Расписание автобуса Гданьск - Львов


Расписание автобусов Гданьск - Львов на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:15
Остановка Гданьск улица 3 Мая; дом 10
02:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 3481 руб.
  • Маршрут:
    DVV015 Гданьск - Винница
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Гданьск улица 3 Мая; дом 10 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3481 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус DVV015 Гданьск - Винница отправляется 20 мая, 07:15 из г. Гданьск (Остановка Гданьск улица 3 Мая; дом 10). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 26 июня, 02:00.
08:30
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
03:50
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
19ч 20м
Выбрать дату и купить от 3071 руб.
  • Маршрут:
    STV018 Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3071 15
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус STV018 Слупск - Херсон отправляется 20 мая, 08:30 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 26 июня, 03:50.
16:00
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
08:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 3012 руб.
  • Маршрут:
    ROV008 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3012 25
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус ROV008 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 25 июня, 08:20.
16:00
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч
Выбрать дату и купить от 3012 руб.
  • Маршрут:
    ROV008 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3012 25
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус ROV008 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 25 июня, 09:00.
23:30
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
18:00
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2866 руб.
  • Маршрут:
    STV016 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2866 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус STV016 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 23:30 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1) 01 июня, 18:00.
16:00
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
08:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 3012 руб.
  • Маршрут:
    MDT003 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3012 5
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус MDT003 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 26 июня, 08:20.
16:00
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч
Выбрать дату и купить от 3012 руб.
  • Маршрут:
    MDT003 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3012 5
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус MDT003 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 26 июня, 09:00.
23:30
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12
18:00
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2738 руб.
  • Маршрут:
    TRG012 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2738 44
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус TRG012 Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 23:30 из г. Гданьск (Автовокзал "Гданьск" улица 3 мая; дом 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1) 28 мая, 18:00.
07:15
Автовокзал, ул.3 Мая 12
02:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
18ч 55м
Выбрать дату и купить от 2968 руб.
  • Маршрут:
    Гданьск - Винница - Херсон
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2968 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Гданьск - Винница - Херсон отправляется 20 мая, 07:15 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 15 июня, 02:10.
08:30
Автовокзал, ул.3 Мая 12
04:00
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3459 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3459 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Слупск - Херсон отправляется 20 мая, 08:30 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 28 мая, 04:00.
08:55
Автовокзал, ул.3 Мая 12
05:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 2870 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2870 30
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 20 мая, 08:55 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 15 июня, 05:05.
09:35
Gdańsk, Dworzec PKS
05:00
Lviv, bus station Striyskyi
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2937 руб.
  • Маршрут:
    ETB9302 LEB9104
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Gdańsk, Dworzec PKS Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2937 1
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус ETB9302 LEB9104 отправляется 20 мая, 09:35 из г. Гданьск (Gdańsk, Dworzec PKS). Прибытие в г. Львов (Lviv, bus station Striyskyi) 28 мая, 05:00.
09:35
Gdańsk, Dworzec PKS
05:30
Lviv, main station (BUS)
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 2937 руб.
  • Маршрут:
    ETB9302 LEB9104
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Gdańsk, Dworzec PKS Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2937 1
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус ETB9302 LEB9104 отправляется 20 мая, 09:35 из г. Гданьск (Gdańsk, Dworzec PKS). Прибытие в г. Львов (Lviv, main station (BUS)) 28 мая, 05:30.
16:00
Автовокзал, ул.3 Мая 12
08:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 3157 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3157 6
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 15 июня, 08:30.
16:00
Автовокзал, ул.3 Мая 12
09:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 3157 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3157 6
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 июня, 09:10.
17:00
Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12
06:40
Львов АС-8, Пл. Дворцовая, 1
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 3047 руб.
  • Маршрут:
    8717 Гданськ - Івано-Франківськ (СР,НД)
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3047 4
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус 8717 Гданськ - Івано-Франківськ (СР,НД) отправляется 20 мая, 17:00 из г. Гданьск (Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12). Прибытие в г. Львов (Львов АС-8, Пл. Дворцовая, 1) 28 мая, 06:40.
17:00
Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12
07:05
Львов АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 3047 руб.
  • Маршрут:
    8717 Гданськ - Івано-Франківськ (СР,НД)
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3047 4
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус 8717 Гданськ - Івано-Франківськ (СР,НД) отправляется 20 мая, 17:00 из г. Гданьск (Гданьск АС ПКС, ул. 3 Мая, 12). Прибытие в г. Львов (Львов АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109) 28 мая, 07:05.
23:30
Автовокзал, ул.3 Мая 12
18:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2877 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2877 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Гдыня - Черновцы отправляется 20 мая, 23:30 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 28 мая, 18:10.
08:30
Автовокзал, ул.3 Мая 12
04:00
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон (1,3,4,5,7)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3424 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Слупск - Херсон (1,3,4,5,7) отправляется 20 мая, 08:30 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 15 июня, 04:00.
16:45
Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12
06:40
Львов АС-8, Пл. Дворцовая, 1
13ч 55м
Выбрать дату и купить от 3768 руб.
  • Маршрут:
    8728 Гданськ - Умань 16:45 feb
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3768 5
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус 8728 Гданськ - Умань 16:45 feb отправляется 20 мая, 16:45 из г. Гданьск (Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12). Прибытие в г. Львов (Львов АС-8, Пл. Дворцовая, 1) 15 июня, 06:40.
16:45
Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12
07:05
Львов АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 3768 руб.
  • Маршрут:
    8728 Гданськ - Умань 16:45 feb
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 3768 5
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус 8728 Гданськ - Умань 16:45 feb отправляется 20 мая, 16:45 из г. Гданьск (Dw.Autubusowy, ul.3 Maja 12). Прибытие в г. Львов (Львов АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109) 15 июня, 07:05.
23:30
Автовокзал, ул.3 Мая 12
18:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2986 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков (Черновцы)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.3 Мая 12 Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 2986 10
Гданьск — Львов
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков (Черновцы) отправляется 20 мая, 23:30 из г. Гданьск (Автовокзал, ул.3 Мая 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 01 июня, 18:10.

Расписание автобусов из города Гданьск до Львова

Регулярные автобусы из Гданьск в Львов

Автобусное сообщение Гданьск - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Гданьск - Львов

ежедневно
приб. 02:00
приб. 03:50
приб. 08:20
ПН, ВТ, СР, СБ, ВС
приб. 18:00
ПТ, ВС
приб. 06:40
ВС
приб. 05:05
приб. 05:00
ЧТ
приб. 06:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 58 Мест
"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса