Расписание автобуса Лодзь - Житомир


Расписание автобусов Лодзь - Житомир на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
16ч
Выбрать дату и купить от 1989 руб.
  • Маршрут:
    TRG014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1989 44
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус TRG014 Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 28 мая, 21:10.
11:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
04:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 1960 руб.
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1960 20
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 27 мая, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 03 июля, 04:00.
13:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
06:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 1705 руб.
  • Маршрут:
    OPL016 Свиноуйсьце - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1705 15
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус OPL016 Свиноуйсьце - Киев отправляется 27 мая, 13:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 03 июля, 06:25.
14:45
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
10:15
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 1747 руб.
  • Маршрут:
    LOS002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
  • Автобус:
    Неоплан 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1747 18
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус LOS002 Познань - Киев отправляется 27 мая, 14:45 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 02 июля, 10:15.
15:25
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
19ч 35м
Выбрать дату и купить от 2273 руб.
  • Маршрут:
    СЕП012 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 53
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус СЕП012 Зелена-Гура - Киев отправляется 27 мая, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 02 июля, 11:00.
15:30
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 1705 руб.
  • Маршрут:
    OPL006 Гдыня - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1705 11
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус OPL006 Гдыня - Киев отправляется 27 мая, 15:30 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 02 июля, 09:00.
18:45
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
10:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1989 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1989 8
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 27 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 02 июля, 10:25.
05:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
16ч
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    STV014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 7
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус STV014 Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 01 июня, 21:10.
13:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
06:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 1989 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1989 24
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь - Киев отправляется 27 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 02 июля, 06:30.
19:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
12:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч
Выбрать дату и купить от 1546 руб.
  • Маршрут:
    EVS002 ДОП Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1546 28
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 ДОП Прага - Киев отправляется 27 мая, 19:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 30 мая, 12:40.
15:00
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
05:15
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 2131 руб.
  • Маршрут:
    ТВД034 Калиш - Киев
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes Travego 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2131 22
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ТВД034 Калиш - Киев отправляется 27 мая, 15:00 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 01 июля, 05:15.

Расписание автобусов из города Лодзь до Житомира

Регулярные автобусы из Лодзь в Житомир

Автобусное сообщение Лодзь - Житомир ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Лодзь - Житомир

ПН, ВТ, ПТ
приб. 21:10
ежедневно
приб. 04:00
приб. 11:00
приб. 09:00
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 06:25
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 10:15
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 10:25
ВТ, ПТ, ВС
приб. 06:30
ВТ
приб. 12:40
СР, СБ
приб. 05:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Неоплан 50 Мест
"Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
MAN (free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса