1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Загреб - Вена

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          45м
          В тот же день
          1 455 руб.
          за 1 пассажираВс
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Загреб - Вена
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус Загреб - Вена отправляется 06 июля, 17:30 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Штадион центр) 06 июля, 22:15.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 684 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Эрдберг улица Erdbergstrasse, дом 200A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GLOB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус GLOB отправляется 06 июля, 06:30 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Эрдберг) 06 июля, 11:45.
        • Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          1 828 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Эрдберг улица Erdbergstrasse, дом 200A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 14:30 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Эрдберг) 06 июля, 23:10.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          35м
          На следующий день
          1 828 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Эрдберг улица Erdbergstrasse, дом 200A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 23:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Эрдберг) 07 июля, 07:50.
        • Пт, Сб
          14ч 55м
          В тот же день
          2 308 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Эрдберг улица Erdbergstrasse, дом 200A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 05:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Эрдберг) 06 июля, 20:10.
        • Чт, Пт
          23ч 55м
          На следующий день
          2 308 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Автовокзал Эрдберг улица Erdbergstrasse, дом 200A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 20:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Автовокзал Эрдберг) 07 июля, 20:10.
        • Чт, Сб
          В тот же день
          2 309 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Аэропорт Вена город Швехат Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 14:30 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Аэропорт Вена) 06 июля, 22:35.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          2 309 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Аэропорт Вена город Швехат Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 23:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Аэропорт Вена) 07 июля, 07:15.
        • Пт, Сб
          14ч 20м
          В тот же день
          2 596 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Аэропорт Вена город Швехат Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 05:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Аэропорт Вена) 06 июля, 19:35.
        • Чт, Пт
          23ч 20м
          На следующий день
          2 596 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Загреб, Автовокзал Загреб проспект Марина Джица, дом 4
          Вена, Аэропорт Вена город Швехат Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NOMA
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Загреб — Вена
          В наличии
          Автобус NOMA отправляется 06 июля, 20:15 из г. Загреб (Автовокзал Загреб). Прибытие в г. Вена (Аэропорт Вена) 07 июля, 19:35.

        Автобусы Загреб — Вена: расписание и цены

        Расписание автобусов Загреб – Вена на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Загреба в Вену курсируют по 10 рейсам из 5 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 1455 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Загреба в Вену

        Автобусное сообщение Загреб - Вена ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Загреб — Вена

        • Расстояние между городами — 268 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:15, прибытие в 19:35
        • Самое позднее отправление автобуса 23:15, прибытие в 07:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1347 до 2893 руб.
        Карта и путь следования автобуса