Расписание автобуса Лодзь - Киев


Расписание автобусов Лодзь - Киев на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2320 руб.
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2320 20
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 25 мая, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 14 июня, 06:30.
12:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55
06:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2371 руб.
  • Маршрут:
    ВТС002/0900 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 35
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ВТС002/0900 Познань - Киев отправляется 25 мая, 12:30 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 14 июня, 06:15.
13:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
08:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19ч 20м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
  • Маршрут:
    OPL016 Свиноуйсьце - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2220 15
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус OPL016 Свиноуйсьце - Киев отправляется 25 мая, 13:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 13 июня, 08:30.
13:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
08:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2018 25
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь - Киев отправляется 25 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 12 июня, 08:30.
15:25
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
14:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23ч
Выбрать дату и купить от 2371 руб.
  • Маршрут:
    СЕП012 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 53
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус СЕП012 Зелена-Гура - Киев отправляется 25 мая, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 13 июня, 14:25.
15:30
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
11:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20ч
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    OPL006 Гдыня - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 11
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус OPL006 Гдыня - Киев отправляется 25 мая, 15:30 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 13 июня, 11:30.
18:45
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
13:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2306 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2306 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 13 июня, 13:15.
20:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа) улица Каролевска; дом 55
14:35
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2371 руб.
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа) улица Каролевска; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 35
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 25 мая, 20:30 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа) улица Каролевска; дом 55). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 13 июня, 14:35.
14:45
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21ч 45м
Выбрать дату и купить от 1917 руб.
  • Маршрут:
    LOS002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    "Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
  • Автобус:
    Неоплан 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1917 20
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус LOS002 Познань - Киев отправляется 25 мая, 14:45 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 12 июня, 12:30.
05:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
23:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2850 руб.
  • Маршрут:
    STV014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2850 7
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус STV014 Щецин - Харьков отправляется 25 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 июня, 23:25.
15:00
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205
07:10
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 2131 руб.
  • Маршрут:
    ТВД034 Калиш - Киев
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes Travego 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2131 21
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ТВД034 Калиш - Киев отправляется 25 мая, 15:00 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 июня, 07:10.
03:00
возле мазина Lidl, ул. Pabianicka 16
05:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 4027 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+

Загрузка маршрута

Свернуть
возле мазина Lidl, ул. Pabianicka 16 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 4027 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 25 мая, 03:00 из г. Лодзь (возле мазина Lidl, ул. Pabianicka 16). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 05:30.
05:10
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
23:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2282 руб.
  • Маршрут:
    TRG014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2282 44
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус TRG014 Щецин - Харьков отправляется 25 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 мая, 23:25.
05:10
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
23:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 35м
Выбрать дату и купить от 2417 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2417 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 25 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 23:45.
11:40
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
06:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 5м
Выбрать дату и купить от 2612 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2612 4
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 25 мая, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 06:45.
11:40
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
07:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Выбрать дату и купить от 2141 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Павлоград
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 4
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Павлоград отправляется 25 мая, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 07:40.
12:30
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 25 мая, 12:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 06:20.
12:30
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 2090 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/Agat
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2090 15
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 25 мая, 12:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 06:20.
13:10
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
08:35
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Киев
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2049 2
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Киев отправляется 25 мая, 13:10 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 08:35.
13:40
ул.Смугова 30 32
09:40
Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
20ч
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    TKL Polski Transport Osobowy
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    TKL Polski Transport Osobowy

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Смугова 30 32 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2657 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 25 мая, 13:40 из г. Лодзь (ул.Смугова 30 32). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10) 29 мая, 09:40.
13:40
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
08:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2115 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Киев (Понедельник)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2115 8
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Лодзь - Киев (Понедельник) отправляется 25 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 08:30.
13:40
ул.Смугова 30 32
09:40
Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
20ч
Выбрать дату и купить от 2141 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Кременчуг
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Смугова 30 32 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус НЛА Познань - Кременчуг отправляется 25 мая, 13:40 из г. Лодзь (ул.Смугова 30 32). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10) 02 июня, 09:40.
14:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
14:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 55м
Выбрать дату и купить от 2546 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич/EWHD
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2546 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 25 мая, 14:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 14:40.
14:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
14:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 55м
Выбрать дату и купить от 2546 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2546 15
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 25 мая, 14:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 14:40.
15:25
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
14:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч
Выбрать дату и купить от 2612 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2612 18
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 25 мая, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 14:25.
15:30
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
11:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20ч
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Киев
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2049 1
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Гдыня - Киев отправляется 25 мая, 15:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 11:30.
15:30
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
09:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2447 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Чернигов
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Автобус:
    Mersedes Tourismo (61 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2447 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Чернигов отправляется 25 мая, 15:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 09:00.
18:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
12:55
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2447 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2447 9
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37) 02 июня, 12:55.
18:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
13:25
Автовокзал, пр. Науки 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2447 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2447 9
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, пр. Науки 1) 02 июня, 13:25.
18:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
12:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч
Выбрать дату и купить от 2447 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кропивницкий (A)
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2447 5
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кропивницкий (A) отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 12:45.
18:45
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
13:15
Автовокзал, пр. Науки 1
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2447 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кропивницкий (A)
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2447 5
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кропивницкий (A) отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, пр. Науки 1) 02 июня, 13:15.
20:30
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2090 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2090 15
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 25 мая, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 14:35.
20:30
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 25 мая, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 14:35.
14:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55
08:05
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    ATR014 Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2018 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ATR014 Щецин - Кривой Рог отправляется 25 мая, 14:30 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 12 июня, 08:05.
14:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55
09:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 1997 руб.
  • Маршрут:
    ATR014 Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1997 9
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ATR014 Щецин - Кривой Рог отправляется 25 мая, 14:30 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 30 мая, 09:00.
19:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
19ч 10м
Выбрать дату и купить от 1940 руб.
  • Маршрут:
    EVS002 ДОП Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1940 28
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус EVS002 ДОП Прага - Киев отправляется 25 мая, 19:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 30 мая, 14:50.
19:40
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227
15:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19ч 40м
Выбрать дату и купить от 1940 руб.
  • Маршрут:
    EVS002 ДОП Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1940 28
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус EVS002 ДОП Прага - Киев отправляется 25 мая, 19:40 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи; дом 227). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 мая, 15:20.
05:10
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
23:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 35м
Выбрать дату и купить от 3048 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы (Харьков)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3048 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы (Харьков) отправляется 25 мая, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 23:45.
12:00
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
10:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 10м
Выбрать дату и купить от 2830 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Запорожье
  • Перевозчик:
    FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    FOP POTYNGE GEORGII/AGAT

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2830 3
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 25 мая, 12:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 10:10.
12:00
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
10:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 10м
Выбрать дату и купить от 2906 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Запорожье
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2906 4
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 25 мая, 12:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 10:10.
13:40
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
08:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2141 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 8
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Лодзь - Киев отправляется 25 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 08:30.
14:30
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6
08:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 2068 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Автобус:
    Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2068 9
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 25 мая, 14:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 08:20.
14:30
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6
09:10
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2068 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Автобус:
    Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2068 9
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 25 мая, 14:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 09:10.
22:30
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
21:25
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
22ч 55м
Выбрать дату и купить от 2830 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Запорожье
  • Перевозчик:
    TOV IUNAS/AGAT
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    TOV IUNAS/AGAT

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2830 20
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус Познань - Запорожье отправляется 25 мая, 22:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 21:25.
14:20
Заправка "BP" aleja Grzegorza Palki 3
07:00
Остановка "метро "Осокорки" проспект Бажана
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 3656 руб.
  • Маршрут:
    GSV002 Лодзь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "BP" aleja Grzegorza Palki 3 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3656 3
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус GSV002 Лодзь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 мая, 14:20 из г. Лодзь (Заправка "BP" aleja Grzegorza Palki 3). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Осокорки" проспект Бажана) 11 июня, 07:00.
14:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55
09:00
Остановка "Ресторан "Дрова" площадь Вокзальная; дом 2
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    ATR014 Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2018 10
Лодзь — Киев
В наличии
Автобус ATR014 Щецин - Кривой Рог отправляется 25 мая, 14:30 из г. Лодзь (Железнодорожный вокзал "Калиска" улица Каролевская; дом 55). Прибытие в г. Киев (Остановка "Ресторан "Дрова" площадь Вокзальная; дом 2) 12 июня, 09:00.

Расписание автобусов из города Лодзь до Киева

Регулярные автобусы из Лодзь в Киев

Автобусное сообщение Лодзь - Киев еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Лодзь - Киев

ПТ, СБ, ВС
приб. 06:30
приб. 06:15
приб. 14:25
приб. 11:30
приб. 14:35
ПТ, СБ
приб. 08:30
приб. 13:15
ПТ
приб. 08:30
приб. 10:10
приб. 21:25
СБ
приб. 12:30
ВС
приб. 23:25
приб. 07:10
приб. 07:00
ПН, ПТ
приб. 05:30
ВТ, ПТ, ВС
приб. 08:05
ВТ
приб. 14:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Citroen Jumper 7 Мест
"Жуковський С.В." ФОП
Neoplan 1116/3 59 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ
MAN (free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Bus (38 seats)
Volodymyretstransservis
Неоплан 50 Мест
"Луцик О.С." ФЛП/"Данилевич С.О." ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Mersedes Tourismo (61 seats)
Піщанське АТП 10540/Нашбус

Карта маршрута

Путь следования автобуса