Расписание автобуса Щецин - Киев


Расписание автобусов Щецин - Киев на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:35
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
11:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1д 25м
Выбрать дату и купить от 2812 руб.
  • Маршрут:
    SAN002 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2812 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус SAN002 Щецин - Полтава отправляется 27 мая, 10:35 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 июля, 11:00.
20:00
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
23:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3409 руб.
  • Маршрут:
    TRG014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3409 44
Щецин — Киев
В наличии
Автобус TRG014 Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 20:00 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 мая, 23:25.
06:15
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
08:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1д 2ч 15м
Выбрать дату и купить от 2500 руб.
  • Маршрут:
    OPL016 Свиноуйсьце - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    1д 2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2500 15
Щецин — Киев
В наличии
Автобус OPL016 Свиноуйсьце - Киев отправляется 27 мая, 06:15 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 июля, 08:30.
09:00
Остановка "Щецин" улица Дворцовая; дом 11
09:00
Остановка "метро "Осокорки" проспект Бажана
Выбрать дату и купить от 5533 руб.
  • Маршрут:
    GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Щецин" улица Дворцовая; дом 11 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 5533 1
Щецин — Киев
В наличии
Автобус GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 27 мая, 09:00 из г. Щецин (Остановка "Щецин" улица Дворцовая; дом 11). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Осокорки" проспект Бажана) 24 июля, 09:00.
10:35
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
11:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1д 25м
Выбрать дату и купить от 2435 руб.
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2435 40
Щецин — Киев
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 27 мая, 10:35 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 24 июля, 11:00.
13:00
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 30м
Выбрать дату и купить от 2867 руб.
  • Маршрут:
    МТК002 Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2867 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус МТК002 Кошалин - Харьков отправляется 27 мая, 13:00 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 июля, 13:30.
20:00
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
23:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3766 руб.
  • Маршрут:
    STV014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3766 7
Щецин — Киев
В наличии
Автобус STV014 Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 20:00 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 июня, 23:25.
07:30
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
08:05
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 35м
Выбрать дату и купить от 3125 руб.
  • Маршрут:
    ATR014 Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3125 8
Щецин — Киев
В наличии
Автобус ATR014 Щецин - Кривой Рог отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 мая, 08:05.
07:30
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1
09:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3125 руб.
  • Маршрут:
    ATR014 Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3125 8
Щецин — Киев
В наличии
Автобус ATR014 Щецин - Кривой Рог отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин" площадь Гродницкого; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 30 мая, 09:00.
05:05
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
11:25
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 6ч 20м
Выбрать дату и купить от 3788 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3788 30
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 27 мая, 05:05 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 11:25.
05:05
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
12:30
Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
1д 7ч 25м
Выбрать дату и купить от 3788 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    1д 7ч 25м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3788 30
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 27 мая, 05:05 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10) 01 июня, 12:30.
07:30
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a
08:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 50м
Выбрать дату и купить от 3333 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог (V)
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3333 5
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 08:20.
07:30
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а
08:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 50м
Выбрать дату и купить от 3333 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3333 4
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 08:20.
07:30
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а
09:10
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 1ч 40м
Выбрать дату и купить от 3333 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3333 4
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1а). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 09:10.
07:30
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a
09:10
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 1ч 40м
Выбрать дату и купить от 3333 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог (V)
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3333 5
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1, пл.1a). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 09:10.
08:15
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
07:25
Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
23ч 10м
Выбрать дату и купить от 3030 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3030 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 08:15 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10) 01 июня, 07:25.
08:15
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
07:45
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23ч 30м
Выбрать дату и купить от 3030 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3030 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 08:15 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 07:45.
10:35
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
10:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 10м
Выбрать дату и купить от 3030 руб.
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Днепр
  • Перевозчик:
    Линии Полесья
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Линии Полесья

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 3030 5
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Днепр отправляется 27 мая, 10:35 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 10:45.
19:00
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
05:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 10ч 30м
Выбрать дату и купить от 4658 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
  • Время в пути:
    1д 10ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 4658 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 27 мая, 19:00 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 05:30.
20:00
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
23:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 45м
Выбрать дату и купить от 4104 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы (Харьков)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В
  • Время в пути:
    1д 3ч 45м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 4104 10
Щецин — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы (Харьков) отправляется 27 мая, 20:00 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 23:45.

Расписание автобусов из города Щецин до Киева

Регулярные автобусы из Щецин в Киев

Автобусное сообщение Щецин - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 25 мин.

Расписание движения автобусов Щецин - Киев

ВС
приб. 11:00
приб. 23:25
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 08:30
ПН
приб. 09:00
ПН, СР, СБ
приб. 13:30
ВТ, ЧТ
приб. 08:05
ЧТ
приб. 11:25
приб. 07:25
приб. 05:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Neoplan 49 Мест
"Шаблий А.Н." ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Citroen Jumper 7 Мест
"Жуковський С.В." ФОП
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса