Расписание автобусов города Будапешт


Расписание автобусов из города Будапешт на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Будапешт, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Будапешт всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Будапешт, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
22 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
22 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 22 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 22 января, 17:50.
21:00
22 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
23 января
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23510-0e7ba
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 48
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 23510-0e7ba отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 23 января, 15:40.
21:00
22 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
23 января
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23510-0e7ba
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 48
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 23510-0e7ba отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 23 января, 04:00.
21:00
22 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
23 января
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23510-0e7ba
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 48
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 23510-0e7ba отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 23 января, 08:20.
21:00
22 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
23 января
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 9
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 23 января, 08:20.
21:00
22 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
23 января
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 5028 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 9
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 23 января, 16:10.
21:00
22 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
23 января
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 9
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 22 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 23 января, 04:00.
11:45
23 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
23 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 23 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 23 января, 17:50.
15:30
24 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
19:50
24 января
Vienna International Busterminal Erdberg
4ч 20м
Купить за 1332 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    000795 Budapest - Bratislava - Vien - Paris
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1332 44
Будапешт — Вена
В наличии
Автобус 000795 Budapest - Bratislava - Vien - Paris отправляется 24 января, 15:30 из г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131). Прибытие в г. Вена (Vienna International Busterminal Erdberg) 24 января, 19:50.
11:45
25 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
25 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 25 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 25 января, 17:50.
21:30
25 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
00:15
26 января
Автовокзал, Млынске Нивы, пл.14
2ч 45м
Купить за 1692 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Будапешт — Братислава
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 25 января, 21:30 из г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131). Прибытие в г. Братислава (Автовокзал, Млынске Нивы, пл.14) 26 января, 00:15.
15:30
26 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
19:50
26 января
Vienna International Busterminal Erdberg
4ч 20м
Купить за 1332 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000795 Budapest - Bratislava - Vien - Paris
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1332 45
Будапешт — Вена
В наличии
Автобус 000795 Budapest - Bratislava - Vien - Paris отправляется 26 января, 15:30 из г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131). Прибытие в г. Вена (Vienna International Busterminal Erdberg) 26 января, 19:50.
11:45
27 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
27 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 27 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 27 января, 17:50.
21:00
27 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
28 января
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27324-97177
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 47
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27324-97177 отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 28 января, 15:40.
21:00
27 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
28 января
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27324-97177
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 47
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27324-97177 отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 28 января, 08:20.
21:00
27 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
28 января
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27324-97177
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 47
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27324-97177 отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 28 января, 04:00.
21:00
27 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
28 января
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 28 января, 08:20.
21:00
27 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
28 января
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 5028 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 28 января, 16:10.
21:00
27 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
28 января
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 27 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 28 января, 04:00.
21:05
27 января
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
00:45
28 января
Stadion Center, Engerthstr. 242
3ч 40м
Купить за 1410 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг (с 17.12.2017)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1410 4
Будапешт — Вена
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг (с 17.12.2017) отправляется 27 января, 21:05 из г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 28 января, 00:45.
11:45
28 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
28 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 28 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 28 января, 17:50.
11:45
29 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
29 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 29 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 29 января, 17:50.
11:45
29 января
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
18:40
29 января
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
6ч 55м
Купить за 1839 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Будапешт - Ужгород
  • Перевозчик:
    Калистратов С.А.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    Калистратов С.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1839 14
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус Будапешт - Ужгород отправляется 29 января, 11:45 из г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"). Прибытие в г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг) 29 января, 18:40.
21:00
29 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
30 января
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24285-559e5
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 47
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 24285-559e5 отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 30 января, 08:20.
21:00
29 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
30 января
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24285-559e5
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 47
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 24285-559e5 отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 30 января, 15:40.
21:00
29 января
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
30 января
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24285-559e5
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 47
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 24285-559e5 отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 30 января, 04:00.
21:00
29 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
30 января
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 30 января, 08:20.
21:00
29 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
30 января
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 5028 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 30 января, 16:10.
21:00
29 января
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
30 января
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 30 января, 04:00.
21:00
29 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
04:00
30 января
Автовокзал, ул. Станционная 2
Купить за 3550 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вена - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3550 5
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус Вена - Киев отправляется 29 января, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, ул. Станционная 2) 30 января, 04:00.
11:45
30 января
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
30 января
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 30 января, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 30 января, 17:50.
11:45
01 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
01 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 01 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 01 февраля, 17:50.
11:45
03 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
03 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 03 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 03 февраля, 17:50.
21:00
03 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
04 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4990 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27790-4c0ef
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4990 50
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27790-4c0ef отправляется 03 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 04 февраля, 15:40.
21:00
03 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
04 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4158 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27790-4c0ef
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4158 50
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27790-4c0ef отправляется 03 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 04 февраля, 08:20.
21:00
03 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
04 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3327 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27790-4c0ef
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3327 50
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27790-4c0ef отправляется 03 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 04 февраля, 04:00.
11:45
04 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
04 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 04 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 04 февраля, 17:50.
11:45
05 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
05 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 05 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 05 февраля, 17:50.
21:00
05 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
06 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    25479-ae815
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 42
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 25479-ae815 отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 06 февраля, 15:40.
21:00
05 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
06 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    25479-ae815
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 42
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 25479-ae815 отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 06 февраля, 08:20.
21:00
05 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
06 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    25479-ae815
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 42
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 25479-ae815 отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 06 февраля, 04:00.
21:00
05 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
06 февраля
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 5028 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 06 февраля, 16:10.
21:00
05 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
06 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 06 февраля, 04:00.
21:00
05 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
06 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 06 февраля, 08:20.
11:45
06 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
06 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 06 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 06 февраля, 17:50.
11:45
08 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
08 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 08 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 08 февраля, 17:50.
11:45
10 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
10 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 10 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 10 февраля, 17:50.
21:00
10 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
11 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4119 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27530-9b766
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4119 48
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27530-9b766 отправляется 10 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 11 февраля, 08:20.
21:00
10 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
11 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4942 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27530-9b766
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4942 48
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27530-9b766 отправляется 10 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 11 февраля, 15:40.
21:00
10 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
11 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3295 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27530-9b766
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3295 48
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27530-9b766 отправляется 10 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 11 февраля, 04:00.
11:45
11 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
11 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 4
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 11 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 11 февраля, 17:50.
11:45
12 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
12 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 12 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 12 февраля, 17:50.
21:00
12 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
13 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    27126-b5c1f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 44
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27126-b5c1f отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 13 февраля, 08:20.
21:00
12 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
13 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    27126-b5c1f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 44
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27126-b5c1f отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 13 февраля, 15:40.
21:00
12 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
13 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    27126-b5c1f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 44
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27126-b5c1f отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 13 февраля, 04:00.
21:00
12 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
13 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 13 февраля, 08:20.
21:00
12 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
13 февраля
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 5028 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 13 февраля, 16:10.
21:00
12 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
13 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 12 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 13 февраля, 04:00.
11:45
13 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
13 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 13 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 13 февраля, 17:50.
11:45
15 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
15 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 15 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 15 февраля, 17:50.
11:45
17 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
17 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 17 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 17 февраля, 17:50.
21:00
17 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
18 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4119 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27152-20c9d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4119 50
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27152-20c9d отправляется 17 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 18 февраля, 08:20.
21:00
17 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
18 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4942 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27152-20c9d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4942 50
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27152-20c9d отправляется 17 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 18 февраля, 15:40.
21:00
17 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
18 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3295 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27152-20c9d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3295 50
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27152-20c9d отправляется 17 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 18 февраля, 04:00.
11:45
18 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
18 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 18 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 18 февраля, 17:50.
11:45
19 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
19 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 19 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 19 февраля, 17:50.
21:00
19 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
20 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 20 февраля, 08:20.
21:00
19 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
20 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    26553-d964b
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 47
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 26553-d964b отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 20 февраля, 08:20.
21:00
19 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
20 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 5028 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    26553-d964b
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 5028 47
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 26553-d964b отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 20 февраля, 15:40.
21:00
19 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
20 февраля
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 4931 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4931 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 20 февраля, 16:10.
21:00
19 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
20 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3288 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3288 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 20 февраля, 04:00.
21:00
19 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
20 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3352 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    26553-d964b
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3352 47
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 26553-d964b отправляется 19 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 20 февраля, 04:00.
11:45
20 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
20 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 20 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 20 февраля, 17:50.
11:45
22 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
22 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 22 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 22 февраля, 17:50.
11:45
24 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
24 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 24 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 24 февраля, 17:50.
21:00
24 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
25 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4158 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24860-a69fd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4158 46
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 24860-a69fd отправляется 24 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 25 февраля, 08:20.
21:00
24 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
25 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3327 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24860-a69fd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3327 46
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 24860-a69fd отправляется 24 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 25 февраля, 04:00.
