Билеты на автобус из города Брно



К сожалению таких рейсов нет
02:15
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
07:45
20 января
Hbf., Bayerische Strasse
5ч 30м
Купить за 1478 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1478 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 20 января, 02:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 20 января, 07:45.
09:50
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:35
20 января
Hbf., Bayerische Strasse
4ч 45м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 20 января, 09:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 20 января, 14:35.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
04:00
21 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 50м
Купить за 2010 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2010 20
Брно — Львов
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 января, 04:00.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
10:00
21 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3364 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3364 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 21 января, 10:00.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
19:30
21 января
Автовокзал
1д 7ч 20м
Купить за 4493 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4493 20
Брно — Николаев
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 21 января, 19:30.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
20:30
21 января
г. Херсон автовокзал № 1
1д 8ч 20м
Купить за 4718 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4718 20
Брно — Херсон
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 21 января, 20:30.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
17:00
21 января
Центральный Автовокзал "Одесса"
1д 4ч 50м
Купить за 4267 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4267 20
Брно — Одесса
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса") 21 января, 17:00.
12:10
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:25
20 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 15м
Купить за 1989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1989 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 20 января, 14:25.
12:45
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
21 января
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 4013 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4013 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 20 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 21 января, 02:45.
12:45
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
21 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 5234 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5234 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 20 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 января, 10:30.
12:50
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
20 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 10м
Купить за 599 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 599 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 20 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 20 января, 15:00.
12:50
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:30
20 января
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
2ч 40м
Купить за 1048 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1048 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 20 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 20 января, 15:30.
13:45
20 января
Автовокзал Звонарка
12:55
10 марта
Автостанция "Киев"
17д 23ч 10м
Купить за 2487 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    17д 23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2487 10
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 20 января, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 12:55.
15:30
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
21 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 20 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 21 января, 05:00.
15:30
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
21 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01) отправляется 20 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 21 января, 05:00.
15:30
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:45
21 января
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 20 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 21 января, 08:45.
15:30
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:45
21 января
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01) отправляется 20 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 21 января, 08:45.
16:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
21 января
Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1
13ч
Купить за 2530 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Плзень - Прага - Трускавец
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2530 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 076 Плзень - Прага - Трускавец отправляется 20 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1) 21 января, 05:00.
16:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
21 января
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 2530 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2530 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 20 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) 21 января, 05:00.
16:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
21 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4536 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4536 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 20 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 января, 13:00.
16:50
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
06:50
21 января
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
14ч
Купить за 2616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Прага - Рахов
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2616 40
Брно — Мукачево
В наличии
Автобус 350 Прага - Рахов отправляется 20 января, 16:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 21 января, 06:50.
16:50
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:50
21 января
Автовокзал, Станционная 2
13ч
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Прага - Рахов
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 350 Прага - Рахов отправляется 20 января, 16:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 21 января, 05:50.
18:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
07:10
21 января
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
13ч 10м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 Прага - Тячив
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Мукачево
В наличии
Автобус 302 Прага - Тячив отправляется 20 января, 18:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 21 января, 07:10.
18:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
06:00
21 января
Автовокзал, Станционная 2
12ч
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 Прага - Тячив
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 302 Прага - Тячив отправляется 20 января, 18:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 21 января, 06:00.
18:55
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
21:10
20 января
Stadion Center, Olympiaplatz 2
2ч 15м
Купить за 2095 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2095 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 20 января, 18:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 20 января, 21:10.
19:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
21 января
Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3054 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3054 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 20 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1) 21 января, 08:25.
19:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:20
21 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 20м
Купить за 3926 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3926 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 20 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 21 января, 16:20.
19:00
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:10
21 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 10м
Купить за 3664 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3664 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 20 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 21 января, 13:10.
20:55
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
21 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 20 января, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 21 января, 11:45.
21:35
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:10
21 января
Автовокзал, Станционная 2
12ч 35м
Купить за 1766 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    011 Прага-Свидник-Ужгород
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Автобус:
    Scania (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1766 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 011 Прага-Свидник-Ужгород отправляется 20 января, 21:35 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 21 января, 10:10.
23:55
20 января
Автовокзал "Звонаржка"
02:30
21 января
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
2ч 35м
Купить за 720 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 720 40
Брно — Братислава
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 20 января, 23:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14) 21 января, 02:30.
02:15
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
07:45
21 января
Hbf., Bayerische Strasse
5ч 30м
Купить за 1478 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1478 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 21 января, 02:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 21 января, 07:45.
04:00
21 января
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
20:00
21 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 4359 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4359 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 21 января, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 21 января, 20:00.
09:50
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:35
21 января
Hbf., Bayerische Strasse
4ч 45м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 21 января, 09:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 21 января, 14:35.
11:30
21 января
АВ Звонарка
09:50
22 января
Автостанция "Киев"
22ч 20м
Купить за 3368 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3368 13
Брно — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 21 января, 11:30 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 22 января, 09:50.
11:30
21 января
АВ Звонарка
02:20
22 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 50м
Купить за 2012 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2012 13
Брно — Львов
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 21 января, 11:30 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 января, 02:20.
12:10
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:25
21 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 15м
Купить за 1989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1989 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 21 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 21 января, 14:25.
12:45
21 января
Автовокзал "Zvonarka"
02:00
22 января
Автовокзал "Стрыйський"
13ч 15м
Купить за 2035 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zvonarka" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2035 7
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 21 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Zvonarka"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Стрыйський") 22 января, 02:00.
12:45
21 января
Автовокзал "Zvonarka"
10:00
22 января
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
21ч 15м
Купить за 2713 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zvonarka" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2713 13
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 21 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Zvonarka"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 22 января, 10:00.
12:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:50
21 января
Stadion Center, Olympiaplatz 2
3ч 5м
Купить за 1147 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Варна
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1147 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Варна отправляется 21 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 21 января, 15:50.
12:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:40
21 января
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
1ч 55м
Купить за 1147 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Варна
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1147 40
Брно — Братислава
В наличии
Автобус Прага - Варна отправляется 21 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14) 21 января, 14:40.
12:50
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:30
21 января
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
2ч 40м
Купить за 1048 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1048 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 21 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 21 января, 15:30.
12:50
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
21 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 10м
Купить за 599 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 599 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 21 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 21 января, 15:00.
13:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12) отправляется 21 января, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 04:00.
13:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
22 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19ч
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12) отправляется 21 января, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 22 января, 08:00.
13:05
21 января
АВ Звонарка
01:00
22 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
11ч 55м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Брно — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск отправляется 21 января, 13:05 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 января, 01:00.
13:05
21 января
АВ Звонарка
04:50
22 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
15ч 45м
Купить за 3106 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3106 4
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск отправляется 21 января, 13:05 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 22 января, 04:50.
15:30
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 21 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 05:00.
15:30
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01) отправляется 21 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 05:00.
15:30
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:45
22 января
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 21 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 22 января, 08:45.
15:30
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:45
22 января
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) (08.12-10.01) отправляется 21 января, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 22 января, 08:45.
16:00
21 января
Автовокзал Звонарка
05:00
22 января
Автостанция № 8
13ч
Купить за 2148 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2148 53
Брно — Львов
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 21 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 22 января, 05:00.
16:00
21 января
Автовокзал Звонарка
13:45
22 января
Автостанция "Киев"
21ч 45м
Купить за 3165 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3165 53
Брно — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 21 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 22 января, 13:45.
16:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
22 января
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев (6)
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага - Киев (6) отправляется 21 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) 22 января, 05:00.
16:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
22 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев (6)
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев (6) отправляется 21 января, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 января, 13:45.
16:50
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
06:50
22 января
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
14ч
Купить за 2616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Прага - Рахов
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2616 40
Брно — Мукачево
В наличии
Автобус 350 Прага - Рахов отправляется 21 января, 16:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 22 января, 06:50.
16:50
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:50
22 января
Автовокзал, Станционная 2
13ч
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Прага - Рахов
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 350 Прага - Рахов отправляется 21 января, 16:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 22 января, 05:50.
18:30
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
22 января
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
14ч 30м
Купить за 2334 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2334 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 21 января, 18:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) 22 января, 09:00.
18:45
21 января
Автовокзал Звонарка
08:45
22 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Брно — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 января, 08:45.
18:45
21 января
Автовокзал Звонарка
12:55
22 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
18ч 10м
Купить за 3106 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3106 4
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 22 января, 12:55.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 08:50.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 08:50.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:00
22 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 22 января, 16:00.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:00
22 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 22 января, 16:00.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
22 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 15м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 22 января, 13:00.
18:45
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
22 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 15м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 21 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 22 января, 13:00.
18:55
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
21:10
21 января
Stadion Center, Olympiaplatz 2
2ч 15м
Купить за 2095 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2095 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 21 января, 18:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 21 января, 21:10.
19:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
22 января
Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3054 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3054 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1) 22 января, 08:25.
19:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:20
22 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 20м
Купить за 3926 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3926 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 22 января, 16:20.
19:00
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:10
22 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 10м
Купить за 3664 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3664 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 21 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 22 января, 13:10.
20:55
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 21 января, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 11:45.
21:35
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:10
22 января
Автовокзал, Станционная 2
12ч 35м
Купить за 1766 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    011 Прага-Свидник-Ужгород
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Автобус:
    Scania (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1766 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 011 Прага-Свидник-Ужгород отправляется 21 января, 21:35 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 22 января, 10:10.
22:25
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 20м
Купить за 2203 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2203 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 21 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 13:45.
22:25
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
22 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 20м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 21 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 января, 13:45.
22:25
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
22 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 21 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 января, 22:40.
22:25
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
22 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 21 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 января, 22:40.
23:55
21 января
Автовокзал "Звонаржка"
02:30
22 января
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
2ч 35м
Купить за 720 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 720 40
Брно — Братислава
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 21 января, 23:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14) 22 января, 02:30.
02:15
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
07:45
22 января
Hbf., Bayerische Strasse
5ч 30м
Купить за 1478 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1478 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 22 января, 02:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 22 января, 07:45.
09:50
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:35
22 января
Hbf., Bayerische Strasse
4ч 45м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 22 января, 09:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 22 января, 14:35.
11:35
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
23 января
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21ч 25м
Купить за 4013 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4013 40
Брно — Минск
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 22 января, 11:35 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 23 января, 09:00.
11:35
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
03:50
23 января
Автовокзал ул. Мицкевича 35
16ч 15м
Купить за 3664 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3664 40
Брно — Брест
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 22 января, 11:35 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Брест (Автовокзал ул. Мицкевича 35) 23 января, 03:50.
12:10
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:25
22 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 15м
Купить за 1989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1989 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 22 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 22 января, 14:25.
12:45
22 января
Автовокзал "Zvonarka"
10:00
23 января
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
21ч 15м
Купить за 2713 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zvonarka" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2713 29
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 22 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Zvonarka"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 23 января, 10:00.
12:45
22 января
Автовокзал "Zvonarka"
02:00
23 января
Автовокзал "Стрыйський"
13ч 15м
Купить за 2035 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zvonarka" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2035 29
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 22 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Zvonarka"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Стрыйський") 23 января, 02:00.
12:50
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
22 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 10м
Купить за 599 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 599 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 22 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 22 января, 15:00.
12:50
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:30
22 января
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
2ч 40м
Купить за 1048 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1048 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 22 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 22 января, 15:30.
13:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12) отправляется 22 января, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 04:00.
13:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
23 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19ч
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12) отправляется 22 января, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 23 января, 08:00.
13:05
22 января
АВ Звонарка
01:00
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
11ч 55м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Брно — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск отправляется 22 января, 13:05 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 01:00.
13:05
22 января
АВ Звонарка
04:50
23 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
15ч 45м
Купить за 3106 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3106 4
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус NIK343 Прага-Краков-Ивано-Франковск отправляется 22 января, 13:05 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 23 января, 04:50.
13:20
22 января
Автовокзал Звонарка
21:00
23 января
г. Херсон автовокзал № 1
1д 7ч 40м
Купить за 4224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4224 5
Брно — Херсон
В наличии
Автобус ARM028 Прага - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 23 января, 21:00.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
17:30
23 января
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 4ч 10м
Купить за 5536 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5536 40
Брно — Одесса
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 23 января, 17:30.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
23 января
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 20м
Купить за 4339 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4339 40
Брно — Винница
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 23 января, 10:40.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
23 января
Автовокзал, ул.Киевская 1
23ч 40м
Купить за 4788 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4788 40
Брно — Умань
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 января, 13:00.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
03:45
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 25м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 03:45.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
21:00
23 января
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 7ч 40м
Купить за 6134 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6134 40
Брно — Херсон
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 23 января, 21:00.
13:20
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
20:00
23 января
Автовокзал
1д 6ч 40м
Купить за 5985 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5985 40
Брно — Николаев
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 22 января, 13:20 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 23 января, 20:00.
13:40
22 января
Автовокзал Звонарка
03:00
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 2437 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2437 3
Брно — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 22 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 03:00.
13:40
22 января
Автовокзал Звонарка
10:00
23 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3691 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3691 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 22 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 23 января, 10:00.
13:45
22 января
Автовокзал Звонарка
12:55
23 января
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2487 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2487 4
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 22 января, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 23 января, 12:55.
13:45
22 января
Автовокзал Звонарка
02:55
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 10м
Купить за 1809 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1809 4
Брно — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 22 января, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 02:55.
13:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
03:00
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 15м
Купить за 2203 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2203 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 22 января, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 03:00.
13:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
23 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 22 января, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 января, 13:00.
18:05
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
05:10
23 января
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
11ч 5м
Купить за 3262 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    043 Прага - Тячев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3262 40
Брно — Мукачево
В наличии
Автобус 043 Прага - Тячев отправляется 22 января, 18:05 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 23 января, 05:10.
18:05
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
04:25
23 января
Автовокзал, Станционная 2
10ч 20м
Купить за 2963 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    043 Прага - Тячев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2963 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 043 Прага - Тячев отправляется 22 января, 18:05 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 23 января, 04:25.
18:15
22 января
АВ Звонарка
08:45
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 2036 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2036 10
Брно — Львов
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 22 января, 18:15 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 08:45.
18:15
22 января
АВ Звонарка
12:15
23 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
18ч
Купить за 2143 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2143 10
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 22 января, 18:15 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 23 января, 12:15.
18:15
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:30
23 января
Возле автовокзала, ул.Головна 219
21ч 15м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 22 января, 18:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Возле автовокзала, ул.Головна 219) 23 января, 15:30.
18:15
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 22 января, 18:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 08:50.
18:15
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
12:20
23 января
Автовокзал, Зализнична 30
18ч 5м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 22 января, 18:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 23 января, 12:20.
18:45
22 января
Автовокзал Звонарка
08:45
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Брно — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 08:45.
18:45
22 января
Автовокзал Звонарка
12:55
23 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
18ч 10м
Купить за 3106 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3106 4
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 23 января, 12:55.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:00
23 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 23 января, 16:00.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:00
23 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 23 января, 16:00.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 08:50.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 08:50.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
23 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 15м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 23 января, 13:00.
18:45
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
23 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 15м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (c 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (c 1.12) отправляется 22 января, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 23 января, 13:00.
