1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Бийск — Новороссийский.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 395 руб.
    • Общее время в пути от  20м.
    • Пересадка от .
  • Через Барнаул
    • 10 вариантов от 1 395 руб.
    • Общее время в пути от  20м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Ежедневно
      45м
      ~ 584 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жарикова В. Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 04 декабря, 20:40 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 04 декабря, 23:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 35м
      • Общее время в пути 17ч 40м
      • Время между рейсами: 10ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 17ч 40м
      Ежедневно
      20м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, Новороссийка (Поворот)
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 05 декабря, 10:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийка (Поворот)) 05 декабря, 14:20.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Пн, Ср, Чт, Пт
      35м
      ~ 594 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Пт
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клюева О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 06 декабря, 09:50 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 06 декабря, 12:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 11ч 40м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 11ч 40м
      Пн, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, автовокзал Новороссийский
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Перевозчик"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 06 декабря, 15:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийский) 06 декабря, 21:30.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 604 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Медведев А.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 06 декабря, 06:00 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 06 декабря, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, автовокзал Новороссийский
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Перевозчик"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 06 декабря, 15:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийский) 06 декабря, 21:30.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      ~ 604 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Медведев А.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 06 декабря, 06:00 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 06 декабря, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 20м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      20м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, Новороссийка (Поворот)
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 06 декабря, 10:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийка (Поворот)) 06 декабря, 14:20.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Ежедневно
      40м
      ~ 554 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автоколонна № 9"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 04 декабря, 14:35 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 04 декабря, 17:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 27м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 27м
      Ежедневно
      12м
      ~ 866 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, Новороссийка (Поворот)
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 04 декабря, 18:50 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийка (Поворот)) 04 декабря, 23:02.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Ежедневно
      ~ 615 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Рубцовское ПАП"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 04 декабря, 09:30 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 04 декабря, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 12ч
      Ежедневно
      50м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, автовокзал Новороссийский
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Перевозчик"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 04 декабря, 15:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийский) 04 декабря, 21:30.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Ср, Чт, Сб
      55м
      ~ 625 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Сб
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорланов В.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 04 декабря, 08:50 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 04 декабря, 11:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 12ч 40м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 12ч 40м
      Ср, Чт, Сб
      50м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, автовокзал Новороссийский
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Перевозчик"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 04 декабря, 15:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийский) 04 декабря, 21:30.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Пн, Ср, Пт, Сб
      55м
      ~ 625 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, Барнаульская развязка
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кузбасские междугородние перевозки
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 04 декабря, 21:30 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаульская развязка) 04 декабря, 23:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 35м
      • Общее время в пути 16ч 50м
      • Время между рейсами: 10ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаульская развязка
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 16ч 50м
      Вт, Чт, Сб, Вс
      20м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, Новороссийка (Поворот)
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 05 декабря, 10:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийка (Поворот)) 05 декабря, 14:20.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Вт, Чт, Сб, Вс
      55м
      ~ 625 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб, Вс
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, Барнаульская развязка
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Дебют
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 05 декабря, 21:30 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаульская развязка) 05 декабря, 23:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 35м
      • Общее время в пути 16ч 50м
      • Время между рейсами: 10ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаульская развязка
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 16ч 50м
      Пн, Ср, Пт, Вс
      20м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, Новороссийка (Поворот)
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 06 декабря, 10:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийка (Поворот)) 06 декабря, 14:20.
    • Пересадка
      Через Барнаул
      Пн, Вт, Пт, Сб
      55м
      ~ 625 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Барнаул, автовокзал Барнаул
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Потапов В.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Барнаул
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Барнаул
      В наличии
      Автобус Бийск - Барнаул отправляется 06 декабря, 08:50 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 06 декабря, 11:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 12ч 40м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барнаул. Барнаул
      • Посадка рейса 2: Барнаул. автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
      • Общее время в пути: 12ч 40м
      Пн, Вт, Пт, Сб
      50м
      ~ 811 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новороссийский, автовокзал Новороссийский
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Перевозчик"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новороссийский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новороссийский
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новороссийский отправляется 06 декабря, 15:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новороссийский (Новороссийский) 06 декабря, 21:30.

    Расписание автобусов из Бийска в Новороссийский

    Расписание автобусов Бийск – Новороссийский на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Бийска в Новороссийский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Бийска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Бийск - Новороссийский

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет