Автобусы Бийск - Новиково



К сожалению таких рейсов нет
11:00
25 июня
Бийск
12:45
25 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 25 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 25 июня, 12:45.
12:10
25 июня
Бийск
14:05
25 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 25 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 25 июня, 14:05.
14:55
25 июня
Бийск
16:20
25 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 25 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 25 июня, 16:20.
15:25
25 июня
Бийск
16:33
25 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 25 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 25 июня, 16:33.
16:05
25 июня
Бийск
17:30
25 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 25 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 25 июня, 17:30.
18:50
25 июня
Бийск
20:45
25 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 25 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 25 июня, 20:45.
11:00
26 июня
Бийск
12:45
26 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 26 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 26 июня, 12:45.
12:10
26 июня
Бийск
14:05
26 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 26 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 26 июня, 14:05.
14:55
26 июня
Бийск
16:20
26 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 26 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 26 июня, 16:20.
15:25
26 июня
Бийск
16:33
26 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 26 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 26 июня, 16:33.
16:05
26 июня
Бийск
17:30
26 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 26 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 26 июня, 17:30.
18:50
26 июня
Бийск
20:45
26 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 26 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 26 июня, 20:45.
11:00
27 июня
Бийск
12:45
27 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 27 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 27 июня, 12:45.
12:10
27 июня
Бийск
14:05
27 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 27 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 27 июня, 14:05.
14:55
27 июня
Бийск
16:20
27 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 27 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 27 июня, 16:20.
15:25
27 июня
Бийск
16:33
27 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 27 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 27 июня, 16:33.
16:05
27 июня
Бийск
17:30
27 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 27 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 27 июня, 17:30.
18:50
27 июня
Бийск
20:45
27 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 27 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 27 июня, 20:45.
11:00
28 июня
Бийск
12:45
28 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 28 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 28 июня, 12:45.
12:10
28 июня
Бийск
14:05
28 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 28 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 28 июня, 14:05.
14:55
28 июня
Бийск
16:20
28 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 28 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 28 июня, 16:20.
15:25
28 июня
Бийск
16:33
28 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 28 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 28 июня, 16:33.
16:05
28 июня
Бийск
17:30
28 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 28 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 28 июня, 17:30.
18:50
28 июня
Бийск
20:45
28 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 28 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 28 июня, 20:45.
11:00
29 июня
Бийск
12:45
29 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 29 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 29 июня, 12:45.
12:10
29 июня
Бийск
14:05
29 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 29 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 29 июня, 14:05.
14:55
29 июня
Бийск
16:20
29 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 29 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 29 июня, 16:20.
15:25
29 июня
Бийск
16:33
29 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 29 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 29 июня, 16:33.
16:05
29 июня
Бийск
17:30
29 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 29 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 29 июня, 17:30.
18:50
29 июня
Бийск
20:45
29 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 29 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 29 июня, 20:45.
11:00
30 июня
Бийск
12:45
30 июня
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 30 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 30 июня, 12:45.
12:10
30 июня
Бийск
14:05
30 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 30 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 30 июня, 14:05.
14:55
30 июня
Бийск
16:20
30 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 30 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 30 июня, 16:20.
15:25
30 июня
Бийск
16:33
30 июня
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 30 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 30 июня, 16:33.
16:05
30 июня
Бийск
17:30
30 июня
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 30 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 30 июня, 17:30.
18:50
30 июня
Бийск
20:45
30 июня
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 30 июня, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 30 июня, 20:45.
11:00
01 июля
Бийск
12:45
01 июля
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 01 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 01 июля, 12:45.
12:10
01 июля
Бийск
14:05
01 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 01 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 01 июля, 14:05.
14:55
01 июля
Бийск
16:20
01 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 01 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 01 июля, 16:20.
15:25
01 июля
Бийск
16:33
01 июля
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 01 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 01 июля, 16:33.
16:05
01 июля
Бийск
17:30
01 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 01 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 01 июля, 17:30.
18:50
01 июля
Бийск
20:45
01 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 01 июля, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 01 июля, 20:45.
11:00
02 июля
Бийск
12:45
02 июля
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 02 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 02 июля, 12:45.
12:10
02 июля
Бийск
14:05
02 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 02 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 02 июля, 14:05.
14:55
02 июля
Бийск
16:20
02 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 02 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 02 июля, 16:20.
15:25
02 июля
Бийск
16:33
02 июля
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 02 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 02 июля, 16:33.
16:05
02 июля
Бийск
17:30
02 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 02 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 02 июля, 17:30.
18:50
02 июля
Бийск
20:45
02 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 02 июля, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 02 июля, 20:45.
11:00
03 июля
Бийск
12:45
03 июля
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 03 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 03 июля, 12:45.
12:10
03 июля
Бийск
14:05
03 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 03 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 03 июля, 14:05.
14:55
03 июля
Бийск
16:20
03 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 03 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 03 июля, 16:20.
15:25
03 июля
Бийск
16:33
03 июля
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 03 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 03 июля, 16:33.
16:05
03 июля
Бийск
17:30
03 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 03 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 03 июля, 17:30.
18:50
03 июля
Бийск
20:45
03 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 03 июля, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 03 июля, 20:45.
11:00
04 июля
Бийск
12:45
04 июля
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 04 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 04 июля, 12:45.
12:10
04 июля
Бийск
14:05
04 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 04 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 04 июля, 14:05.
14:55
04 июля
Бийск
16:20
04 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 04 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 04 июля, 16:20.
15:25
04 июля
Бийск
16:33
04 июля
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 04 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 04 июля, 16:33.
16:05
04 июля
Бийск
17:30
04 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 04 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 04 июля, 17:30.
18:50
04 июля
Бийск
20:45
04 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 04 июля, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 04 июля, 20:45.
11:00
05 июля
Бийск
12:45
05 июля
Новиково (Поворот)
1ч 45м
Купить за 122 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 05 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 05 июля, 12:45.
12:10
05 июля
Бийск
14:05
05 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 05 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 05 июля, 14:05.
14:55
05 июля
Бийск
16:20
05 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 27
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 05 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 05 июля, 16:20.
15:25
05 июля
Бийск
16:33
05 июля
Новиково (Поворот)
1ч 8м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 05 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 05 июля, 16:33.
16:05
05 июля
Бийск
17:30
05 июля
Новиково (Поворот)
1ч 25м
Купить за 122 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 05 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково (Поворот)) 05 июля, 17:30.
18:50
05 июля
Бийск
20:45
05 июля
Новиково
1ч 55м
Купить за 116 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Промышленное
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жариков Александр Леонидович
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 22
Бийск — село Новиково
В наличии
Автобус Бийск - Промышленное отправляется 05 июля, 18:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новиково (Новиково) 05 июля, 20:45.

Расписание автобусов из Бийска до села Новиково

Регулярные автобусы из Бийска в Новиково

Автобусное сообщение Бийск - Новиково еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Новиково

Бийск - Новиково
ВС
приб. 12:45
приб. 14:05
приб. 16:20
приб. 16:33
приб. 17:30
приб. 20:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Новиково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
22 места
ИП Жариков Александр Леонидович
15 мест
ИП Третьяков Е.Г.
27 мест
ООО "ПРИ-МАР"
18 мест
ИП Солдатов Ю.Н.
13 мест
ООО "ПРИ-МАР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса