1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Сучава — Винница.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 690 руб.
    • Общее время в пути от 11ч.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Черновцы
    • 10 вариантов от 1 690 руб.
    • Общее время в пути от 11ч.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Ср
      ~ 809 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Сучава, Сучава (Strada Ciprian Porumbescu 4)
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 20 октября, 13:00 из г. Сучава (Сучава (Strada Ciprian Porumbescu 4)). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 20 октября, 16:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 13ч 20м
      Ср
      50м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, автовокзал Западный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 20 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (автовокзал Западный) 21 октября, 02:20.
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Ср
      ~ 809 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Сучава, Сучава (Strada Ciprian Porumbescu 4)
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 20 октября, 13:00 из г. Сучава (Сучава (Strada Ciprian Porumbescu 4)). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 20 октября, 16:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 13ч 40м
      Ср
      10м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 20 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 21 октября, 02:40.
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 октября, 15:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 14ч 20м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, автовокзал Западный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (автовокзал Западный) 20 октября, 02:20.
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 октября, 15:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 14ч 40м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      10м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 октября, 02:40.
    • Пересадка 3 км
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (автостанция Вест Буковина) 19 октября, 16:00.
      • Самостоятельная пересадка 3 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3 км
      • Высадка рейса 1: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 14ч 20м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, автовокзал Западный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (автовокзал Западный) 20 октября, 02:20.
    • Пересадка 3 км
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (автостанция Вест Буковина) 19 октября, 16:00.
      • Самостоятельная пересадка 3 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3 км
      • Высадка рейса 1: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 14ч 40м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      10м
      ~ 881 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Modultrans
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 20:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 октября, 02:40.
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 октября, 15:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 11ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 884 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 17:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 октября, 23:00.
    • Пересадка 3 км
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 3 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3 км
      • Высадка рейса 1: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Посадка рейса 2: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Общее время в пути: 11ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      10м
      ~ 884 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 17:50 из г. Черновцы (автостанция Вест Буковина). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 октября, 23:00.
    • Пересадка 3 км
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (автостанция Вест Буковина) 19 октября, 16:00.
      • Самостоятельная пересадка 3 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3 км
      • Высадка рейса 1: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Посадка рейса 2: Черновцы. Центральный Автовокзал-1, улица Главная, дом 219
      • Общее время в пути: 11ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 884 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, Центральный Автовокзал-1 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 17:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 октября, 23:00.
    • В пределах станции
      Через Черновцы
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 1 186 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Сучава, аэропорт Штефан чел Маре Посмотреть на карте
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Нов-Транс-Авто" ЧП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Сучава - Черновцы
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Сучава — Черновцы
      В наличии
      Автобус Сучава - Черновцы отправляется 19 октября, 12:00 из г. Сучава (аэропорт Штефан чел Маре). Прибытие в г. Черновцы (автостанция Вест Буковина) 19 октября, 16:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Посадка рейса 2: Черновцы. автостанция Вест Буковина, улица Русская, дом 248У
      • Общее время в пути: 11ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      10м
      ~ 884 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Черновцы, автостанция Вест Буковина Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Черновцы - Винница
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Черновцы — Винница
      В наличии
      Автобус Черновцы - Винница отправляется 19 октября, 17:50 из г. Черновцы (автостанция Вест Буковина). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 октября, 23:00.

    Расписание автобусов из Сучава в Винницу

    Расписание автобусов Сучава – Винница на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сучава в Винницу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Сучава

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Винницы

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Сучава - Винница

    Карта и путь следования автобуса