Автобусы Автовокзал "Флоренц" - Автовокзал, ул. Bosacka 18



К сожалению таких рейсов нет
08:30
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
19:25
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 30 мая, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 19:25.
09:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 30 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 16:30.
09:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 30 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 16:30.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 23:00.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 23:00.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 23:00.
12:30
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
21:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 мая, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 21:00.
16:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:10
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 30 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 23:10.
07:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 31 мая, 07:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 18:00.
08:30
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
Купить за 2034 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3331 Praha-Dnipropetrovsk-Zaporozje
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2034 45
Прага — Краков
В наличии
Автобус 3331 Praha-Dnipropetrovsk-Zaporozje отправляется 31 мая, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 17:30.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 23:00.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 23:00.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 23:00.
12:30
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
21:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 31 мая, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 21:00.
13:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:10
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 10м
Купить за 1453 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0 Praha- Wroclaw- Ivano -Frankivsk
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1453 9
Прага — Краков
В наличии
Автобус 0 Praha- Wroclaw- Ivano -Frankivsk отправляется 31 мая, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 23:10.
15:15
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
00:20
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 5м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 31 мая, 15:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 00:20.
16:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:10
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 31 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 23:10.
16:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
01:40
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 31 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 01:40.
07:15
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:10
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 55м
Купить за 2347 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2347 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 01 июня, 07:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 16:10.
08:30
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 01 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 19:25.
09:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага - Одесса отправляется 01 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 17:30.
09:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 01 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 16:30.
09:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 01 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 16:30.
11:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 01 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 19:30.
11:30
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
20:40
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 304 Прага - Львов отправляется 01 июня, 11:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 20:40.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 23:00.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 23:00.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 23:00.
12:30
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 01 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 21:00.
16:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 01 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 июня, 23:10.
16:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 01 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 01:40.
08:30
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 02 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 19:25.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 23:00.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 23:00.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 23:00.
12:30
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 02 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 21:00.
12:30
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 02 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 21:00.
16:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 02 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 июня, 23:10.
16:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 02 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 01:40.
18:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 02 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 01:15.
08:30
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 19:25.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 23:00.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 23:00.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 23:00.
12:30
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 03 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 21:00.
13:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2086 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2086 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 03 июня, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 21:30.
15:15
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
00:20
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 5м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 03 июня, 15:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 00:20.
16:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 03 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 июня, 23:10.
16:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 03 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 01:40.
18:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 03 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 01:15.
08:30
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 04 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 19:25.
09:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:00
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
Купить за 2323 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 04 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 17:00.
09:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 04 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 16:30.
09:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 04 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 16:30.
11:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 04 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 19:30.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 23:00.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 23:00.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 23:00.
14:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:55
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 55м
Купить за 1010 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1010 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 04 июня, 14:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 23:55.
16:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 04 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 июня, 23:10.
18:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 04 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 01:15.
08:30
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 05 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 19:25.
11:30
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
20:40
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304/1 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 304/1 Прага - Львов отправляется 05 июня, 11:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 20:40.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 23:00.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 23:00.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 23:00.
12:30
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 05 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 21:00.
12:30
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 05 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 21:00.
16:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 05 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 июня, 23:10.
16:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 05 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 01:40.
08:30
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 06 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 19:25.
09:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 06 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 16:30.
09:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 06 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 16:30.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 23:00.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 23:00.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 23:00.
12:30
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 06 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 21:00.
16:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 06 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 июня, 23:10.
07:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
18:00
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 07 июня, 07:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 18:00.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 23:00.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 23:00.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 23:00.
12:30
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 07 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 21:00.
15:15
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
00:20
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 5м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 07 июня, 15:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 00:20.
16:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
07 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 07 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 июня, 23:10.
16:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 07 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 01:40.
08:30
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 08 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 19:25.
09:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:30
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага - Одесса отправляется 08 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 17:30.
09:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 08 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 16:30.
09:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 08 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 16:30.
11:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:30
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 08 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 19:30.
11:30
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
20:40
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 304 Прага - Львов отправляется 08 июня, 11:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 20:40.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 23:00.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 23:00.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 23:00.
12:30
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 08 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 21:00.
16:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
08 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 08 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 июня, 23:10.
16:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 08 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 01:40.
08:30
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 09 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 19:25.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 23:00.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 23:00.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 23:00.
12:30
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 09 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 21:00.
12:30
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 09 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 21:00.
16:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
09 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 09 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 июня, 23:10.
16:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 09 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 01:40.
18:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 09 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 01:15.
08:30
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 10 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 19:25.
12:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 10 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 23:00.
12:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 10 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 23:00.
12:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 10 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 23:00.
12:30
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 10 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 21:00.
13:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:30
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2086 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2086 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 10 июня, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 21:30.
15:15
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
00:20
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 5м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 10 июня, 15:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 00:20.
16:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
10 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 10 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 июня, 23:10.
16:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 10 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 01:40.
18:00
10 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 10 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 01:15.
08:30
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 11 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 19:25.
09:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:00
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
Купить за 2323 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 11 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 17:00.
09:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 11 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 16:30.
09:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 11 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 16:30.
11:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:30
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 11 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 19:30.
12:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 11 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 23:00.
12:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 11 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 23:00.
12:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 11 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 23:00.
14:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:55
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 55м
Купить за 1010 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1010 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 11 июня, 14:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 23:55.
16:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
11 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 11 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 июня, 23:10.
18:00
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:15
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 11 июня, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 01:15.
08:30
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 12 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 19:25.
11:30
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
20:40
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304/1 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 304/1 Прага - Львов отправляется 12 июня, 11:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 20:40.
12:00
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 12 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 23:00.
12:00
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 12 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 23:00.
12:00
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 12 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 23:00.
12:30
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 12 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 21:00.
12:30
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 12 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 21:00.
16:00
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
12 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 12 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 июня, 23:10.
16:00
12 июня
Автовокзал "Флоренц"
01:40
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 40м
Купить за 2625 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 12 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 01:40.
08:30
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
19:25
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10ч 55м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 13 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 19:25.
09:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (winter) отправляется 13 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 16:30.
09:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (лето) отправляется 13 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 16:30.
12:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 13 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 23:00.
12:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 13 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 23:00.
12:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2020 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 13 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 23:00.
12:30
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
21:00
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
8ч 30м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 13 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 21:00.
16:00
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:10
13 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 10м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 13 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 июня, 23:10.
07:00
14 июня
Автовокзал "Флоренц"
18:00
14 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Прага — Краков
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 14 июня, 07:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 14 июня, 18:00.
12:00
14 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:00
14 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669