Расписание автобусов Белокуриха - Последниково


Расписание автобусов Белокуриха - Последниково на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Последниково. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:10
25 сентября
Белокуриха
13:20
25 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 24
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 25 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 25 сентября, 13:20.
12:40
25 сентября
Белокуриха
17:50
25 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 26
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 25 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 25 сентября, 17:50.
21:00
25 сентября
Белокуриха
02:10
26 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 22
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 25 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 26 сентября, 02:10.
08:10
26 сентября
Белокуриха
13:20
26 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 16
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 26 сентября, 13:20.
12:40
26 сентября
Белокуриха
17:50
26 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 26
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 26 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 26 сентября, 17:50.
21:00
26 сентября
Белокуриха
02:10
27 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 27 сентября, 02:10.
08:10
27 сентября
Белокуриха
13:20
27 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 22
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 27 сентября, 13:20.
12:40
27 сентября
Белокуриха
17:50
27 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 27 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 27 сентября, 17:50.
21:00
27 сентября
Белокуриха
02:10
28 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 24
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 28 сентября, 02:10.
08:10
28 сентября
Белокуриха
13:20
28 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 20
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 28 сентября, 13:20.
12:40
28 сентября
Белокуриха
17:50
28 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 28 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 28 сентября, 17:50.
21:00
28 сентября
Белокуриха
02:10
29 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 20
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 29 сентября, 02:10.
08:10
29 сентября
Белокуриха
13:20
29 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 23
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 29 сентября, 13:20.
12:40
29 сентября
Белокуриха
17:50
29 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 29 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 29 сентября, 17:50.
21:00
29 сентября
Белокуриха
02:10
30 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 30 сентября, 02:10.
08:10
30 сентября
Белокуриха
13:20
30 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 16
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 сентября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 30 сентября, 13:20.
12:40
30 сентября
Белокуриха
17:50
30 сентября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 30 сентября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 30 сентября, 17:50.
21:00
30 сентября
Белокуриха
02:10
01 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 24
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 01 октября, 02:10.
08:10
01 октября
Белокуриха
13:20
01 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 20
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 01 октября, 13:20.
12:40
01 октября
Белокуриха
17:50
01 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 01 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 01 октября, 17:50.
21:00
01 октября
Белокуриха
02:10
02 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 23
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 01 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 02 октября, 02:10.
08:10
02 октября
Белокуриха
13:20
02 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 38
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 02 октября, 13:20.
12:40
02 октября
Белокуриха
17:50
02 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 47
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 02 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 02 октября, 17:50.
21:00
02 октября
Белокуриха
02:10
03 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 44
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 02 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 03 октября, 02:10.
08:10
03 октября
Белокуриха
13:20
03 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 24
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 03 октября, 13:20.
12:40
03 октября
Белокуриха
17:50
03 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 03 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 03 октября, 17:50.
21:00
03 октября
Белокуриха
02:10
04 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 03 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 04 октября, 02:10.
08:10
04 октября
Белокуриха
13:20
04 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 21
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 04 октября, 13:20.
12:40
04 октября
Белокуриха
17:50
04 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 04 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 04 октября, 17:50.
21:00
04 октября
Белокуриха
02:10
05 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 04 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 05 октября, 02:10.
08:10
05 октября
Белокуриха
13:20
05 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 05 октября, 13:20.
12:40
05 октября
Белокуриха
17:50
05 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 05 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 05 октября, 17:50.
21:00
05 октября
Белокуриха
02:10
06 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 05 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 06 октября, 02:10.
08:10
06 октября
Белокуриха
13:20
06 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 21
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 06 октября, 13:20.
12:40
06 октября
Белокуриха
17:50
06 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 06 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 06 октября, 17:50.
21:00
06 октября
Белокуриха
02:10
07 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 06 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 07 октября, 02:10.
08:10
07 октября
Белокуриха
13:20
07 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 07 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 07 октября, 13:20.
12:40
07 октября
Белокуриха
17:50
07 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 07 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 07 октября, 17:50.
21:00
07 октября
Белокуриха
02:10
08 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 07 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 08 октября, 02:10.
08:10
08 октября
Белокуриха
13:20
08 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 21
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 08 октября, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 08 октября, 13:20.
12:40
08 октября
Белокуриха
17:50
08 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 27
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 08 октября, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 08 октября, 17:50.
21:00
08 октября
Белокуриха
02:10
09 октября
Последниково
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 25
Белокуриха — село Последниково
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 08 октября, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Последниково (Последниково) 09 октября, 02:10.

Расписание автобусов из города Белокуриха до села Последниково

Регулярные автобусы из Белокуриха в Последниково

Автобусное сообщение Белокуриха - Последниково ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Белокуриха - Последниково

Белокуриха - Последниково
ежедневно
приб. 13:20
приб. 17:50
приб. 02:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Белокуриха
  • Последниково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Мягкий
Кузбасские МП ООО
47 Мест Мягкий
Дебют ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса