Расписание автобусов Лодзь - Черкассы


Расписание автобусов Лодзь - Черкассы на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Черкассы. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:40
Автовокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 51
10:25
Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2832 руб.
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 51 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2832 20
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 51). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А) 27 ноября, 10:25.
11:40
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:25
Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 11:40 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Черкассы (Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1) 02 декабря, 10:25.
15:25
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
14:20
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
22ч 55м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 21 ноября, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 02 декабря, 14:20.
15:25
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
14:20
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
22ч 55м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 21 ноября, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 02 декабря, 14:20.
18:45
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205
17:00
Железнодорожный вокзал "Черкассы" улица Владимира Ложешникова; дом 1
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 3022 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3022 10
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал "Черкассы" улица Владимира Ложешникова; дом 1) 13 января, 17:00.
18:45
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17:10
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
22ч 25м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 02 декабря, 17:10.
18:45
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17:10
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
22ч 25м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 02 декабря, 17:10.
18:45
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17:00
Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 3433 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (T) отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1) 02 декабря, 17:00.
18:45
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17:00
Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1) 02 декабря, 17:00.
18:45
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205
17:00
Железнодорожный вокзал "Черкассы" улица Владимира Ложешникова; дом 1
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 3022 руб.
  • Маршрут:
    ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3022 16
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал "Черкассы" улица Владимира Ложешникова; дом 1) 14 января, 17:00.
18:45
Автовокзал "Калиска" улица Влокняжи; дом 203/205
17:00
Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 3016 руб.
  • Маршрут:
    2КБ БИДГОЩ (ТВАД) - КІРОВОГРАД (ТВАД)
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" улица Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3016 4
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус 2КБ БИДГОЩ (ТВАД) - КІРОВОГРАД (ТВАД) отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" улица Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А) 16 января, 17:00.
11:40
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевска; дом 55
10:25
Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2813 руб.
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевска; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2813 20
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 11:40 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевска; дом 55). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А) 13 декабря, 10:25.
11:40
Kaliska-Dw.PKP ul.Karolewska, 55
10:25
Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2720 руб.
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP ul.Karolewska, 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2720 17
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 11:40 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP ul.Karolewska, 55). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал "Новый" улица Смелянская; дом 166А) 30 декабря, 10:25.

Расписание автобусов из города Лодзь до Черкасс

Регулярные автобусы из Лодзь в Черкассы

Автобусное сообщение Лодзь - Черкассы ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Лодзь - Черкассы

ежедневно, кроме ПН
приб. 10:25
приб. 17:00
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 14:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лодзь
  • Черкассы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
bus
Avtotranzit
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
bus
Kovelske ATP
bus
Agat/Partners
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
bus
Tvad PP

Карта маршрута

Путь следования автобуса