• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Лодзь - Новоград-Волынский

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          12ч 55м
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AGW 001 Калиш - Киев
          Автобус: Mercedes Tourismo 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AGA TRAVEL
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус AGW 001 Калиш - Киев отправляется 18 сентября, 15:00 из г. Лодзь (Автовокзал Калиска). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 03:55.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-63A
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AVTOTRANZYT
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус E-63A отправляется 18 сентября, 18:30 из г. Лодзь (Автовокзал Калиска). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 09:05.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV012 Колобжег - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус STV012 Колобжег - Харьков отправляется 18 сентября, 16:20 из г. Лодзь (Автовокзал Калиска). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PYP004 Познань - Павлоград
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Павловский И.П." ФЛП
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус PYP004 Познань - Павлоград отправляется 18 сентября, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал Калиска). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 03:45.
        • Ежедневно
          16ч 15м
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал, Al. Włókniarzy 227
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 2 (Колобжег) Колобжег - Харьков
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус 2 (Колобжег) Колобжег - Харьков отправляется 18 сентября, 16:20 из г. Лодзь (Автовокзал, Al. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 08:35.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL013/6п Гдыня - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Лодзь — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус KVL013/6п Гдыня - Мариуполь отправляется 18 сентября, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал Калиска). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 19 сентября, 07:55.

        Автобусы Лодзь — Новоград-Волынский: расписание и цены

        Расписание автобусов Лодзь – Новоград-Волынский на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лодзь в Новоград-Волынский курсируют по 6 рейсам из 5 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 1897 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Новоград-Волынский
        Купить билет на Автобус в Новоград-Волынский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Лодзь в Новоград-Волынский

        Автобусное сообщение Лодзь - Новоград-Волынский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 5 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Лодзь — Новоград-Волынский

        • Расстояние между городами — 584 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 24 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:40, прибытие в 03:45
        • Самое позднее отправление автобуса 18:30, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1724 до 2651 руб.
        Карта и путь следования автобуса