21:00
24 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
25 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4990 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    24860-a69fd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4990 46
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 24860-a69fd отправляется 24 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 25 февраля, 15:40.
11:45
25 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
25 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1669 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1669 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 25 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 25 февраля, 17:50.
11:45
26 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
26 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 26 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 26 февраля, 17:50.
21:00
26 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
27 февраля
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4190 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28484-5ea3a
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4190 40
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 28484-5ea3a отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 27 февраля, 08:20.
21:00
26 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
27 февраля
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3324 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28484-5ea3a
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3324 40
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 28484-5ea3a отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 27 февраля, 04:00.
21:00
26 февраля
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
27 февраля
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4986 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28484-5ea3a
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4986 40
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 28484-5ea3a отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 27 февраля, 15:40.
21:00
26 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
27 февраля
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 4986 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4986 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 27 февраля, 16:10.
21:00
26 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
27 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3324 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3324 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 27 февраля, 04:00.
21:00
26 февраля
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
27 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4110 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4110 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 26 февраля, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 27 февраля, 08:20.
11:45
27 февраля
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
27 февраля
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1668 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1668 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 27 февраля, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 27 февраля, 17:50.
11:45
01 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
01 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 01 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 01 марта, 17:50.
11:45
03 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
03 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 03 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 03 марта, 17:50.
21:00
03 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
04 марта
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4990 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28613-50975
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4990 50
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 28613-50975 отправляется 03 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 04 марта, 15:40.
21:00
03 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
04 марта
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3327 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28613-50975
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3327 50
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 28613-50975 отправляется 03 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 04 марта, 04:00.
21:00
03 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
04 марта
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4158 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    28613-50975
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4158 50
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 28613-50975 отправляется 03 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 04 марта, 08:20.
11:45
04 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
04 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 04 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 04 марта, 17:50.
11:45
05 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
05 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 05 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 05 марта, 17:50.
21:00
05 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
06 марта
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4121 руб.
Осталось 58 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23515-0ac4c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4121 58
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 23515-0ac4c отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 06 марта, 08:20.
21:00
05 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
06 марта
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)
18ч 40м
Купить за 4946 руб.
Осталось 58 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23515-0ac4c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4946 58
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 23515-0ac4c отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)) 06 марта, 15:40.
21:00
05 марта
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
06 марта
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
Купить за 3297 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3297 10
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 06 марта, 04:00.
21:00
05 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
06 марта
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3297 руб.
Осталось 58 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23515-0ac4c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3297 58
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 23515-0ac4c отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 06 марта, 04:00.
21:00
05 марта
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
06 марта
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11ч 20м
Купить за 4121 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4121 10
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 06 марта, 08:20.
21:00
05 марта
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
16:10
06 марта
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Купить за 4946 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК012 Вена - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4946 10
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус ЕВК012 Вена - Киев отправляется 05 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 06 марта, 16:10.
11:45
06 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
06 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 06 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 06 марта, 17:50.
11:45
08 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
08 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 08 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 08 марта, 17:50.
11:45
10 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
10 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 10 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 10 марта, 17:50.
11:45
11 марта
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"
17:50
11 марта
Автостанция Чоп улица Берег
6ч 5м
Купить за 1694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Будапешт - Чоп
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet" Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 1694 5
Будапешт — Чоп
В наличии
Автобус KSA004 Будапешт - Чоп отправляется 11 марта, 11:45 из г. Будапешт (ст.м. Неплигет сектор "D", рядом с кафе "Szoglet"). Прибытие в г. Чоп (Автостанция Чоп улица Берег) 11 марта, 17:50.
21:00
12 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
08:20
13 марта
Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)
11ч 20м
Купить за 4121 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27378-1b68c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4121 50
Будапешт — Львов
В наличии
Автобус 27378-1b68c отправляется 12 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)) 13 марта, 08:20.
21:00
12 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
15:40
13 марта
Остановка Киев Остановка Киев
18ч 40м
Купить за 4946 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27378-1b68c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 4946 50
Будапешт — Киев
В наличии
Автобус 27378-1b68c отправляется 12 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Киев (Остановка Киев Остановка Киев) 13 марта, 15:40.
21:00
12 марта
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
04:00
13 марта
Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2
Купить за 3297 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    27378-1b68c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 3297 50
Будапешт — Ужгород
В наличии
Автобус 27378-1b68c отправляется 12 марта, 21:00 из г. Будапешт (Автовокзал, Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2) 13 марта, 04:00.
03:45
20 марта
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
12:30
20 марта
Автовокзал, "Флоренц"
8ч 45м
Купить за 2049 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 2049 4
Будапешт — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 20 марта, 03:45 из г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 20 марта, 12:30.
21:30
20 марта
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
05:30
21 марта
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
Купить за 2582 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 2582 4
Будапешт — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 20 марта, 21:30 из г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4) 21 марта, 05:30.
03:45
21 марта
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
12:30
21 марта
Автовокзал, "Флоренц"
8ч 45м
Купить за 2049 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó Будапешт, Венгрия Регулярный рейс Купить билет 2049 4
Будапешт — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 21 марта, 03:45 из г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 21 марта, 12:30.

Расписание автобусов из города Будапешт

Венгрия

Автовокзалы и автостанции

Всего 13 точек отправления

Расписание автобусов из города Будапешт

СБ
16:00
ПТ, СБ, ВС
21:30
 
ВС
03:45
ПТ, СБ, ВС
21:30
ПТ, СБ, ВС
21:05
21:30
 
ВС
13:45
03:45
 
ЧТ
23:45
ЧТ
23:45
ПТ, СБ, ВС
21:05
 
ЧТ
23:45
 
ВС
03:45
ПТ, СБ, ВС
21:30
ПТ, СБ, ВС
21:30
 
ВС
03:45
СБ
21:00
СБ, ВС
18:00
СБ
16:00
ПТ, СБ, ВС
21:30
ЧТ
23:45
СБ
21:00
ВТ, ЧТ
17:10
ПТ, СБ, ВС
21:05
ЧТ
23:45
ПТ, СБ, ВС
21:05
 
ВС
13:45
ПТ, СБ, ВС
21:05
21:30
 
ВС
13:45
03:45
ПТ, СБ, ВС
17:40
18:00
23:55
 
ВС
00:10
01:00
05:30
ВТ, ЧТ
17:10
СБ, ВС
11:45
 
СБ
21:00
 
ВТ, ЧТ
17:10
ВТ, ЧТ
17:10
СБ, ВС
11:45