1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контактная информация

Адрес:

улица Гауптбанхоф

Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4) — расписание и билеты на автобусы

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне со станции Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4)

Ср, Чт, Пт, СбВс
13:00
Вт
12:00
Ежедневно
23:00
Чт, Пт, СбВс
12:00
Ежедневно
07:00
14:45
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:30
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:00
15:45
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
Чт, Пт, СбВс
11:00
Вт
12:00
Ежедневно, кроме Чт
07:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:00
Чт, Пт, СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Вс
14:45
Ср, Чт, СбВс
15:45
Ежедневно, кроме Пт
16:30
Чт, Пт, Сб
20:15
Вт
12:00
Ежедневно
07:00
09:00
14:45
16:30
23:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:00
15:45
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
Чт, Пт, СбВс
11:00
12:00
20:15
Вт
12:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:00
Вт
12:00
Ежедневно
09:00
14:45
16:30
07:00
Ср, Чт, СбВс
15:45
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
Чт, Пт, СбВс
11:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:00

Автовокзалы и автостанции Франкфурта-на-Майне

Всего 26 точек отправления

Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4) на карте

Город Франкфурт-на-Майне, станция Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4)
улица Гауптбанхоф