Расписание автобусов Бийск - Ленинск-Кузнецкий


Расписание автобусов Бийск - Ленинск-Кузнецкий узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бийска в Ленинск-Кузнецкий. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:45
22 июля
Бийск
22:10
22 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 22 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 22 июля, 22:10.
21:30
22 июля
Бийск
05:00
23 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 22 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 23 июля, 05:00.
09:50
23 июля
Бийск
18:40
23 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 18
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 23 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 23 июля, 18:40.
12:45
23 июля
Бийск
22:10
23 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 23 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 23 июля, 22:10.
21:30
23 июля
Бийск
05:00
24 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 23 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 24 июля, 05:00.
09:50
24 июля
Бийск
18:40
24 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 19
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 24 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 24 июля, 18:40.
12:45
24 июля
Бийск
22:10
24 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 24 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 24 июля, 22:10.
21:30
24 июля
Бийск
05:00
25 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 19
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 24 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 25 июля, 05:00.
09:50
25 июля
Бийск
18:40
25 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 13
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 25 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 25 июля, 18:40.
12:45
25 июля
Бийск
22:10
25 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 25 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 25 июля, 22:10.
21:30
25 июля
Бийск
05:00
26 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 25 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 26 июля, 05:00.
09:50
26 июля
Бийск
18:40
26 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 26 июля, 18:40.
12:45
26 июля
Бийск
22:10
26 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 26 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 26 июля, 22:10.
21:30
26 июля
Бийск
05:00
27 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 27 июля, 05:00.
09:50
27 июля
Бийск
18:40
27 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 27 июля, 18:40.
12:45
27 июля
Бийск
22:10
27 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 27 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 27 июля, 22:10.
21:30
27 июля
Бийск
05:00
28 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 28 июля, 05:00.
09:50
28 июля
Бийск
18:40
28 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 28 июля, 18:40.
12:45
28 июля
Бийск
22:10
28 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 28 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 28 июля, 22:10.
21:30
28 июля
Бийск
05:00
29 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 29 июля, 05:00.
09:50
29 июля
Бийск
18:40
29 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 29 июля, 18:40.
12:45
29 июля
Бийск
22:10
29 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 29 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 29 июля, 22:10.
21:30
29 июля
Бийск
05:00
30 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 30 июля, 05:00.
09:50
30 июля
Бийск
18:40
30 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 30 июля, 18:40.
12:45
30 июля
Бийск
22:10
30 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 30 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 30 июля, 22:10.
21:30
30 июля
Бийск
05:00
31 июля
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 31 июля, 05:00.
09:50
31 июля
Бийск
18:40
31 июля
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 31 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 31 июля, 18:40.
12:45
31 июля
Бийск
22:10
31 июля
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 31 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 31 июля, 22:10.
21:30
31 июля
Бийск
05:00
01 августа
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 31 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 01 августа, 05:00.
09:50
01 августа
Бийск
18:40
01 августа
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 августа, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 01 августа, 18:40.
12:45
01 августа
Бийск
22:10
01 августа
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 0
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 01 августа, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 01 августа, 22:10.
21:30
01 августа
Бийск
05:00
02 августа
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 августа, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 02 августа, 05:00.
09:50
02 августа
Бийск
18:40
02 августа
Ленинск-Кузнецкий
8ч 50м
Купить за 1209 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1209 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 августа, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 02 августа, 18:40.
12:45
02 августа
Бийск
22:10
02 августа
Ленинск-Кузнецкий
9ч 25м
Купить за 1243 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1243 10
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 02 августа, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 02 августа, 22:10.
21:30
02 августа
Бийск
05:00
03 августа
Ленинск-Кузнецкий
7ч 30м
Купить за 1336 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1336 20
Бийск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 августа, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий) 03 августа, 05:00.

Расписание автобусов из Бийска до города Ленинск-Кузнецкий

Регулярные автобусы из Бийска в Ленинск-Кузнецкий

Автобусное сообщение Бийск - Ленинск-Кузнецкий еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Ленинск-Кузнецкий

Бийск - Ленинск-Кузнецкий
СБ, ВС
приб. 18:40
приб. 22:10
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Ленинск-Кузнецкий

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Кузбасские МП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Кузбасские МП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

Карта маршрута

Путь следования автобуса