18:55
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
21:10
22 января
Stadion Center, Olympiaplatz 2
2ч 15м
Купить за 2095 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2095 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 22 января, 18:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 22 января, 21:10.
19:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
16:20
23 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч 20м
Купить за 3926 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3926 40
Брно — Черновцы
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 23 января, 16:20.
19:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
23 января
Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3054 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3054 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1) 23 января, 08:25.
19:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:10
23 января
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 10м
Купить за 3664 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3664 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы отправляется 22 января, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 23 января, 13:10.
20:55
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2693 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 22 января, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 11:45.
21:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 40м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (16:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) отправляется 22 января, 21:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 10:40.
21:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 40м
Купить за 2993 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2993 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) (08.12-10.01) отправляется 22 января, 21:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 10:40.
21:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
23 января
Автовокзал, Зализнична 30
18ч
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (16:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) отправляется 22 января, 21:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 23 января, 15:00.
21:00
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
23 января
Автовокзал, Зализнична 30
18ч
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) (08.12-10.01)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (16:00) (08.12-10.01) отправляется 22 января, 21:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 23 января, 15:00.
21:35
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:10
23 января
Автовокзал, Станционная 2
12ч 35м
Купить за 1766 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    011 Прага-Свидник-Ужгород
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    CK EUROTOUR
  • Автобус:
    Scania (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1766 40
Брно — Ужгород
В наличии
Автобус 011 Прага-Свидник-Ужгород отправляется 22 января, 21:35 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 23 января, 10:10.
22:25
22 января
Автовокзал Звонарка
22:40
23 января
Центральный автовокзал
1д 15м
Купить за 2487 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД034 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2487 6
Брно — Киев
В наличии
Автобус ТВД034 Прага - Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 января, 22:40.
22:25
22 января
Автовокзал Звонарка
13:30
23 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 5м
Купить за 1809 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД034 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1809 6
Брно — Львов
В наличии
Автобус ТВД034 Прага - Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 января, 13:30.
22:25
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 20м
Купить за 2203 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2203 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 13:45.
22:25
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 20м
Купить за 2394 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2394 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 13:45.
22:25
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
23 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 января, 22:40.
22:25
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
23 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 22 января, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 января, 22:40.
23:55
22 января
Автовокзал "Звонаржка"
02:30
23 января
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
2ч 35м
Купить за 720 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 720 40
Брно — Братислава
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 22 января, 23:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14) 23 января, 02:30.
02:15
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
07:45
23 января
Hbf., Bayerische Strasse
5ч 30м
Купить за 1478 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1478 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 23 января, 02:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 23 января, 07:45.
04:00
23 января
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
20:00
23 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 4359 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4359 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 23 января, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 января, 20:00.
09:50
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:35
23 января
Hbf., Bayerische Strasse
4ч 45м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Брно — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 23 января, 09:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Дрезден (Hbf., Bayerische Strasse) 23 января, 14:35.
12:10
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:25
23 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 15м
Купить за 1989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1989 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 23 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 23 января, 14:25.
12:45
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:50
23 января
Stadion Center, Olympiaplatz 2
3ч 5м
Купить за 1147 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Варна
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1147 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус Прага - Варна отправляется 23 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 23 января, 15:50.
12:45
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
24 января
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 4013 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4013 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 23 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 24 января, 02:45.
12:45
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
24 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 5234 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5234 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 23 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 января, 10:30.
12:45
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
14:40
23 января
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
1ч 55м
Купить за 1147 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Варна
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1147 40
Брно — Братислава
В наличии
Автобус Прага - Варна отправляется 23 января, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14) 23 января, 14:40.
12:50
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:30
23 января
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
2ч 40м
Купить за 1048 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1048 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 23 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 23 января, 15:30.
12:50
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
15:00
23 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
2ч 10м
Купить за 599 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 599 40
Брно — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 23 января, 12:50 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 23 января, 15:00.
13:00
23 января
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
24 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2693 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (с 1.12)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.