Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне - Киев


Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне - Киев на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Франкфурта-на-Майне в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:20
Hbf Sudseite
16:05
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 4468 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4468 5
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 31 декабря, 16:05.
04:20
Hbf Sudseite
17:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 13ч
Выбрать дату и купить от 4468 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4468 5
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 31 декабря, 17:20.
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
16:10
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 11ч 50м
Выбрать дату и купить от 6333 руб.
  • Маршрут:
    7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6333 4
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 17 января, 16:10.
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
16:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 12ч 30м
Выбрать дату и купить от 6333 руб.
  • Маршрут:
    7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6333 4
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 17 января, 16:50.
08:00
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße
15:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 7573 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК004 Карлсруэ - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7573 6
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 14 января, 15:30.
08:00
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
15:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 8012 руб.
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 ноября, 15:30.
12:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Гауптбанхоф
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 4396 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Гауптбанхоф Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4396 6
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Гауптбанхоф). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 14 января, 17:00.
12:00
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4
16:20
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 4ч 20м
Выбрать дату и купить от 4825 руб.
  • Маршрут:
    2КШ ШТУТГАРТ (ЕВЖ) - КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ)
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4825 4
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 2КШ ШТУТГАРТ (ЕВЖ) - КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Франкфурт-на-Майне (ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 17 января, 16:20.
12:00
Hbf., OB, Bussteig 7-9
17:00
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 4566 руб.
  • Маршрут:
    EU0330 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf., OB, Bussteig 7-9 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf., OB, Bussteig 7-9). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 29 ноября, 17:00.
22:05
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
15:40
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 5992 руб.
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5992 40
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков отправляется 21 ноября, 22:05 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 29 ноября, 15:40.
20:30
Pforzheimer Straße 5
06:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 10ч 15м
Выбрать дату и купить от 7938 руб.
  • Маршрут:
    S02 Женева - Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7938 40
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус S02 Женева - Польша - Украина отправляется 21 ноября, 20:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 06:45.
20:30
Pforzheimer Straße 5
06:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 10ч 15м
Выбрать дату и купить от 7080 руб.
  • Маршрут:
    S02 Женева - Польша - Украина (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7080 40
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус S02 Женева - Польша - Украина (Super Promocja) отправляется 21 ноября, 20:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 06:45.
12:00
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 4825 руб.
  • Маршрут:
    2КШ ШТУТГАРТ (ЕВЖ) - КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ)
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4825 4
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 2КШ ШТУТГАРТ (ЕВЖ) - КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Франкфурт-на-Майне (ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ) Франкфурт-на-Майні -ЦЖДВ,автобусная остановка А2-А4). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 17 января, 17:00.
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
16:10
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 11ч 50м
Выбрать дату и купить от 6333 руб.
  • Маршрут:
    7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6333 8
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 14 января, 16:10.
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
16:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 12ч 30м
Выбрать дату и купить от 6333 руб.
  • Маршрут:
    7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6333 8
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус 7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 14 января, 16:50.
04:20
Hbf Sudseite
16:05
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 5769 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5769 5
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 20 декабря, 16:05.
04:20
Hbf Sudseite
17:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 13ч
Выбрать дату и купить от 5769 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5769 5
Франкфурт-на-Майне — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 декабря, 17:20.

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне до Киева

Регулярные автобусы из Франкфурта-на-Майне в Киев

Автобусное сообщение Франкфурт-на-Майне - Киев еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 11 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Франкфурт-на-Майне - Киев

ВТ, СБ
приб. 16:05
приб. 17:00
приб. 15:40
ВТ, СР, СБ, ВС
приб. 15:30
ЧТ
приб. 06:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Франкфурт-на-Майне
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Agat
СКАНІЯ_49
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
bus
Eurovoyage
bus
EuroClub
КЛАС ЛЮКС
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса