Автобусы Riga - Minsk



К сожалению таких рейсов нет
21:20
26 мая
Riga
07:30
27 мая
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 23
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 26 мая, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 27 мая, 07:30.
22:00
26 мая
Riga
07:05
27 мая
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 26 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 27 мая, 07:05.
08:00
27 мая
Riga
19:00
27 мая
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 18
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 27 мая, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 27 мая, 19:00.
22:00
27 мая
Riga
07:05
28 мая
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 27 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 28 мая, 07:05.
08:00
28 мая
Riga
19:00
28 мая
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 21
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 28 мая, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 28 мая, 19:00.
21:20
28 мая
Riga
07:30
29 мая
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 24
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 28 мая, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 мая, 07:30.
22:00
28 мая
Riga
07:05
29 мая
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 28 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 мая, 07:05.
08:00
29 мая
Riga
19:00
29 мая
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 17
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 29 мая, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 мая, 19:00.
22:00
29 мая
Riga
07:05
30 мая
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 19
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 29 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 30 мая, 07:05.
08:00
30 мая
Riga
19:00
30 мая
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 18
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 30 мая, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 30 мая, 19:00.
22:00
30 мая
Riga
07:05
31 мая
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 30 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 мая, 07:05.
08:00
31 мая
Riga
19:00
31 мая
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 18
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 31 мая, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 мая, 19:00.
22:00
31 мая
Riga
07:05
01 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 31 мая, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 01 июня, 07:05.
08:00
01 июня
Riga
19:00
01 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 12
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 01 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 01 июня, 19:00.
22:00
01 июня
Riga
07:05
02 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 01 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 02 июня, 07:05.
08:00
02 июня
Riga
19:00
02 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 11
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 02 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 02 июня, 19:00.
21:20
02 июня
Riga
07:30
03 июня
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 23
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 02 июня, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 03 июня, 07:30.
22:00
02 июня
Riga
07:05
03 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 02 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 03 июня, 07:05.
08:00
03 июня
Riga
19:00
03 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 21
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 03 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 03 июня, 19:00.
22:00
03 июня
Riga
07:05
04 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 03 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 04 июня, 07:05.
08:00
04 июня
Riga
19:00
04 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 04 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 04 июня, 19:00.
21:20
04 июня
Riga
07:30
05 июня
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 23
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 04 июня, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 05 июня, 07:30.
22:00
04 июня
Riga
07:05
05 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 04 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 05 июня, 07:05.
08:00
05 июня
Riga
19:00
05 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 05 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 05 июня, 19:00.
22:00
05 июня
Riga
07:05
06 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 05 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 06 июня, 07:05.
08:00
06 июня
Riga
19:00
06 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 06 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 06 июня, 19:00.
22:00
06 июня
Riga
07:05
07 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 06 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 07 июня, 07:05.
08:00
07 июня
Riga
19:00
07 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 07 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 07 июня, 19:00.
22:00
07 июня
Riga
07:05
08 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 07 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 08 июня, 07:05.
08:00
08 июня
Riga
19:00
08 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 08 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 08 июня, 19:00.
22:00
08 июня
Riga
07:05
09 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 08 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 09 июня, 07:05.
08:00
09 июня
Riga
19:00
09 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 09 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 09 июня, 19:00.
21:20
09 июня
Riga
07:30
10 июня
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 23
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 09 июня, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 10 июня, 07:30.
22:00
09 июня
Riga
07:05
10 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 09 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 10 июня, 07:05.
08:00
10 июня
Riga
19:00
10 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 10 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 10 июня, 19:00.
22:00
10 июня
Riga
07:05
11 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 10 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 11 июня, 07:05.
08:00
11 июня
Riga
19:00
11 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 11 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 11 июня, 19:00.
21:20
11 июня
Riga
07:30
12 июня
Minsk
10ч 10м
Купить за 1885 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 24
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 11 июня, 21:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 12 июня, 07:30.
22:00
11 июня
Riga
07:05
12 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 21
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 11 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 12 июня, 07:05.
08:00
12 июня
Riga
19:00
12 июня
Minsk
11ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 19
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 12 июня, 08:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 12 июня, 19:00.
22:00
12 июня
Riga
07:05
13 июня
Minsk
9ч 5м
Купить за 1885 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1885 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 12 июня, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 13 июня, 07:05.

Расписание автобусов со станции Riga до станции Minsk

Регулярные автобусы из Риги в Минск

Автобусное сообщение Рига (Riga) - Минск (Minsk) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Рига - Минск

Рига (Riga) - Минск (Minsk)
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:00
приб. 07:05
ПТ, ВС
приб. 07:30

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Вильнюс
  • Минск
  • Рига
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса