1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Дюссельдорф — Лубны.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 6 211 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от 16ч 50м.
  • Через Ровно
    • 1 вариант от 6 211 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от 18ч 30м.
  • Через Киев
    • 9 вариантов от 6 327 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от 16ч 50м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Ровно
      Сб
      15м
      ~ 4 766 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Ровно, автовокзал Ровно Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Ровно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Ровно
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Ровно отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 31 октября, 12:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 18ч 30м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 18ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ровно. автовокзал Ровно, улица Киевская, дом 40
      • Посадка рейса 2: Ровно. автовокзал Ровно, улица Киевская, дом 40
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      45м
      ~ 1 445 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ровно, автовокзал Ровно Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ровно - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ровно — Лубны
      В наличии
      Автобус Ровно - Лубны отправляется 01 ноября, 06:30 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 02 ноября, 15:15.
    • Пересадка 40.4 км
      Через Киев
      Сб
      11ч
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 31 октября, 16:45.
      • Самостоятельная пересадка 40.4 км
      • Время между рейсами 20ч 25м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 20ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 40.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 02 ноября, 15:15.
    • Пересадка 30.4 км
      Через Киев
      Сб
      11ч 30м
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 31 октября, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка 30.4 км
      • Время между рейсами 19ч 55м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 19ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 02 ноября, 15:15.
    • Пересадка 30.4 км
      Через Киев
      Сб
      11ч 30м
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 31 октября, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка 30.4 км
      • Время между рейсами 17ч 25м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 17ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      35м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 10:40 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 13:15.
    • Пересадка 30.4 км
      Через Киев
      Сб
      11ч 30м
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 31 октября, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка 30.4 км
      • Время между рейсами 20ч 47м
      • Общее время в пути 10ч 55м
      • Время между рейсами: 20ч 47м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 10ч 55м
      Пн
      38м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 14:02 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 16:40.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Сб
      11ч 30м
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 31 октября, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 20ч 15м
      • Общее время в пути 10ч 55м
      • Время между рейсами: 20ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 10ч 55м
      Пн
      10м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 13:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 16:40.
    • Пересадка 13.2 км
      Через Киев
      Сб
      11ч
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 31 октября, 16:45.
      • Самостоятельная пересадка 13.2 км
      • Время между рейсами 17ч 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 17ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 10:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 13:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Сб
      11ч 30м
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 31 октября, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 16ч 50м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 16ч 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 10:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 13:15.
    • Пересадка 13.2 км
      Через Киев
      Сб
      11ч
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 31 октября, 16:45.
      • Самостоятельная пересадка 13.2 км
      • Время между рейсами 20ч 45м
      • Общее время в пути 10ч 55м
      • Время между рейсами: 20ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 10ч 55м
      Пн
      10м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 13:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 16:40.
    • Пересадка 40.4 км
      Через Киев
      Сб
      11ч
      ~ 5 719 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дюссельдорф, автовокзал Дюссельдорф Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МН ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дюссельдорф - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дюссельдорф — Киев
      В наличии
      Автобус Дюссельдорф - Киев отправляется 30 октября, 05:45 из г. Дюссельдорф (автовокзал Дюссельдорф). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 31 октября, 16:45.
      • Самостоятельная пересадка 40.4 км
      • Время между рейсами 17ч 55м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 17ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 40.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      35м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 01 ноября, 10:40 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 01 ноября, 13:15.

    Расписание автобусов из Дюссельдорф в Лубны

    Расписание автобусов Дюссельдорф – Лубны на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Дюссельдорф в Лубны курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Дюссельдорф

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Лубны

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Дюссельдорф - Лубны

    Карта и путь следования автобуса