• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контактная информация

Адрес:

Бульвар Першинг 16-24

Остановка "Станция метро Porte Maillot" — расписание и билеты на автобусы

Расписание автобусов из Парижа со станции Остановка "Станция метро Porte Maillot"

Ср, Чт, Пт, Сб
05:55
06:20
09:25
18:40
Ежедневно
06:25
06:30
07:35
06:00
Ср
06:35
07:10
09:55
11:30
13:10
14:20
07:30
14:40
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Ср, Пт
10:25
11:35
13:25
17:05
Пн, Ср, Пт
13:20
14:30
16:25
Пн, Ср, Сб
16:50
Вт, Ср, Вс
17:10
Ср, Чт, Пт
17:50
Ежедневно, кроме Пт
17:55
10:15
Ср, Чт, СбВс
18:05
Ср, Чт, Пт, Вс
18:10
Пн, Ср, Чт, Пт
19:25
Чт, Пт
05:35
14:45
Вт, Чт
06:05
Чт, Сб
06:45
08:35
09:00
12:30
14:25
Чт, Пт, Сб
07:25
12:40
Чт, Вс
11:40
05:45
Чт
12:45
16:40
19:35
08:10
08:25
09:35
13:40
15:35
Пн, Ср, Чт, Вс
16:05
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:40
Пт
06:40
06:55
09:45
12:25
19:05
15:45
19:10
Пт, Сб
10:00
19:00
Пн, Пт
14:05
Вт, Чт, Пт
17:30
Пт, Вс
18:55
Сб
06:15
06:50
08:50
09:10
10:45
15:40
16:30
17:45
18:35
16:00
17:15
18:50
Ср, СбВс
07:50
Ср, Сб
12:20
Пн, Чт, СбВс
07:15
Вс
09:15
10:50
12:35
15:15
15:25
17:40
Ср, Вс
10:10
12:05
Пн, Пт, Вс
10:30
Пн, Ср, СбВс
13:05
Ср, Пт, Вс
15:05
Вт, СбВс
17:00
Пн, СбВс
18:20
Пн, Ср
07:20
11:15
Пн
10:20
11:50
15:00
15:55
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
10:40
Пн, Сб
12:10
Пн, Чт
19:30
Вт
08:55
10:55
18:00
Вт, Вс
09:50
Вт, Ср, Чт
18:30
19:15
Вт, Ср
18:45
Вс
15:00

Автовокзалы и автостанции Парижа

Всего 31 точка отправления

Остановка "Станция метро Porte Maillot" на карте

Город Париж, станция Остановка "Станция метро Porte Maillot"
Бульвар Першинг 16-24