40
08:00
14:50
15:10
Ежедневно
08:00
Пн, Пт, Вс
15:20
Пт, Вс
17:50
Ежедневно
07:26
07:38
07:50
10:12
10:24
10:36
11:00
11:12
11:24
13:12
13:24
13:36
13:52
14:04
14:16
16:40
16:52
17:04
19:15
19:27
19:39
19:45
19:57
20:09
21:08
21:20
21:26
21:30
21:38
21:48
22:10
22:22
22:32
СбВс
10:32
10:44
10:56
19:25
19:37
19:49
20:38
20:48
Вс
20:05
20:17
20:29
Ср, Пт, СбВс
21:15
21:27
21:39
Пн, Ср, Пт
07:56
08:08
08:20
16:00
16:12
16:24
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:42
09:54
12:32
12:44
12:56
15:30
15:42
15:54
Ежедневно, кроме Вс
18:37
18:49
19:01
Ежедневно
08:15
Пт, Вс
17:30
Пт
18:30
18:38
Ежедневно
06:45
06:50
06:55
07:10
07:35
07:50
08:05
08:25
08:55
09:20
09:35
09:40
10:00
10:25
10:40
10:55
11:20
11:45
12:10
12:30
12:50
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
14:55
15:05
15:20
16:00
16:15
16:30
16:50
17:05
17:20
17:35
17:40
17:50
18:00
18:15
18:30
18:50
19:05
19:20
19:40
20:05
20:25
20:35
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:05
13:30
15:40
16:05
Пт
17:51
Ежедневно
07:40
09:00
10:00
12:00
13:00
13:17
16:10
18:20
19:00
20:37
Вс
20:20
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
09:00
10:10
13:00
16:00
Пт, Вс
19:50
Пн, Сб
11:10
Ежедневно
07:35
08:25
10:40
14:55
17:35
19:05
Ежедневно
09:50
13:45
19:30
СбВс
10:45
Ежедневно
14:05
18:25
Ежедневно
08:50
12:45
16:35
СбВс
11:10
Пт, СбВс
14:50
Пт, Вс
18:00
Сб
07:10
Ежедневно
07:35
07:40
07:45
13:35
13:40
13:45
17:25
17:30
17:35
Ежедневно
09:50
13:45
19:30
Ежедневно
07:35
07:40
07:45
08:55
09:00
09:05
12:25
12:30
12:35
13:35
13:40
13:45
16:45
16:50
16:55
17:25
17:30
17:35
Ежедневно
07:40
09:00
12:00
13:40
14:10
Пт, СбВс
17:30
Вт, Чт, Вс
08:25
17:35
Пн, Пт, Вс
16:20
Вс
19:20
Ежедневно, кроме Вс
18:20
Ежедневно
17:35
18:20
Ежедневно
07:50
08:20
08:35
14:30
16:40
Ежедневно, кроме Сб
18:50
Ежедневно, кроме Чт
19:30
Ежедневно
08:40
09:30
13:00
16:40
СбВс
13:15
13:35
Пт, Вс
17:40
18:00
Сб
08:35
08:55
СбВс
07:30
07:40
07:50
08:00
09:50
12:10
12:30
13:45
14:50
15:10
17:10
17:40
19:30
Вс
18:25
18:50
Сб
08:20
08:45
Ежедневно
06:50
07:35
08:25
09:35
10:40
14:55
15:05
17:35
17:50
18:50
19:05
20:25
20:35
Вс
18:00
19:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:05
13:30
16:05
Пт
17:51
18:15
Ежедневно
07:00
11:40
16:35
Пт
21:10
Ежедневно
06:45
07:35
07:50
07:58
08:00
08:20
08:40
08:42
09:03
09:20
09:25
10:00
10:30
10:57
11:00
11:20
11:23
11:51
12:10
12:18
12:44
13:00
14:00
14:27
14:30
14:53
15:20
15:21
15:48
16:14
16:15
17:14
17:20
17:25
17:36
17:50
17:59
18:10
18:21
18:43
18:50
19:05
19:20
20:45
21:15
Пн, Пт, Вс
16:20
Вс
21:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:50
13:30
16:40
18:54
Сб
19:25
Ежедневно
09:00
13:00
18:20
Вс
20:20
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
07:40
09:00
12:00
13:40
14:10
20:10
Пт, СбВс
17:30
Пт, Вс
19:50
Ежедневно
07:00
07:40
09:00
10:00
11:40
12:00
13:00
13:17
16:10
16:35
18:20
19:00
20:37
Вс
20:20
Пт, Вс
21:10
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Ежедневно
08:15
Пт, Вс
17:30
Пт
18:30
18:38
Ежедневно
08:35
08:50
09:00
17:25
17:40
17:50
Ежедневно
07:26
07:38
07:50
07:56
08:08
08:20
10:12
10:24
10:36
11:00
11:12
11:24
13:12
13:24
13:36
13:52
14:04
14:16
16:00
16:12
16:24
16:40
16:52
17:04
19:15
19:27
19:39
19:45
19:57
20:09
21:08
21:20
21:26
21:30
21:38
21:48
22:10
22:22
22:32
СбВс
12:25
12:35
Вс
20:05
20:17
20:29
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:42
09:54
12:32
12:44
12:56
15:30
15:42
15:54
Ежедневно, кроме Вс
18:37
18:49
19:01
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
12:10
12:30
14:50
15:10
17:10
17:40
Ежедневно
07:40
09:00
10:10
12:00
13:00
13:40
14:10
16:00
18:20
Пт, СбВс
17:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
19:10
Пт, Вс
19:50
Пн, Сб
11:10
Пн, Ср, Пт
14:50
Пт, СбВс
08:20
Пт, Вс
17:10
19:20
Пн, Вт, Ср, Чт
06:10
Пт, Сб
13:40
Пт, СбВс
08:20
Пт, Вс
17:10
19:20
Пн, Вт, Ср, Чт
06:10
Пт, Сб
13:40
Пт
08:15
08:35
08:50
09:00
17:25
17:30
17:40
17:50
18:00
18:30
18:38
18:50
18:58
Ежедневно
07:20
07:45
07:55
08:20
12:10
12:20
13:05
17:40
Пт, Вс
17:20
Вс
20:30
Пт
17:10
20:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет