Билеты на автобус Гамбург - Винница



К сожалению таких рейсов нет
12:15
28 марта
ZOB
14:50
29 марта
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 28 марта, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 29 марта, 14:50.
12:15
28 марта
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 28 марта, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 марта, 14:55.
14:00
28 марта
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 28 марта, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 марта, 15:00.
12:15
01 апреля
ZOB
14:50
02 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 01 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 02 апреля, 14:50.
12:15
01 апреля
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 01 апреля, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 апреля, 14:55.
14:00
01 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 апреля, 15:00.
12:15
04 апреля
ZOB
14:50
05 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 04 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 апреля, 14:50.
12:15
04 апреля
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 04 апреля, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 апреля, 14:55.
14:00
04 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 апреля, 15:00.
12:15
08 апреля
ZOB
14:50
09 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 08 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 09 апреля, 14:50.
12:15
08 апреля
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 08 апреля, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 апреля, 14:55.
14:00
08 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 апреля, 15:00.
12:15
11 апреля
ZOB
14:50
12 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 11 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 12 апреля, 14:50.
12:15
11 апреля
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 11 апреля, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 апреля, 14:55.
14:00
11 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 11 апреля, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 апреля, 15:00.
12:15
15 апреля
ZOB
14:50
16 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 15 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 16 апреля, 14:50.
12:15
18 апреля
ZOB
14:50
19 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 18 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 19 апреля, 14:50.
12:15
22 апреля
ZOB
14:50
23 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 4
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 22 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 23 апреля, 14:50.
12:15
25 апреля
ZOB
14:50
26 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 4
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 25 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 26 апреля, 14:50.
12:15
29 апреля
ZOB
14:50
30 апреля
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 29 апреля, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 30 апреля, 14:50.
12:15
02 мая
ZOB
14:50
03 мая
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 02 мая, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 03 мая, 14:50.
12:15
06 мая
ZOB
14:50
07 мая
г. Винница, автостанция № 1
1д 2ч 35м
Купить за 4019 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 29 Бонн - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 5
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус EWE 29 Бонн - Херсон отправляется 06 мая, 12:15 из г. Гамбург (ZOB ). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 07 мая, 14:50.
09:20
09 мая
Автовокзал, Аденауер алея, 78
11:30
10 мая
Автовокзал Західний, вул. Хмельницьке шосе, 107
1д 2ч 10м
Купить за 5714 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Кобленц-Херсон (Лєйпциг)
  • Перевозчик:
    Одри
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Одри
  • Автобус:
    VANHOOL Astron ВC 3853 CІ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Аденауер алея, 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5714 47
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Херсон-Кобленц-Херсон (Лєйпциг) отправляется 09 мая, 09:20 из г. Гамбург (Автовокзал, Аденауер алея, 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Західний, вул. Хмельницьке шосе, 107) 10 мая, 11:30.
12:15
09 мая
Zentral Omnibus Bahnhof
14:55
10 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 40м
Купить за 4762 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Zentral Omnibus Bahnhof Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4762 44
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 09 мая, 12:15 из г. Гамбург (Zentral Omnibus Bahnhof). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 10 мая, 14:55.
14:00
09 мая
ZOB, Adenauerallee 78
15:00
10 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5357 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    Winew
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Winew
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Adenauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5357 8
Гамбург — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 09 мая, 14:00 из г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 10 мая, 15:00.

Автобусные маршруты Гамбург - Винница

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Гамбург - Винница еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 35 мин.

Расписание движения Гамбург - Винница

Гамбург - Винница
ВТ, СБ
приб. 14:50
приб. 15:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Дюссельдорф
  • Ганновер
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Гамбург
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)

Карта маршрута

Путь следования автобуса