Билеты на автобус Бийск - Первомайский



К сожалению таких рейсов нет
16:15
23 января
Бийск
19:35
23 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 23 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 23 января, 19:35.
09:05
24 января
Бийск
11:27
24 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 24 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 24 января, 11:27.
16:15
24 января
Бийск
19:35
24 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 24 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 24 января, 19:35.
09:05
25 января
Бийск
11:27
25 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 25 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 25 января, 11:27.
16:15
25 января
Бийск
19:35
25 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 25 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 25 января, 19:35.
09:05
26 января
Бийск
11:27
26 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 26 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 26 января, 11:27.
16:15
26 января
Бийск
19:35
26 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 26 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 26 января, 19:35.
09:05
27 января
Бийск
11:27
27 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 27 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 27 января, 11:27.
13:00
27 января
Бийск
15:22
27 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Туманово
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Туманово отправляется 27 января, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 27 января, 15:22.
16:15
27 января
Бийск
19:35
27 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 27 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 27 января, 19:35.
09:05
28 января
Бийск
11:27
28 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 28 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 28 января, 11:27.
16:15
28 января
Бийск
19:35
28 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 28 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 28 января, 19:35.
09:05
29 января
Бийск
11:27
29 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 29 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 29 января, 11:27.
16:15
29 января
Бийск
19:35
29 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 29 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 29 января, 19:35.
09:05
30 января
Бийск
11:27
30 января
Первомайский
2ч 22м
Купить за 279 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 13
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 30 января, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 30 января, 11:27.
16:15
30 января
Бийск
19:35
30 января
Первомайский
3ч 20м
Купить за 301 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 20
Бийск — поселок Первомайский
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 30 января, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Первомайский (Первомайский) 30 января, 19:35.

Автобусные маршруты Бийск - Первомайский

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск - Первомайский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 22 мин.

Расписание движения Бийск - Первомайский

Бийск - Первомайский
ежедневно
приб. 11:27
приб. 19:35
ПТ
приб. 15:22

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Бийск
  • Катунское
  • Смоленское
  • Точильное
  • Новотырышкино
  • Сычевка
  • Солоновка
  • Березовка
  • Лютаево
  • Первомайский
  • Медведевка
  • Солонешное
  • Искра
  • Топольное
  • Бийск
  • Катунское
  • Смоленское
  • Точильное
  • Новотырышкино
  • Сычевка
  • Солоновка
  • Камышенка
  • Березовка
  • Лютаево
  • Первомайский
  • Медведевка
  • Солонешное
  • Туманово
  • Бийск
  • Катунское
  • Смоленское
  • Точильное
  • Новотырышкино
  • Сычевка
  • Солоновка
  • Камышенка
  • Березовка
  • Лютаево
  • Первомайский
  • Медведевка
  • Солонешное

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
20 мест
ИП Солдатов Ю.Н.
13 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса