• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Вроцлав - Новоград-Волынский

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          14ч 55м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, АЗС "WOG", трасса М-06
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Прага - Киев
          Автобус: Vanhool 916 (57 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Tvad
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус Прага - Киев отправляется 17 сентября, 20:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (АЗС "WOG", трасса М-06) 18 сентября, 11:50.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          18ч 40м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Wrocław - Kropywnycki
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LAT LINES
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус Wrocław - Kropywnycki отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 сентября, 08:10.
        • Ежедневно
          18ч 10м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV012/2 Колобжег - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус STV012/2 Колобжег - Харьков отправляется 17 сентября, 14:20 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV334/ Колобжег - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус STV334/ Колобжег - Харьков отправляется 17 сентября, 15:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 сентября, 08:30.
        • Вт, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Остановка "АЗС "WOG" трасса М-06
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: VIL003 Пльзень - Черкассы
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Vilartrans" s.r.o.
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус VIL003 Пльзень - Черкассы отправляется 17 сентября, 15:15 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Остановка "АЗС "WOG") 18 сентября, 07:55.
        • Вт, Чт, Вс
          55м
          На следующий день
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL011/3 Вроцлав - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Вроцлав — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус KVL011/3 Вроцлав - Мариуполь отправляется 17 сентября, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 сентября, 07:55.

        Автобусы Вроцлав — Новоград-Волынский: расписание и цены

        Расписание автобусов Вроцлав – Новоград-Волынский на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Вроцлав в Новоград-Волынский курсируют по 6 рейсам из 1 автовокзала по 6 маршрутам стоимостью от 2294 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Новоград-Волынский
        Купить билет на Автобус в Новоград-Волынский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Вроцлав в Новоград-Волынский

        Автобусное сообщение Вроцлав - Новоград-Волынский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 55 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Вроцлав — Новоград-Волынский

        • Расстояние между городами — 745 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 07:55
        • Самое позднее отправление автобуса 20:55, прибытие в 11:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2089 до 2778 руб.
        Карта и путь следования автобуса