Билеты на автобус Дрезден - Житомир



К сожалению таких рейсов нет
15:30
10 декабря
Riegelplatz
11:00
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 декабря, 11:00.
16:30
10 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 3
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 декабря, 13:00.
16:30
11 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
12 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 11 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 декабря, 13:00.
15:30
13 декабря
Riegelplatz
11:00
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 декабря, 11:00.
16:30
13 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 13 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 декабря, 13:00.
19:00
13 декабря
Bhf Sudseite
14:45
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3095 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3095 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 13 декабря, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 декабря, 14:45.
16:30
14 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
15 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 4
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 декабря, 13:00.
15:30
15 декабря
Riegelplatz
11:00
16 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 декабря, 11:00.
15:30
17 декабря
Riegelplatz
11:00
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 17 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 декабря, 11:00.
16:30
17 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 декабря, 13:00.
19:00
17 декабря
Bhf Sudseite
14:45
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3095 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3095 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 17 декабря, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 декабря, 14:45.
16:30
18 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
19 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 7
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 18 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 декабря, 13:00.
15:30
20 декабря
Riegelplatz
11:00
21 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 20 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 декабря, 11:00.
16:30
20 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
21 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 декабря, 13:00.
19:00
20 декабря
Bhf Sudseite
14:45
21 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3095 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3095 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 20 декабря, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 декабря, 14:45.
16:30
21 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
22 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 4
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 21 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 декабря, 13:00.
15:30
22 декабря
Riegelplatz
11:00
23 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 9
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) отправляется 22 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 декабря, 11:00.
16:30
24 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
25 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 3
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 24 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 декабря, 13:00.
16:30
25 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
26 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 25 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 декабря, 13:00.
15:30
27 декабря
Riegelplatz
11:00
28 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 27 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 декабря, 11:00.
16:30
27 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
28 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 27 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 декабря, 13:00.
16:30
28 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
29 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 28 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 декабря, 13:00.
15:30
29 декабря
Riegelplatz
11:00
30 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 29 декабря, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 декабря, 11:00.
16:30
30 декабря
Центр.зал.вокзал
13:00
31 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 30 декабря, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 декабря, 13:00.
19:00
31 декабря
Bhf Sudseite
14:45
01 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3095 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3095 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 31 декабря, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 января, 14:45.
15:30
03 января
Riegelplatz
11:00
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 03 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 11:00.
16:30
03 января
Центр.зал.вокзал
13:00
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 03 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 13:00.
19:00
03 января
Bhf Sudseite
14:45
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3095 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3095 1
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 03 января, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 14:45.
16:30
04 января
Центр.зал.вокзал
13:00
05 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 04 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 января, 13:00.
15:30
05 января
Riegelplatz
11:00
06 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) отправляется 05 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 января, 11:00.
15:30
07 января
Riegelplatz
11:00
08 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 07 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 января, 11:00.
16:30
07 января
Центр.зал.вокзал
13:00
08 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 3
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 07 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 января, 13:00.
16:30
08 января
Центр.зал.вокзал
13:00
09 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 08 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 января, 13:00.
15:30
10 января
Riegelplatz
11:00
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 10 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 11:00.
16:30
10 января
Центр.зал.вокзал
13:00
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 10 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 13:00.
19:00
10 января
Bhf Sudseite
14:45
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3100 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3100 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 10 января, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 14:45.
16:30
11 января
Центр.зал.вокзал
13:00
12 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 11 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 января, 13:00.
15:30
12 января
Riegelplatz
11:00
13 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) отправляется 12 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 января, 11:00.
15:30
14 января
Riegelplatz
11:00
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 14 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 11:00.
16:30
14 января
Центр.зал.вокзал
13:00
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 14 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 13:00.
19:00
14 января
Bhf Sudseite
14:45
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3100 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3100 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 14 января, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 14:45.
16:30
15 января
Центр.зал.вокзал
13:00
16 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 15 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 января, 13:00.
15:30
17 января
Riegelplatz
11:00
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 17 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 11:00.
16:30
17 января
Центр.зал.вокзал
13:00
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 17 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 13:00.
19:00
17 января
Bhf Sudseite
14:45
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 45м
Купить за 3100 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3100 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 17 января, 19:00 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 14:45.
16:30
18 января
Центр.зал.вокзал
13:00
19 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20ч 30м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 18 января, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 января, 13:00.
15:30
19 января
Riegelplatz
11:00
20 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч 30м
Купить за 5303 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5303 10
Дрезден — Житомир
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) отправляется 19 января, 15:30 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 января, 11:00.

Автобусные маршруты Дрезден - Житомир

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Дрезден - Житомир еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

Расписание движения Дрезден - Житомир

Дрезден - Житомир
СБ
приб. 11:00
СБ, ВС
приб. 13:00
ВТ, СБ
приб. 14:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Дрезден
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса